Андрей Стась: «У Арефьева – большое будущее»
Форвард «Ак Барса» Андрей Стась после поражения в стартовом матче Кубка мэра Москвы от минского «Динамо» (1:2) рассказал об игре вратаря казанцев Максима Арефьева.
– Было много игры в неравных составах, это летний, сумбурный хоккей. Надеюсь, что уберём сумбур и будем реализовывать моменты.
– Какие ощущения испытывали, выходя на лёд против бывшей команды?
– Конечно, когда проводишь три года в одной команде, а потом выходишь против неё, то испытываешь положительные эмоции, немного ностальгии. Но всего на пару минут.
– Какие впечатления от турнира?
– Отличная организация, тренеры смотрят сочетания и тройки.
– Что можете сказать об игре Максима Арефьева сегодня?
– Наверное, оценивать должен главный тренер, но я считаю, что у парня – большое будущее. С такой самоотдачей всё будет хорошо, – передаёт слова Стася корреспондент «БИЗНЕС Online».
«Было страшно, что стану обузой». Он оставил волейбол из-за болезни и начал новую жизнь в Албании
14
Как устроен рынок рекламы в КХЛ и почему хоккеисты не стоят 50 млн, о которых говорит лига
3
«Ак Барс» забрал Зернова у ЦСКА за 1000 рублей. Почему от него отказался Никитин и поможет ли он Гатиятулину?
5
«Где же я?! Где я?! Где я, чёрт возьми?!» Первое интервью Хейса после ухода из «Ак Барса»
2
Сколько НХЛ заработает на прощальном сезоне Овечкина?
0
Половина «Ак Барса» – свои воспитанники. И даже с ними команда идёт в топе
5