«Нефтехимик» объявил состав тренерского штаба на новый сезон
«Нефтехимик» назвал главного тренера и его ассистентов на сезон-2027/28.
Впервые о продлении контракта со специалистом сообщалось в апреле. Тогда генеральный директор «Нефтехимика» Игорь Ларионов на пресс-конференции, посвящённой окончанию сезона, заявил о договорённостях с Игорем Гришиным о продлении соглашения на два года. При этом клуб официально не объявлял о новом контракте Гришина и его ассистентов до середины июля.
Как сообщает пресс-служба «волков», Гришин останется главным тренером. Также полностью останется и тренерский штаб, с которым можно познакомиться на картинке ниже.

Для Гришина прошедший сезон стал первым полноценным в КХЛ. Под руководством специалиста «Нефтехимик» занял седьмое место в регулярном чемпионате, а в плей-офф вылетел в 1/8 финала от «Авангарда» (1–4).
Календарь волейбольного чемпионата России 2026/27
0
«Мечтаю, когда мы соберёмся полным составом». Алекно потерял Бонинфанте и проиграл «Локомотиву»
8
«Белогорье» обыграло чемпиона, «Урал» прокатился 800 км на автобусе, а «Нова» вышла в лидеры. Итоги 3-го тура суперлиги
14
Бывший волейболист сборной России стал бодибилдером. Тренируется по 3,5 часа и взвешивает каждый орешек
8
«Тренеры с первого дня назначения должны готовить чемоданы». Последние слова Артиги в «Рубине»
0
Артига, чао! Новый и.о. тренера «Рубина» – Кузьмин
11
«Все цели, которые ставили перед Артигой, не достигнуты». Большой разговор о «Рубине» с Дзюбой
6