комментарии 0 в закладки

Гришин – о поражении от «Салавата Юлаева»: «Мы дали хоккеистам отдохнуть лишнего»

Главный тренер «Нефтехимика» Игорь Гришин высказался о поражении от «Салавата Юлаева» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ (0:2).  

У нижнекамцев прервалась серия из четырёх побед.   

– Противник был быстрее, свежее. «Салават» заслуженно победил.  

– «Нефтехимик» не был похож на себя. Повлияло ли пятиминутное удаление вашего игрока?

– С первого периода уфимцы были лучше в игре, в единобороствах. Я бы, скорее, назвал удаление следствием этих проблем. Штрафные минуты также связаны с тем, что к этому игроку – Матвею Надворному – пристальное внимание судей.

– Почему «Нефтехимик» играл хуже, чем в четырёх предыдущих матчах?

– Возможно, мы дали хоккеистам отдохнуть лишнего перед игрой и наоборот стоило их нагрузить. Важно и то, что «Салават» достойно играл с «Ак Барсом» и уступил по стечению обстоятельств. Они были настроены на победу сегодня.

– У Зоркина уже очередная шайба в играх с «Нефтехимиком», до этого был дубль. Причём защитник забрасывает редко. С чем это связано?

– Не знаю. Не в обиду будет сказано, но он по-моему только нам забивает. Мы устали уже (смеётся), – передаёт слова Гришина корреспондент «БИЗНЕС Online».        

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх