Жена капитана сборной Чили Алексиса Санчеса крестила их дочь в Челябинске
Жена чилийского футболиста Алексиса Санчеса Александра Литвинова крестила их общую дочь Беллу в Челябинске.
Об этом стало известно после публикации фотографий с церемонии.
Таинство прошло в Свято-Троицком храме. Его провёл настоятель храма протоиерей Игорь Шестаков.
«Один из самых красивых и значимых дней ушедшего года. Так рада разделить этот особенный момент с семьёй и самыми близкими друзьями. На душе спокойно от мысли, что моя дочь под защитой Бога и окружена любовью и поддержкой своих крестных родителей», – написала Литвинова.
Об отношениях Санчеса и российской модели стало известно около года назад. В конце 2025 года у пары родилась дочь Белла. Вместе с Литвиновой футболист периодически приезжает в Россию.
Санчес является капитаном сборной Чили и рекордсменом национальной команды по количеству проведённых матчей и забитых мячей. На его счету 168 игр и 51 гол.
За карьеру нападающий выступал за «Барселону», «Арсенал», «Манчестер Юнайтед», «Интер», «Марсель» и «Севилью». В составе сборной Чили Санчес два раза становился обладателем Кубка Америки. Сейчас футболист представляет «Монреаль».
Календарь волейбольного чемпионата России 2026/27
0
«Мечтаю, когда мы соберёмся полным составом». Алекно потерял Бонинфанте и проиграл «Локомотиву»
7
«Югра» впервые за 10 лет обыграла «Локомотив», Казань спаслась с 21:24, Сиденко дал 84% в атаке. Итоги 2-го тура суперлиги
2
Бывший волейболист сборной России стал бодибилдером. Тренируется по 3,5 часа и взвешивает каждый орешек
6
«Тренеры с первого дня назначения должны готовить чемоданы». Последние слова Артиги в «Рубине»
0
Артига, чао! Новый и.о. тренера «Рубина» – Кузьмин
11
«Все цели, которые ставили перед Артигой, не достигнуты». Большой разговор о «Рубине» с Дзюбой
6
«Нам потребовалось полтора сезона, чтобы выстроить рисунок». «Ак Барс» продолжает проигрывать
6