«Трактор» сделал предложение Кузнецову
Форвард Евгений Кузнецов может вернуться в «Трактор».
Как заявил генеральный директор челябинского клуба Иван Савин, «Трактор» сделал официальное предложение. «Мы заинтересованы в подписании Кузнецова и уже провели несколько встреч. Он должен подставить плечо молодым игрокам нашей команды и помочь в формировании конкурентного коллектива. Кузнецов – легенда и у него большой авторитет. Он знает нашу заинтересованность и сейчас ждем его решения», – заявил Савин в интервью «РБ Спорт».
Ранее фаворитом в борьбе за Кузнецова называлась «Сибирь». Новосибирский клуб даже расторг контракт с центрфорвардом Энди Андреоффом. Также в игроке были заинтересованы «Нефтехимик» и минское «Динамо». Предложение «волков» не подошло Кузнецову из-за зарплаты.
Евгений – уроженец Челябинска и воспитанник «Трактора». Становление игрока прошло в родном клубе, после чего нападающий уехал играть в «Вашингтон». Два года назад Кузнецов возвращался в КХЛ: у игрока было предложение из «Трактора», однако он выбрал вариант со СКА.
«Салават Юлаев» упустил Кубок РБ из-за странного правила. Оно не нравится Ларионову и Козлову
0
Побег из Нижнекамска: канадский легионер отказался играть за «Нефтехимик» и будет обменян
0
«Салават Юлаев» не справился без Ремпала и Шипачёва. Уфу наказал воспитанник, перешедший из «Ак Барса»
1
Россия против Кубы, Ирана и Беларуси: какие составы, какими мячами будут играть, где смотреть
3
«Это запрещенный удар». Алексей Шевченко – о конфликте с КХЛ
10
«В следующем году всё будет чики-пуки». Россия с победы над Ираном начала серию игр в Уфе
14
У «Ак Барса» просят больше 100 млн рублей за Морозова. Стоит ли его забирать из «Спартака»?
8
Сафонов рассказал о крутости Радулова и Шипачёва, отъезде в НХЛ, а ещё пожелал Квартальнову взять Кубок Гагарина
5
Главное о матче «Ак Барс» – «Динамо»: дебют Стася, «убийство» Алистрова и 20-летний форвард в первом звене
4