комментарии 1 в закладки

«Кто смотрит Россия-2, суперфильм? Костицын 2: Судный день». Обзор хоккейных гостевых

erid:

Белорусский форвард «Трактора» Андрей Костицын за 29 секунд до конца седьмого матча финала Восточной конференции забросил победную шайбу в ворота голкипера «Ак Барса» Константина Барулина. Таким образом, челябинцы отправляются в главный финал Кубка Гагарина, а казанцы в отпуск. О завершение сезона, камбэке Костицына и свободных местах в «Татнефть-Арене» в традиционном обзоре хоккейных комментариев от спортивной редакции «БИЗНЕС Online«(орфография и пунктуация авторов сохранена).

НЕ ДО ХОККЕЯ КАЗАНЦАМ


Вот-вот, у нас видимо вся Казань такому принципу придерживается, перед матчем слышал что около 100 билетов перекуп порвал, потому что никто не взял. стыд и позор. а потом на команду наезжаем, а сами даже стадик заполнить не можем. Видимо многие придерживаются сло Широкова, и дома сидят епт.

Rusya93, гостевая официального сайта «Ак Барса»

И ещё. Руководство ТНА надо посадить на зарплату, которая бы зависела от количества болел. Может тогда и повернулись бы лицом к своим кормильцам.

Гостевая официального сайта «Ак Барса»

Очень жаль. Моя любимая команда сегодня проиграла. Но она билась. Ребята, вами можно гордиться! Спасибо за игру и новых побед в будущем. Надеюсь работа над ошибками будет сделана и все будет хоккей! P. S. Смените муз. сопровождение в ТНА, а то там сидит какой-то гоблин.

Shova, из комментариев на Sportbox.ru

Перекуп — враг народа, нужно чтото делать сними в след. сезоне, обычным болелам потом билетов не хватает, поэтому и дома сидят. Зато бабай лучший! Всегда поддерживает команду, АЛАГ «АК БАРС»

Air27, из комментариев на Чемпионат.ком

Да ладно, смысл надрываться высказываясь против команды. Они манаточки соберут и на отдых, и завтра забудут об игре и о сезоне. Ну проиграли и что с этого подумают и махнут на все рукой.

Каратель, гостевая официального сайта «Ак Барса»


МЕТЕОРИТ, КУЗЯ, ПОБЕДА


Там радиация, наверно, какая-то в Челябинске теперь после этого метеорита, что так забегали борзо «трактористы»…

Sensey-spb, из комментариев на Чемпионат.ком

Точно, Кузя после метеорита забегал и заиграл) У Жени один главный враг---медные трубы… на его месте у многих голова полетит)). Но он молодец--работал на тренера. И как он над Ильей издевался!!! Видимо зацепились)))

Rytar, комментариев на Чемпионат.ком

МЕХАНИЗАТОРЫ, СДЕЛАЙТЕ КОПОВ! МЕТЕОРИТОВЦЫ ДОВЕДИТЕ ДО БЕЛОУСОВА… ЧТО КУЗЕ ХВАТИТ ИГРАТЬ В ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ С ППСниками НЕ ПРОКАТИТ. ФАРТА ВАМ!

Aleks67, из комментариев на Чемпионат.ком

Кто щас смотрит Россия 2 супер фильм! Костицын 2: Судный день

из комментариев на Чемпионат.ком

Женька, а еще бы напел им песню (казанским)… Валера, Валера, ты снова как снег самый первый)))). Удачи в финале Жень, классная будет серия и очень приятная, ты симпатичные команды будут играть и никакой злости надеюсь.

Radustar, из комментариев на Sports.ru

«Трактор», с победой. Ну «Ак Барс» конечно… За 8 сек. до конца проигрывают, за 29 секю до конца проигрывают, в пустые ворота не забрасывают, на Гарнетта как кролик на удава смотрят… ну что говорить, Трактор достойнее и сильней

Zepesh, из комментариев на Sportbox.ru

Достойны! Челяба молодцы, за такую игру не стыдно должно быть.2 сильнейшие команды кхл встретились в полуфинале. Обидно, что всегда это так…

Всех челябинцев с победой, в финале за вас буду болеть!

Crowbar, из комментариев на Чемпионат.ком

Вот так начали бы 6 игру, то наверное не было бы 7 !!

Beddon, гостевая официального сайта «Ак Барса»

Ё-маё, хотел Скворцова послушать на России 2, а там этот Гимаев ненавистный бу-бу-бу, бу-бу…тьфу! Ну не нравится тебе «Ак Барс», чё лезешь в эфир!!! На КХЛ ТВ погнал.

