Российский волейболист Шустров продолжит карьеру в Иране
25-летний российский доигровщик Павел Шустров (рост 192 см) перешёл в иранский клуб «Чадормалу Ардакан», сообщает агентство Up! Volley.
В прошлом сезоне игрок дебютировал в Суперлиге и набрал 78 очков в 17 матчах чемпионата России за «Ярославич», став девятым по результативности игроком команды. Он реализовал 45% атак и показал 39% позитивного приёма.
До 2024 года Шустров выступал в пляжном волейболе и становился призёром молодёжных чемпионатов Европы и мира.
Отметим, что ранее из иранской клуба в «Ярославич» перешли диагональный Мохсен Делавари и доигровщик Алиреза Абдолхамиди.
В прошлом сезоне «Ардакан» занимал пятое место в национальном чемпионате до его приостановки из-за вооружённого конфликта на ближнем Востоке.
Таблица переходов суперлиги-2026

«Мы вступили в отношения в личной жизни. И это повлияло на карьеру». Откровения фигуристки Осокиной
0
Разин в СКА: худший старт в карьере, работает без помощников, нагрузил команду баллонами перед «Ак Барсом»
5
«Волков на понтах, убивай «Динамо»! Итоги 4-го тура суперлиги
38
Россия заменит Украину и Норвегию: описываем схему возвращения нашей сборной
1
Кузьмин в «Локомотиве»: играл у Рахимова, застал группировки, сожалел о переходе
0
«Там ребята заводные – не кладём им вкусняшку в рот». Итоги 5-го тура суперлиги
17
Тетюхин вспомнил взбучку от Алекно в Лондоне-2012 и выступил против еврокубков на нейтральной площадке
7
«Вы подаёте плюшки. Как хотите выиграть?» «Динамо-Ак Барс» взял сет с 7:14 и обыграл «Уралочку» в матче лидеров
7