Голенков из «Ростова» приступил к тренировкам перед матчем с «Рубином»
Нападающий «Ростова» Егор Голенков приступил к тренировкам с командой, сообщает пресс-служба клуба.

Форвард из-за ушиба пропустил старт сезона. Без него команда проиграла «Оренбургу» (1:2), выиграла у «Родины (4:2) и сыграла вничью с ЦСКА (0:0).
На счету Голенкова 31 гол в 161 матче за «Ростов». В прошлом сезоне он забил два мяча в чемпионате страны и два мяча в розыгрыше Кубка России.
В начавшемся чемпионате роль основного форварда выполнял Тимур Сулейманов. На его счету одна голевая передача.
Матч с «Рубином» завтра начнётся в 18:30 на «Ростов-Арене». Он будет первым в сезоне.
В турнирной таблице «Ростов» занимает 8-е место. «Рубин» находится на 9-й строчке с четырьмя очками в активе. Казанцы в матчах трёх туров одержали одну победу над «Акроном» (2:1).
Питер выбил «Локомотив», Казань дала 9:0, «Белогорье» заскочило в полуфинал Спартакиады по соотношению мячей
11
Панков без сменщика, «Нова» без основных диагональных, «Белогорье» – с чужим либеро: как началась Спартакиада
16
10 самых больших зарплат российского хоккея
0
Терзич накалил обстановку на Евро: отверг величие Италии и раскритиковал Турцию за натурализацию игроков
10
Проблем с финансированием у «Ак Барса» нет, Кейна не ждут, Евсеев набрал 10 кг, НХЛ для Миллера закрыта
6
«Бум-бам» драка и два сэйва: как «Рубин» выиграл у «Оренбурга», но снова по пенальти
10