«Питтсбург» предложил контракт Алексееву, которым интересуется «Салават Юлаев»
«Питтсбург» направил квалификационные предложения нескольким ограниченно свободным агентам, сообщает Yahoo Sports.
Президент и генеральный менеджер клуба Кайл Дубас подтвердил, что команда сделала квалификационные предложения Александру Алексееву, Егору Чинахову, Артурсу Шиловсу, Вилле Койвунену, Йоэлю Бломквисту и Хендриксу Лапьеру.
Алексеев с большой долей вероятности не будет играть в Северной Америке, но «Питтсбург» всё равно решил сделать ему квалификационное предложение. Ранее сообщалось, что Александр подпишет с «Салаватом Юлаевым» двухлетний контракт на 50 млн рублей в год.
В регулярном чемпионате АХЛ Алексеев провёл 38 матчей и набрал 12 (3+9) очков, в плей‑офф он россиянин забросил шайбу и отдал четыре передачи в 10 играх, добравшись до полуфинала с фарм-клубом «Питтсбурга».
«Салават Юлаев» упустил Кубок РБ из-за странного правила. Оно не нравится Ларионову и Козлову
0
Побег из Нижнекамска: канадский легионер отказался играть за «Нефтехимик» и будет обменян
0
Россия против Кубы, Ирана и Беларуси: какие составы, какими мячами будут играть, где смотреть
3
Главное о матче «Ак Барс» – «Динамо»: дебют Стася, «убийство» Алистрова и 20-летний форвард в первом звене
4
Топ-5 трансферов недели КХЛ. Стась – в «Ак Барсе», Коледов и Барулин – в «Шанхае»
1
«В следующем году всё будет чики-пуки». Россия с победы над Ираном начала серию игр в Уфе
16
Волков затащил второй сет (34:32), а Симон дал по голове своему «двойнику». Как Россия обыграла Кубу
12
«Рубин» перед «Балтикой»: Артига хвалит Сиве и ждёт Тонгью, а Шабанхаджая точно не будет
3