Варицкий – о селекции «Ак Барса»: «Гатиятулину не позавидуешь»
«Отсутствие статусных новичков у «Ак Барса» настораживает», – поделился мнением бывший генеральный менеджер «Шанхая» и «Витязя» Игорь Варицкий.
«Очень удивительно, настораживает, – ответил он на вопрос «Чемпионата». – Анвар Гатиятулин тоже это отметил в интервью. Почему менеджмент ничего не сделал – непонятно. Нужно знать внутреннюю кухню».

«Может, перестройка, но это не по амбициям Казани, – продолжил эксаерт. – Может, эйфория наступила после финала. Достойный пример – Ярославль. У них чётко выстроена стратегия. Несмотря на то что идёт плей-офф, они переподписывают игроков.
В «Ак Барсе» такого, к сожалению, не произошло, не сумели удержать игроков, которые были. Может быть, они уже кого-то подписали, но пока не могут объявить. На данный момент тревожно за них, Анвару Рафаиловичу не позавидуешь».
Пока единственным новичком «Ак Барса» остаётся Алексей Бывальцев. Он перешёл из «Автомобилиста». В скором времени, как мы сообщали ранее, казанцев должен пополнить Андрей Стась из минского «Динамо».
При этом команду покинули Илья Сафонов (НХЛ), Нейтан Тодд («Металлург»), Дмитрий Яшкин («Шанхай»), Александр Барабанов («Автомобилист») и другие.
«Мы охренели от такого количества зрителей». «Ак Барс» проиграл «Нефтехимику» при аншлаге и, кажется, потерял Хмелевского с Тереховым
2
Хвича и Сафонов снова принесли ПСЖ трофей. Грузин стал ближе к «Золотому мячу», а россиянину везут нового конкурента
0
«Пламен дал мне счастливый лотерейный билет». Савин – о карьере, грешках на блоке и возвращении в Нижний Новгород
3
Интервью Алекно: назначил Вольвича капитаном, трусил выпускать Бочарова, ждёт большего от Янта
21
Клуб из Азербайджана взорвал трансферный рынок: Зайцев, Кубяк, Идальго и Керминен перешли в «Орду»
8
«*** мягкотелые! Выходят на лёд погремушки какие-то». «Ак Барс» показал, что осталось за кадром Кубка Гагарина-2026
6
«Ак Барс» вот-вот подпишет Стася. Для чего нужен 37-летний ветеран?
3