комментарии 7 в закладки

«Рубин» заинтересован в приобретении Ловчева?» Обзор интернет-пространства

erid:

После третьего подряд невзрачного матча в чемпионате страны по футболу казанскому «Рубину» досталось на орехи от болельщиков, блогеров, обозревателей и просто любителей футбола. В бочке всеобщего негатива встречались и ложки позитива. «БИЗНЕС Online» попытался собрать воедино vox populi, разбросанный по интернет-форумам и порталам.



«ТАТАРАМ ПОВЕЗЛО? ТЫ ПРО ХУЗИНА ПИШЕШЬ?»


bronxbro, из комментариев на Чемпионат.com Татарам повезло? Ты про Хузина пишешь?

robur1, из комментариев на Чемпионат. comВсяк мнит себя доктором, когда больной сдох. Амкару надо каждое очко выбивать из игр (как всегда).выпрут в стыки и подменят на Урал, и регион представлен, и стадион покруче. Рубин удивил.

buffon-and-mandanda, из комментариев на Чемпионат. comШироков взломал твиттер Попова?

amkar19, из комментариев на Чемпионат. comПонять, простить… какая страна — такие и судьи… Леха, ты бы в Орджоникидзевский суд сходил (не дай бог) твоя бы плакать… (о недовольстве защитником «Амкара» Поповым судейством — авт.)

волгодон, из комментариев на Соккер. руРубиновые сами виноваты. Ишь малой кровью они захотели. Не тут то было. У Амкара и Ростова по 25 очков.

magnum3000, из комментариев на Соккер. руКак не старается Бердыев изменить игру Рубина на зрелищную ничего из этого не выходит.

Из материала «Парад идей» Александра Чистякова на Соккер.Ру"Как оказалось в итоге, именно рокировки Хузина позволили «Амкару» добыть важный балл в таблицу. А вот Бердыев, напротив, в игре замен уступил, ведь вышедший Касаев скорее ослабил «Рубин», нежели усилил… По схеме больше всего вызывала вопросы позиция правого латераля, которая была отдана Караденизу. Турку с его атакующими способностями и в силу возраста непросто было закрывать целый фланг. Неудивительно, что из его зоны постоянно шли подачи в штрафную Рыжикова еще в первом тайме. Бердыев прикрикивал на своего капитана, но казалось, что он требует от Гекдениза невозможного".

Bleach1989_BARCELONA, из комментариев на Sportbox. ruчем чаще Рубин на данной стадии развития клуба играет с Барселоной, Челси, Интером, тем чаще он от обороны и с клубами типа Амкар будет играть. т.к. не успеваешь отойти от Челси как тебе Ростов подают. синдром Барселоны напрмер надолго в голове игроков сохранился. Очень многого стоили победы над грандами. в итоге получилось так что Рубин лучше играет против команд уровня Атлетико, Барселона, Интер… похоже на Ливерпуль.





A14p0vBT8Lk.jpg




Как выглядела бы таблица РФПЛ, если бы учитывались только голы, забитые россиянами. Tacticon.net






«С ТАКОЙ ИГРОЙ МАРИИ КЛИМОВОЙ ДАЖЕ РАЗДАЧЕЙ ВОДКИ И СТРИПТИЗОМНЕ ЗАМАНИТЬ ЛЮДЕЙ НА СТАДИОН»


Из материала «Рубин». Эхо Европы" Андрея Колесникова на Sportbox.ru"Когда в подтрибунье «Лужников» ещё на все лады обсуждались волнительные перипетии только что завершившегося матча с «Челси», принесшего России первую еврокубковую победу над лондонским клубом, главный тренер «Рубина» произнёс слова о том, что восстановиться его команде теперь будет непросто. Внимания на ту фразу практически никто не обратил: в тот момент окружающие были во власти сиюминутных переживаний, — но сегодня вспомнить о ней уместно. Правда жизни состоит в том, что финиш европейской кампании весной почти всегда означает для отечественной команды начало игрового спада. Причём обычно присутствует такая закономерность: чем длиннее европейский путь, тем заметнее последующая депрессия. Причём с течением лет картина принципиально не меняется: так было и в советские времена, так происходит и сегодня".

Сэр Майкл19, из комментариев на «Спорт-Экспресс"Кризис предсказуемый, Анжа уже выпутывается, Рубин тоже выпутается. Такие игры, как последняя с Челси, даром не проходят, но и зря тоже. Играли классно, никуда это не денется, оклемаются, в врежут! Да так, что некоторым мало не покажется!

