Дубль Броссо принёс «Салавату Юлаеву» первую победу на Мемориале Ромазана
Сегодня «Салават Юлаев» обыграл «Трактор» (4:2) в первом матче Мемориала Ромазана в Магнитогорске.
Канадец Девин Броссо оформил дубль. В последних двух матчах у Девина три заброшенные шайбы. Ещё одним голом отметился его соотечественник Шелдон Ремпал. Для него он первый на предсезонных турнирах в 2026 году. У Вадима Шипачёва – две передачи.
В составе «Трактора» дубль оформил Нэйтан Легаре. Он забил два гола во втором матче подряд. В межсезонье игрок перешёл из системы «Нью-Джерси».
Завтра у «Салавата Юлаева» – день отдыха. Следующий соперник – «Лада». Матч состоится 27 августа и начнётся в 17:00 мск.
Мемориал Ромазана. 1-й тур
Салават Юлаев – «Трактор» – 4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
25 августа. Магнитогорск. «Арена Металлург»
1:0 Ремпал (Сучков, Шипачёв, 18:26)
2:0 Броссо (Шипачёв, Алексеев, 22:11, бол.)
2:1 Легаре (Рыков, Жарков, 31:26)
2:2 Легаре (Рыков, Жарков, 44:20)
3:2 Орлович-Грудков (Корбит, Загребин, 46:20)
4:2 Броссо (59:05)
Вратари: Вязовой – Хаукеланд
«Салават Юлаев» подписал экс-звезду канадской лиги: Маджо идёт по стопам Хмелевского
4
Хейс – главная звезда «Ак Барса»: женат на русской, больше 800 матчей в НХЛ, может заработать 130 млн рублей
7
Волков затащил второй сет (34:32), а Симон дал по голове своему «двойнику». Как Россия обыграла Кубу
14
Топ-5 трансферов недели КХЛ. Стась – в «Ак Барсе», Коледов и Барулин – в «Шанхае»
1
Необычный ход Козлова в Магнитогорске. Разделил Ремпала с Броссо и не пожалел об этом
0
«Знаете, что у нас два татарина в руководстве?» «Рубин» упустил победу из-за судьи, а Талалаев скандалил
2
«Большая просьба – оправдайте надежды». Как Минниханов «Ак Барс» наставлял
2