Московское «Динамо» проиграло «Торпедо» после возвращения Тамбиева
Московское «Динамо» проиграло в гостях «Торпедо» (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
На девятой минуте нападающий хозяев Сергей Гончарук забросил первую шайбу. На 13-й минуте форвард Павел Красковский удвоил преимущество нижегородцев.
На 22-й минуте нападающий Дмитрий Зуган сократил отставание «Динамо». На 27-й минуте форвард Матвей Поляков забросил третью шайбу у хозяев.
На 49-й минуте нападающий Артём Бондарь забил второй гол у бело-голубых. На 58-й минуте форвард Никита Шавин вернул «Торпедо» былое преимущество. На последней минуте защитник москвичей Игорь Ожиганов отыграл одну шайбу гостей, но избежать поражения команда не сумела.
Добавим, на тренерскую скамейку динамовцев вернулся главный тренер Леонид Тамбиев. Ранее появилась информация, что Тамбиев отстранен от работы и будет уволен после урегулирования вопроса с компенсацией, а его заменит Равиль Якубов.
После этой игры «Динамо» осталось с 25-ю очками на седьмом месте в Западной конференции. «Торпедо» имеет в своём активе 31 балл и находится там на третьем.
КХЛ. Регулярный чемпионат
Торпедо (Нижний Новгород) – Динамо (Москва) – 4:3 (2:0, 1:1, 1:2)
7 ноября. «VOLGA-Арена»
1:0 Гончарук (Веккионе, 08:33)
2:0 Красковский (Сероух, Нарделлла, 12:1)
2:1 Зуган (Швец-Роговой, 21:17)
3:1 Поляков (Гончарук, Журавлёв, 2:41)
3:2 Бондарь (48:56)
4:2 Шавин (Гараев, 57:01)
4:3 Ожиганов (Пыленков, 59:00)
Вратари: Костин – Моторыгин
- Первый дубль Шипачёва, крутая серия Маджо. «Салават Юлаев» опять доигрался с «Автомобилистом» до овертайма
- Готовится к приезду Кучерова? Сергачёв выдал лучший отрезок в карьере и идёт на уровне суперзвезды НХЛ Макара
- Игрок «Локомотива» напал на защитника «Нефтехимика» во время рукопожатий. Похоже, это месть за Радулова
«Мы вступили в отношения в личной жизни. И это повлияло на карьеру». Откровения фигуристки Осокиной
0
Кузьмин в «Локомотиве»: играл у Рахимова, застал группировки, сожалел о переходе
0
«Там ребята заводные – не кладём им вкусняшку в рот». Итоги 5-го тура суперлиги
24
Тетюхин вспомнил взбучку от Алекно в Лондоне-2012 и выступил против еврокубков на нейтральной площадке
7
Увы, в сезоне-2026/27 сборной России не вернуться
4
«Ак Барс» во второй раз за неделю упустил преимущество в две шайбы. Проиграли худшей команде Востока
5
Бывальцев проваливается в «Ак Барсе». Почему нападающий так плох?
3