сельдерей, из комментариев на Sovsport. ruна редкость итог устроил обе командыочень дружелюбно прощались футблисты клубов. Амкар был счастлив что взял так нужное им очко… а Рубин что наконец матч закончился

Chatain, форум болельщиков fcrubin. ruХузин гопично брутален. Болельщики Перми такие смищные. Шиза на уровне начала нулевых.

asl, форум болельщиков fcrubin. ruБердыева в последнее время не узнать… выпускает со стартовых минут 2 напов, не тянет с заменами, и начал подпускать молодых.

Рубин, форум болельщиков fcrubin. ruбедный Мвила куда он попал. Бокети правильно свалил

AZAT2, форум болельщиков fcrubin. ruЕще 2 года смотреть эту тягомутину, ну и нервы у акционеров. Мы то уж привыкли.

sk1pper, форум болельщиков fcrubin. ruчет вы зажрались имхо, только недавно из пердива вылезли, а уже им финал лч подавай, но кбб гнать надо

Казанец, форум болельщиков fcrubin. ruС такой игрой Марии Климовой даже раздачей водки и стриптизом не заманить людей на стадион.

Хрюндик, форум болельщиков fcrubin. ruКто-нибудь мне объяснит, чем мы от сегодняшних волгоморд отличаемся? ну кроме сумм, конечно… О! сам догадался-у мордвы хоть наши татары играют… И забивают, кстати!



«СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО СДЕЛАЛ БЫ «АМКАР» С «ЧЕЛСИ» И «АТЛЕТИКО».


pmp, из комментариев на Sports. ruБухарову и в Питере хорошо — фитнесс каждый день бесплатно — поддерживает форму, не толстеет — и при весм при этом за это деньги большие платят, а в Рубине у Бердыева так не получится — чуть что в аренду в Томь) или крылья

Titanium, из комментариев на Sports. ruДля «Рубина» идеальным вариантом был бы возврат Семака вместо самого Исхакова, от которго одно невнятное бормотание себе под нос, и больше ничего (о комментарии вице-президента «Рубина» на возможный возврат Семака — авт.).

19695195@vkontakte.ru, из комментариев на Sports. ruСтрашно представить, что сделал бы Амкар с Челси и Атлетико…

Прощайте, надежды!, из комментариев на Sports. ruЧитать БО, который целенаправленно льёт грязь на Рубин не хуже Уткина- моветон, ИМХО)))

есть мнение, из комментариев на Sports. rucмотрю последние 5 минут. матч странный, как-то необычно играет Рубин. Рубин, такое ощущение, стремится пропустить. даже Челси и Атлетико так не возили Рубин, как это делает Амкар

Balotelli — Black jesus, из комментариев на Sports. ruРубин не дорос до ЛЧ? Скажите это Барселоне)

reeltor, из комментариев на Sports. ruесли рубин такой крутой, почему на него даже треть стадиона не собирается в Казани при стоимость билета в рваную сотку

Lyric, из комментариев на Sports. ruПавлюченко добудет для музея «Рубина» язык Уткина… (об открытии «Рубином» клубного музея — авт.)

Дим-а, из комментариев на Sports. ruПрочел «„Рубин“ заинтересован в приобретении Ловчева», вздрогнул! (на новость о Ловрене — авт.).

оранжевое небо, из комментариев на Sports. ruУстали?! Ходить по полю пешком устали? Пусть на стройке 12 часов поработают, вот тогда устанут. (о послематчевых комментариях Бердыева — авт.)



«РУБИНУШКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!»


Gnomiky, гостевая официального сайта ФК «Рубин"По моему структура «Рубин — НХ — молодежка» неправильная. Вот сейчас, казалось бы, самое время подпускать к основе Бочарова (потому что Рязанцев и Касаев никакие), а нельзя — он в Нефтехимике. У нас и так связь основы с молодежкой слабая была, а теперь она и вовсе оборвана. Все-таки если в молодежке будут игроки, не проходящие (пока) в основу, будет больше резервов. Особенно в таких ситуациях как сейчас.

Rubino, гостевая официального сайта ФК «Рубин"Рубинушка! С Днем рождения ! Горд тем что долгие годы являюсь твоим болельщиком. И правда, никогда не думал тогда что буду видеть эти игры с Барселонами, Интерами, Челси… Атлетико… Огромное спасибо! Поменьше травм… побольше побед… здоровья и процветания! И поднять над головой Кубок Лиги Европы… и, Кубок Лиги Чемпионов… Мечты сбываются! Успехов (вчера «Руину» исполнилось 55 лет — авт.)

Марат Вагизов
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх