Евгений Кузнецов – о «Сибири»: «Сразу дали майку лидера»
Нападающий Евгений Кузнецов рассказал о первых днях в «Сибири».
Форвард подписал контракт с новосибирцами в текущее межсезонье. По новому соглашению он заработает 35 млн рублей.
«Приехал на тренировку по биатлону. Сразу дали майку лидера», – пошутил 34-летний Кузнецов в своих соцсетях о тренировке в команде.

Шутка игрока отсылает к биатлону, где лидер общего зачета Кубка мира выступает в желтой майке, а лидер в отдельной дисциплине – в красной.
Дебют игрока ожидается в предсезонном турнире – Кубок Блинова. Хоккеист не выступит в составе команды в стартующем сегодня розыгрыше Кубка Минска.
Последней командой Евгения в КХЛ был «Салават Юлаев». Туда он перебрался в результате обмена из «Металлурга». За уфимцев Кузнецов отыграл 26 матчей, в которых набрал 20 (7+13) очков.
Напомним, в это межсезонье он мог стать игроком «Нефтехимика». Нижнекамцы предлагали ему контракт в 30 млн рублей, но он отказался.
«Салават Юлаев» упустил Кубок РБ из-за странного правила. Оно не нравится Ларионову и Козлову
0
Побег из Нижнекамска: канадский легионер отказался играть за «Нефтехимик» и будет обменян
0
«Салават Юлаев» не справился без Ремпала и Шипачёва. Уфу наказал воспитанник, перешедший из «Ак Барса»
1
Россия против Кубы, Ирана и Беларуси: какие составы, какими мячами будут играть, где смотреть
3
«Это запрещенный удар». Алексей Шевченко – о конфликте с КХЛ
10
«В следующем году всё будет чики-пуки». Россия с победы над Ираном начала серию игр в Уфе
14
У «Ак Барса» просят больше 100 млн рублей за Морозова. Стоит ли его забирать из «Спартака»?
8
Сафонов рассказал о крутости Радулова и Шипачёва, отъезде в НХЛ, а ещё пожелал Квартальнову взять Кубок Гагарина
5
Главное о матче «Ак Барс» – «Динамо»: дебют Стася, «убийство» Алистрова и 20-летний форвард в первом звене
4