«Посмотрим, что скажет «Судейская» по этому поводу». Гришин – о засчитанном голе «Авангарда»
Главный тренер «Нефтехимика» Игорь Гришин после поражения в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ от «Авангарда» (0:1) прокомментировал момент с заброшенной шайбой соперника.
Гол забил защитник омичей Михаил Гуляев, который после добивания отправил шайбу в пустой угол ворот. За секунду до этого форвард гостей Эндрю Потуральски находился возле вратаря «волков» Ярослава Озолина, однако, по мнению судей, не оказывал воздействия на голкипера.
Изначальным решением судей было гол засчитать, после чего тренерский штаб «Нефтехимика» взял запрос. Однако он не был удовлетворён.
«Запрос наверх был. Наш тренер компетентен в этих вопросах, он быстро посмотрел, дал нам сигнал, что надо взять запрос, потому что, по его мнению, была помеха вратарю. Сейчас посмотрим, что «Судейская» расскажет по этому поводу, это же не судьи на льду принимают решение, а специальные люди, которые просматривают матч. А что делать? Мы сыграли в меньшинстве, отыграли нормально, один гол надо было тоже забивать», – приводит слова Гришина корреспондент «Матч ТВ».
«Было страшно, что стану обузой». Он оставил волейбол из-за болезни и начал новую жизнь в Албании
13
Как устроен рынок рекламы в КХЛ и почему хоккеисты не стоят 50 млн, о которых говорит лига
3
«Ак Барс» забрал Зернова у ЦСКА за 1000 рублей. Почему от него отказался Никитин и поможет ли он Гатиятулину?
5
«Где же я?! Где я?! Где я, чёрт возьми?!» Первое интервью Хейса после ухода из «Ак Барса»
2
Сколько НХЛ заработает на прощальном сезоне Овечкина?
0
Половина «Ак Барса» – свои воспитанники. И даже с ними команда идёт в топе
5