Хартли – о Радулове: «Большой ребёнок, играющий во взрослую игру»
Бывший главный тренер «Локомотива» Боб Хартли высказался о совместной работе с нападающим ярославского клуба Александром Радуловым.
«С Раду нужно научиться сосуществовать. В игре бывают моменты, когда кажется, что вулкан вот-вот взорвётся. Вы садитесь со своим помощником и говорите: «Хорошо, каковы плюсы игры этого парня? Каковы минусы?» Если плюсов больше, чем минусов, тогда выпускайте его. Так и с Раду, он был таким всю свою карьеру.
Мне звонили три или четыре тренера из Северной Америки или даже игроки, которые играли с Раду, и спрашивали: «Как он?» Я так думаю, но он большой ребёнок, играющий во взрослую игру, – цитирует Хартли официальный сайт КХЛ.
В прошлом сезоне Радулов выиграл с «Локомотивом» Кубок Гагарина под руководством Хартли. Контракт с ним рассчитан до конца сезона 2026/27.
Польша и Германия – в 1/4 финала, Украина сыграет с Румынией, Италия – с Данией. Все матчи Евро-2026
34
Обзор 12-го тура Первой лиги: Ташуев уволен, «Нижний» бьёт рекорды, а КАМАЗ побеждает
0
Крах Болгарии на домашнем Евро: братья Николовы и Ко вылетели в 1/8 финала, ведя 2:0
9
Северная Америка потеряла уникальность в волейболе: там отказались от системы очков 5–4–3–2–1–0
0
Скандал на Евро: Николов показал жест «перерезанное горло», а теперь запрещает называть его «убийцей»
19
Папазов вернулся из Катара: считает, что «Волары» стали лучше, а волейбольный мир обалдеет от россиян
13
«Как вы думаете, с Даку были бы победы?» «Рубин» сыграл вничью 1:1 – уже в шестой раз!
9