«Нефтехимик» отказался от варианта с Евгением Кузнецовым
Агент Шуми Бабаев, представляющий интересы форварда Евгения Кузнецова, подтвердил информацию, что у хоккеиста больше нет варианта с переходом в «Нефтехимик».
«Они выразили заинтересованность, мы сказали им свои условия. Не знаю, подошли они им или нет – это их дело. Нас оно никак не интересует. Клуб из Нижнекамска не был для нас основным вариантом. Если бы «Нефтехимику» это было интересно, мы бы начали нормальные переговоры, а до них даже дело не дошло», – сказал он «Матч ТВ».

По словам Бабаева, у Кузнецова остаются варианты с клубами из Восточной и Западной конференции. «Их больше двух», – уточнил он.
По данным «Матч ТВ», Бабаев ищет для Кузнецова контракт с зарплатой 60 млн рублей в год. «Нефтехимик» же был готов на 30 миллионов. Сторону игрока это не устроило.
В прошлом сезоне 34-летний хоккеист играл за «Салават Юлаев» и «Металлург». В 34 матчах регулярного чемпионата он набрал 27 (7+20) очков, а в семи играх Кубка Гагарина – 2 (1+1) очка.
«Было страшно, что стану обузой». Он оставил волейбол из-за болезни и начал новую жизнь в Албании
14
Как устроен рынок рекламы в КХЛ и почему хоккеисты не стоят 50 млн, о которых говорит лига
3
«Ак Барс» забрал Зернова у ЦСКА за 1000 рублей. Почему от него отказался Никитин и поможет ли он Гатиятулину?
5
«Где же я?! Где я?! Где я, чёрт возьми?!» Первое интервью Хейса после ухода из «Ак Барса»
2
Сколько НХЛ заработает на прощальном сезоне Овечкина?
0
Половина «Ак Барса» – свои воспитанники. И даже с ними команда идёт в топе
6