Принцесса Норвегии зашла в раздевалку и обнялась с Холандом. На нём было только полотенце
Принцесса Норвегии и будущая королева Ингрид Александа прибыла в Нью-Джерси, чтобы лично поболеть за сборную страны в матче 1/8 финала с Бразилией.
После сенсационной победы со счётом 2:1 она зашла в раздевалку команды, из-за чего засмущала лидера сборной Эрлинга Холанда.
На нём было только полотенце, но даже так он не смог отказать Александре, которая обнялась с ним.
Холанд оформил дубль и довёл счёт своих голов на ЧМ-2026 до семи. Он сравнялся с лидерами бомбардирской гонки Килианом Мбаппе и Лионелем Месси.
Норвегия впервые в истории вышла в 1/4 финала. Там она встретится со сборной Англией, которая обыграла ночью Мексику (3:2). Игра начнётся 12 июля в 00:00 мск.
День ЧМ: Холанд вынес Бразилию, «виагра» помогла Англии, Роналду заявил о последнем мундиале
«Салават Юлаев» упустил Кубок РБ из-за странного правила. Оно не нравится Ларионову и Козлову
0
Побег из Нижнекамска: канадский легионер отказался играть за «Нефтехимик» и будет обменян
0
«Салават Юлаев» не справился без Ремпала и Шипачёва. Уфу наказал воспитанник, перешедший из «Ак Барса»
1
Россия против Кубы, Ирана и Беларуси: какие составы, какими мячами будут играть, где смотреть
3
«Это запрещенный удар». Алексей Шевченко – о конфликте с КХЛ
10
«В следующем году всё будет чики-пуки». Россия с победы над Ираном начала серию игр в Уфе
14
У «Ак Барса» просят больше 100 млн рублей за Морозова. Стоит ли его забирать из «Спартака»?
8
Сафонов рассказал о крутости Радулова и Шипачёва, отъезде в НХЛ, а ещё пожелал Квартальнову взять Кубок Гагарина
5
Главное о матче «Ак Барс» – «Динамо»: дебют Стася, «убийство» Алистрова и 20-летний форвард в первом звене
4