комментарии 3 в закладки

«Было восемь, стало три! Лёня, верим, дальше жги!» Обзор гостевых после матча «Рубин» - ЦСКА

erid:

Если на прошлой неделе после упущенной победы в Перми общее настроение болельщиков «Рубина» было пессимистично-скептическим, то после красивой победы над ЦСКА тон сменился на оптимистично-эйфорийный. Даже самые заядлые критики Бердыев-style не могли не похвалить «Рубин» за победу над лидером. «БИЗНЕС Online» выбрал наиболее интересные комментарии на порталах и форумах и собрал их в единый кулак.



«М'ВИЛА, ВЫПИВ РУССКОЙ ВОДКИ, ПОНЯЛ, ЧТО ОНА СИЛЬНЕЕ ФРАНЦУЗСКИХ ВИН». SPORTS.RU

alex_1982 Бикеич, конечно… Как же он умеет грохнуть чьи-нибудь мечты, сколько раз уже это было… Виртуоз просто. Гений «а не пошли бы Вы с Вашими планами»

sclar Хочу передать привет Уткину! Такой Рубин нам не нужен?

на матче было 21 тыс. болел. Рубин на классе укатал ЦСКА?

ALGA Не сколько «Зенит» сделал шаг вперед, сколько ЦСКА совершил три шага назад.

Лео Перуц исписался Рубин играл в понятный футбол, а вы все причины ищите, календарь не тот, ну извините, что ваш календарь не состоит исключительно из игр с амкаром и волгой…

Жорди Роура Мвила- выпив русской водки понял, что она сильнее французских вин. И борщ вкуснее, чем тамошние супчики. И девки горячее. И мороз крепче. И люди значительно суровее. (комментарий на заявление МВилы, что российский чемпионат сильнее французского).

werter Да, тяжело без Карасева с 0−2 отыгрываться…

Nerazzurri-88 Спасибо Казани от Петербурга. Вы молодцы, сыграли за свой город и немножко за Зенит!

goga2006dy Кони непохожи были даже на пони!


«БЫЛО ВОСЕМЬ, СТАЛО ТРИ! ЛЁНЯ, ВЕРИМ, ДАЛЬШЕ ЖГИ!». ЧЕМПИОНАТ.COM

poloniy74:Как бы ни симпатизировал ЦСКА, но он пока липовый чемпион, как и «Зенит» не достоин. Безцарствие на троне, нет настоящего чемпиона.

kreator1213:Ощущение было, что не ЦСКА, а «Рубин» борется за чемпионство. Слуцкий вообще умеет команду эмоционально настраивать на матчи?

Svinoboynya:Было ВОСЕМЬ, стало ТРИ! Лёня, верим, дальше жги!!!

Prokopy:Спасибо, «Рубин»! Вернули нам должок за «радиоуправляемый» гол Еременко и автогол Нету.


«БЫЛА ЛУЧШАЯ АТМОСФЕРА НА СТАДИОНЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА ГОДА». FCRUBIN.RU

ЧелнинецОрбаиз похоже свою роль в клубе выполнил, если опять Мвила не поломается.

Magpies И это что будущий чемпион? Тьфу,

scanerrА Слуцкий подтвердил свою репутацию лузера. Интересно будет посмотреть, смогут кони зацепиться за чемпионство, или нет. Его команды никогда не славились характером. Нам же нужен тренер, который сможет привить игрокам характер, дух победителя. А-ля Билялетдинов в Ак Барсе.

AzikЕще тура 3 назад был уверен, что попадем в ЛЕ и сейчас еще больше в этом уверен! Кто в Европе, кроме нас, будет сражаться в очередной раз?

Эридан В последние 10 минут была лучшая атмосфера на стадионе за последние 2 года, имхо! Супер!

Евроруб Заметили: когда гимн Татарстана исполняется вживую прекрасной дамой- Рубин всегда побеждает 2:0?!) Так было на матче с Локо, так было и сейчас. Смотрел матч в спорт-баре с голландцами- они восхищались красотой татарских красавиц

ОтстойАпосля игры со сдутыми конями у многих пошли нереальные надежды: дернуть Анжи, путевка в ЛЕ, пятое место. Кто-то говорит о медалях. Смотрите объективно. Наша игра слаба, график сложен, прямые конкуренты (мясо, динама, даги) сильны и на легком графике. Если дома мы не дожимаем Ростов, то о каких шансах речь? Реально нам светит седьмое место после Терека, а не медали.

gebaryanПочему-то изначально казалось, что оседлаем коняшек. Вообще, в последнее время Лёня стал нашим клиентом. Хотя надо признать, что нам еще немного подфартило с начавшимся как нельзя кстати очередным спадом копытных.

bs451В 90 минут вообще ничего про матч не сказали — только про шансы цска и трындели и про плохую форму газовых и анжи, связанную с участием в еврокубках, забывая, в своем неповторимом стиле, что Рубин там тоже был. Удоды они.

