Умер футболист сборной ЮАР, сыгравший на ЧМ-2026. Ему было 25 лет
Скончался полузащитник «Мамелоди Сандаунс» и сборной ЮАР Джейден Адамс.
Причины смерти футболиста официально не раскрываются, сообщает портал Soccer Laduma. Брендин Джонсон – родственник Адамса – выступил от имени семьи с заявлением, выразив глубокую скорбь всех, кто был близок к молодому футболисту.
Адамс принимал участие в текущем чемпионате мира в составе национальной команды. На его счету три матча на групповой стадии, но в игре 1/16 финала против Канады он на поле не выходил. Всего за сборную ЮАР он провёл девять матчей и отметился одним забитым мячом.
В минувшем сезоне в составе команды он стал победителем африканской Лиги чемпионов.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Хвича и Сафонов снова принесли ПСЖ трофей. Грузин стал ближе к «Золотому мячу», а россиянину везут нового конкурента
0
«Мы охренели от такого количества зрителей». «Ак Барс» проиграл «Нефтехимику» при аншлаге и, кажется, потерял Хмелевского с Тереховым
1
Андерсон в «Фенербахче», Такахаши в «Люблине», Реггерс в «Перудже»: топ-трансферы лета в европейском волейболе
2
Интервью Алекно: назначил Вольвича капитаном, трусил выпускать Бочарова, ждёт большего от Янта
21
Артига ждёт трансферы, но пассивен не только «Рубин» – у «Динамо», «Спартака» и ЦСКА ещё меньше новичков
1
«*** мягкотелые! Выходят на лёд погремушки какие-то». «Ак Барс» показал, что осталось за кадром Кубка Гагарина-2026
6
Клуб из Азербайджана взорвал трансферный рынок: Зайцев, Кубяк, Идальго и Керминен перешли в «Орду»
5
«Я хотел бы Макдэвида». Козлов шутил о трансферах Уфы, Шипачёв комбинировал, а Алексеев не увидел разницы с НХЛ
3