Арройо – об эффектном голе в матче с «Родиной»: «Это был удар. Это был мой единственный замысел»
Защитник «Рубина» Андерсон Арройо высказался о своем голе в выездном матче 9-го тура чемпионата России против «Родины» (1:1).
Его гол помог казанцам сыграть вничью. Колумбиец отличился под занавес встречи, отправив мяч ударом через вратаря. Андерсона признали лучшим игроком встречи.
– Расскажите о своем забитом голе. Вы так и планировали эффектно пробить или это был навес?
– В тот момент, когда мяч подлетал ко мне, то я постарался им правильно распорядиться. Я чувствовал, что соперник меня накрывает, убрал мяч под себя и решил его подсечь. Слава Богу, что у меня получилось забить.
– Вы хотели именно пробить?
– Это был удар. Это был единственный мой замысел в тот момент.
– Как оцените результат матча для команды?
– Мы хотели взять три очка, но важно было сохранить ничью. Я думаю, что план на игру нам давался, у нас получалось все хорошо, к сожалению, во втором тайме соперник забил первым, но мы хотели победить, – сказал Арройо в эфире «Матч ТВ».
«Рубин» сыграл третий матч подряд вничью в чемпионате России и все с одинаковым счетом 1:1. Всего для команды это восьмой матч с таким результатом. Шесть из них были в чемпионате страны и два в розыгрыше Кубка России.
Календарь волейбольного чемпионата России 2026/27
0
«Мечтаю, когда мы соберёмся полным составом». Алекно потерял Бонинфанте и проиграл «Локомотиву»
7
«Югра» впервые за 10 лет обыграла «Локомотив», Казань спаслась с 21:24, Сиденко дал 84% в атаке. Итоги 2-го тура суперлиги
2
Бывший волейболист сборной России стал бодибилдером. Тренируется по 3,5 часа и взвешивает каждый орешек
6
«Тренеры с первого дня назначения должны готовить чемоданы». Последние слова Артиги в «Рубине»
0
Артига, чао! Новый и.о. тренера «Рубина» – Кузьмин
11
«Нам самим не нравится наша игра». Пятое домашнее поражение «Ак Барса» подряд
6
«Нам потребовалось полтора сезона, чтобы выстроить рисунок». «Ак Барс» продолжает проигрывать
6