Форвард, гостевая официального сайта «Ак Барса»

Всех с окончанием сезона! Команда билась и сделала все на данный момент! Сейчас главное нашим менеджерам подобрать хороших молодых игроков и оставить костяк от чемпионского «Ак Барса»! Убрать из команды пассажиров и вводить нашу молодежь! Яруллина, Ткачева, Соколова! В 2007 году у Билла была одна из самых молодых линий защиты. тогда все говорили что мол если они заиграют то это на долго. Так и произошло. Но настало время строить команду заново!

P. S. Гарнетт в чистую переиграл Барулина!

Vudu83, гостевая официального сайта «Ак Барса»

В любом случае спасибо команде за сезон, спасибо Белову, думаю, не плохой результат в первый же год, чуток команда перегорела после Уфы, я думаю, именно таким должен был финал Востока, трактористы вряд ли бы прошли Казахов, если бы у тех не было проблем с вратарями. А так, спасибо всем игрокам и ТШ, ждем начала след.сезона. Живем хоккеем, болеем за Ак Барс. ПС: Захарчук Давай Досвидания!

Из комментариев на Sportbox.ru

Гарнетт даже в игру не вступил, лишь головой крутит справа налево, смотря как соперник по воротам не попадает))

ИМХО, Валера ничего изменить уже не сможет. Я надеюсь лишь на опытных игроков, которые вспомнят как надо выигрывать такие матчи. И кто бы что ни говорил, я буду на своём — Белоусов главное оружие Трактора. Да, играют игроки, но роль тренера в решающих играх ПО самая значимая, и Это не ИМХО, это факт!

Форвард, гостевая официального сайта «Ак Барса»

Когда пошла атака, почувствовал сильное волнение. Не зря. Вот и всё!

Ильдар Гарифуллин, гостевая официального сайта «Ак Барса»

Ну вот и отмучились. радует одно: наконец то произойдут кардинальные перемены в клубе. уже понятно этот состав на большее не способен. можно сказать сами отдали серию трактору (обидно конечно проигрывать 3 матча подряд ведя в серии. но это жизнь и ВКБ на две головы сильнее тренер чем Белов. Зинэтула Билялетдинов такое бы конечно не допустил. но для первого сезона для БЕЛОВА это нормальный результат…

Злой барс, гостевая официального сайта «Ак Барса»

Казань — все равно лучшая, живем хоккеем, ждем универсиаду, надеемся Заря, Морозов, Корнеев, Медведев, оба Финны, Куляш останутся в команде.

из комментариев на Чемпионат.ком

ступор … подобрали отличную тройку З-З-М (плюс Никулин), но это сочетание принесло славу только клубу, в сборной игру тянули другие хоккеисты …

Stanqaru, из комментариев на Чемпионат.ком


«ВОТ ВАМ ВОСТОК, НЕ ТО ЧТО КАКОЙ-ТО ТАМ ЗАПАД»


Вчерашний день для Казани сплошь неудачный — и «Ак Барс» и «Рубин» решающие матчи продули.


из комментариев на Чемпионат.ком

Любая серия в КХЛ — это бочка грязи и оскорблений и ложка поздравлений и уважения. Теперь вам предстоит нести очень тяжелую ношу, ибо весь Восток теперь надеется на вас.

TahirRubin-Kazan, из комментариев на Sportbox.ru

Мне кажется что этот матч просто получился не таким каким обычно бывает 7 матч любой серии. Отсюда и удивленно-восторженные слова. Но хоккей вчера и в самом деле был открытый, веселый и интересный.

Amra, из комментариев на Sports.ru

ВОТ ВАМ ВОСТОК, НЕ ТО ЧТО КАКОЙ ТО ЗАПАД

Piso, из комментариев на Чемпионат.ком

Трактор с победой! Молодцы челяба. Ждем в гости. Теперь не нужно переносить домашний футбольный матч с ЦСКА 12-го.Барсята не унывать. Не все же в финалах играть. Пойду затарюсь пивком и поболею за ваш «Рубин» в матче с «Челси». Коту и татарину: особо не переживайте ребята. Всем УДачи.

Sever-d, из комментариев на Чемпионат.ком

Как ни крути, а «Ак барсу» светит большой кризис, поскольку Зарипов, Морозов и Никулин не вечны.

Aptal, из комментариев на Sportbox.ru

Надеюсь, это начало конца доминирования «барсов». Все-таки русскому хоккею лучше будет, когда есть много сильных команд, а не одна команда-чемпион.Самые суровые мужики! В финале болею за Восток, ибо там должен быть хозяин Кубка Гагарина)

Igortalalaev, из комментариев на Чемпионат.ком


СВИТОВ МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ В «АК БАРС»

Цитирую его же словами: «Свитов? А кто такой Свитов «

Пусть продолжает играть, как играл, хотя руководству клуба и ТШ виднее.

Rina81, Гостевая официального сайта «Ак Барса»

Не уж то сладкий в «Ак Барсе» или потный? Добро пожаловать, нужно же кому то в следующем сезоне Осалу останавливать

Руслан Васильев
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх