«Вашингтон» разрешил россиянину Мирошниченко искать новую команду
«Вашингтон» дал согласие агентам нападающего Ивана Мирошниченко на поиск нового места работы для игрока, сообщает Sportsnet.
В «Кэпиталз» положительно оценивают игру россиянина, однако попасть в основной состав ему не удаётся. За текущий регулярный чемпионат 22-летний россиянин выходил на лед в трех матчах из десяти, забросив одну шайбу.
Ситуацию прокомментировал главный тренеркоманды Спенсер Карбери. По его словам, в контрактные и агентские дела он не погружен и может говорить лишь о профессиональных отношениях с игроком.
Мирошниченко оказался в «Вашингтоне» в 2023 году, перейдя из омского «Авангарда». Его выбрали на драфте НХЛ 2022 года (1-й раунд, 20-й номер).
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
«Мечтаю, когда мы соберёмся полным составом». Алекно потерял Бонинфанте и проиграл «Локомотиву»
8
«Белогорье» обыграло чемпиона, «Урал» прокатился 800 км на автобусе, а «Нова» вышла в лидеры. Итоги 3-го тура суперлиги
16
Бывший волейболист сборной России стал бодибилдером. Тренируется по 3,5 часа и взвешивает каждый орешек
8
«Тренеры с первого дня назначения должны готовить чемоданы». Последние слова Артиги в «Рубине»
0
Защита подставила, Ремпал ошибся: «Салават Юлаев» не справился даже с командой без главного тренера
0
Артига, чао! Новый и.о. тренера «Рубина» – Кузьмин
11
«Все цели, которые ставили перед Артигой, не достигнуты». Большой разговор о «Рубине» с Дзюбой
6