Гатиятулин – игрокам: «Надо будет многое начинать заново»
Главный тренер «Ак Барса» Анвар Гатиятулин и исполнительный директор клуба Мансур Усманов выступили перед командой перед стартом предсезонной подготовки.
«Те задачи, которые стоят перед нами, никто не отменял. Поэтому сразу готовимся на серьёзную работу. И в плане рисунка игры надо будет многое начинать заново, и в плане баланса звеньев. Кто-то получит новые роли – нужно этому соответствовать. Поэтому с первого дня включаемся в работу самым серьёзным образом», – заявил специалист.
После слово взял Усманов. «Нам в очередной раз нужно стать командой и пойти в сезон. Она сразу не станет: пройдёт какое-то время, вы должны будете все притереться. Это должно произойти. Я очень серьёзно рассчитываю на опыт наших игроков, которые в команде давно. Конечно, я рассчитываю на молодёжь. Ребята, вы не слабее, вы не хуже. Нужно посмотреть, прицениться, добавить и стать частью команды», – произнёс директор.
Напомним, «Ак Барс» вышел из отпуска 1 августа. Команда приступила к тренировкам, а ближайший матч проведёт 6-го числа в Альметьевске против «Нефтяника».
Казанцы по-прежнему остаются с одним трансфером в межсезонье. Единственным новичком стал форвард Алексей Бывальцев.
«Салават Юлаев» упустил Кубок РБ из-за странного правила. Оно не нравится Ларионову и Козлову
0
Побег из Нижнекамска: канадский легионер отказался играть за «Нефтехимик» и будет обменян
0
«Салават Юлаев» не справился без Ремпала и Шипачёва. Уфу наказал воспитанник, перешедший из «Ак Барса»
1
Россия против Кубы, Ирана и Беларуси: какие составы, какими мячами будут играть, где смотреть
3
«Это запрещенный удар». Алексей Шевченко – о конфликте с КХЛ
10
«В следующем году всё будет чики-пуки». Россия с победы над Ираном начала серию игр в Уфе
14
У «Ак Барса» просят больше 100 млн рублей за Морозова. Стоит ли его забирать из «Спартака»?
8
Сафонов рассказал о крутости Радулова и Шипачёва, отъезде в НХЛ, а ещё пожелал Квартальнову взять Кубок Гагарина
5
Главное о матче «Ак Барс» – «Динамо»: дебют Стася, «убийство» Алистрова и 20-летний форвард в первом звене
4