комментарии 2 в закладки

Варицкий – о селекции «Ак Барса»: «Гатиятулину не позавидуешь»

«Отсутствие статусных новичков у «Ак Барса» настораживает», –  поделился мнением бывший генеральный менеджер «Шанхая» и «Витязя» Игорь Варицкий.

«Очень удивительно, настораживает, – ответил он на вопрос «Чемпионата». – Анвар Гатиятулин тоже это отметил в интервью. Почему менеджмент ничего не сделал – непонятно. Нужно знать внутреннюю кухню».

Фото: Сергей Елагин, «БИЗНЕС Online»

«Может, перестройка, но это не по амбициям Казани, – продолжил эксаерт. – Может, эйфория наступила после финала. Достойный пример – Ярославль. У них чётко выстроена стратегия. Несмотря на то что идёт плей-офф, они переподписывают игроков.

В «Ак Барсе» такого, к сожалению, не произошло, не сумели удержать игроков, которые были. Может быть, они уже кого-то подписали, но пока не могут объявить. На данный момент тревожно за них, Анвару Рафаиловичу не позавидуешь».

Пока единственным новичком «Ак Барса» остаётся Алексей Бывальцев. Он перешёл из «Автомобилиста». В скором времени, как мы сообщали ранее, казанцев должен пополнить Андрей Стась из минского «Динамо».

При этом команду покинули Илья Сафонов (НХЛ), Нейтан Тодд («Металлург»), Дмитрий Яшкин («Шанхай»), Александр Барабанов («Автомобилист») и другие.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
2
-
читайте также
наверх