МамайСразу бросилась в глаза и несколько удивила схема с единственным опорником Мвилой 4−1-4−1. Ну, естественно подумалось, мол, Мвила крут, даже с конями справляется один. Ан нет, когда его заменил Кисляк схема все равно осталась та же. Ради истины, Рубин и прежде пару раз сыграл по 4−1-4−1, но вчера это было особенно видно.

bobМы оказывается в прошлом туре потеряли теоретические шансы на чемпионство. Чемпионом ещё может стать Анжи если выиграет все матчи, а ЦСКА 3 проиграет и 1 сыграет в ничью. Но у нас и Динамо со Спамом ещё есть шансы на ЛЧ, если выиграем все матчи, а Зенит 2 проиграет и 2 в ничью.

sergРубин придал работоспособности и настроения на целую неделю, теперь горы сверну… Рондон впечатлил. Так классно принять высоко летящий мяч, поставить корпус, что Игнашка, как от стены отлетел, игрок с божьей искрой, жаль если уйдет, как бы бомжи с их баблом на Бухарика не поменяли.



«ЕСЛИ БЫ ЭЛЬМ БЫЛ ЭЛЬФОМ». СПОРТ-ЭКСПРЕСС

fulleristЕсли бы Эльм был эльфом, … не играл бы в команде орков (ответ на высказывание Расмуса Эльма «Если бы ЦСКА забил первым, то выиграл бы»).

niklinВезде всё куплено! Не могут 11 игроков разом разучиться играть. Наш чемпионат-словно спектакль!


«РУБИНОВЫЕ МАРКЕТОЛОГИ, ВЫ СУЩЕСТВУЕТЕ?» ГОСТЕВАЯ ОФСАЙТА ФК «РУБИН»

kirik_lyagin9Только что со стадиона!!! Что сегодня творилось на «Центральном» — я не могу передать словами! Великолепный матч! Великолепная поддержка трибун! Наш фан-сектор выжил из себя максимум — с первой до последней минуты мы как могли гнали Рубин вперёд! Остальные болелы — просто красавцы! Давненько не приходилось видеть «волну» на трибунах в Казани! Сегодня был аншлаг! Не была заполнена по обыкновению только северная трибуна, но это не показатель! Остальные трибуны были заполнены до отказа! И сайт РФПЛ нагло врёт, что на матче было 15000! На матче было минимум 20000 — те кто был на стадионе — это видели!

DimanВ Объединенной Лиге, которую всё намереваются создать, быть нам чемпионами. Лучше нас против лидеров сами лидеры не могут играть))

RamilichСпартаковские маркетологи уже во всю используют Сальваторе… Рубиновые маркетологи!!!- вы вообще существуете!!! У нас игрок сборной Франции играет, который во всю уже года 3 рекламирует рекламу Найк))).А мы ни сном ни духом)

VV116Примета. В матчах Рубин — ЦСКА в Казани НИКОГДА не выигрывает та команда, которая начинает на половине поля ближе к цирку, а второй тайм ближе к табло. Смех смехом, но уже 10 лет именно так и происходит

GnomikyРыжиков устроил пару пожаров.Квирквелия. Местами чувствовалось, что у него дрожат коленки, но он получил неоценимый опыт, скоро это пройдет.МВила. Очень порадовал. Пока физически не готов играть 90 минут. Рондона сравнивали с Велитоном, но Саломон сильнее. Такой пас, который он получил когда забивал, Велитон не смог бы так обработать. Одним касанием, мягко на ход. Просто шедевр. А потом отборолся, поставил корпус и забил!!! Кисляк. Молодец-парень. Это типично наш игрок. Вышел и отработал.Кузьмин. Как обычно. Отличный игрок.Рязанцев. Сегодня удивил. Сыграл просто неплохо. Натхо — наше все.Р. Еременко. Забил очень важный гол, играл как всегда умно. Как он отправил Кузьмина справа в штрафную. Как будто рукой мяч бросил. Карадениз — наше все!!! Навас — наше все!!! Ансальди — просто молодец, причем в защите сыграл надежно.



SOVSPORT.RU

Shar1972Рубин — гроза грандов, я теряюсь, почему он не мнет в России так как в Европе, им не интересно, что ли?

aliнелюбовь Цыбанева к Рубину известна, и не видя игру, можно с ним по инерции согласится. НО игру я лично видел, чайку попить мне не хотелось, и ужин сварганить было некогда, я смотрел ФУТБОЛ. Нормального качества ФУТБОл, где одна команда победила другую совершенно по делу. И совсем нескучный. Что смотрел Цыбанев, в очередной раз непонятно. А чайку заварить можно и на трансляции из АПЛ. Если очень захочется (в ответ на высказывание обозревателя «Советского спорта» Юрия Цыбанева «по ходу казанской игры можно было без существенных потерь пойти чаек заварить и даже наскоро приготовить ужин»).


SOCCER.RU

BVGНу явно рановато ЦСКА вышел на футболках с золотыми номерами. Скорее всего это и предопределило исход этого матча. С уважением нужно относиться к сопернику.

maldalikЯ честно говоря не понимаю чего вы гоните на Слуцкого. Кто из Лидеров уверено делала Рубин? Ответ — НИКТО.

Марат Вагизов
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх