комментарии 4 в закладки

«В каком городе будет играть «Рубин»? Обзор гостевых. Итоги сезона.

erid:

Финиш очередного футбольногочемпионата страны получился удачным для «Рубина». Попадание в Лигу Европы — именно та задача, о которой говорили игроки, тренеры, руководство. А как оценивают сезон болельщики? О чем писали на гостевых после 30-го тура — в традиционном обзоре «БИЗНЕС Online».


«ИЗ РЫЖИКОВА НОВЫЙ БУБНОВ РАСТЕТ»

meffer81 (Sports.ru)То, что эти легионеры (Навас, Маркано, Натхо, Ансальди, Рондон) В матчах с заведомо слабыми командами начинают пинать баалду уже напрягает! Вот Карадениз ему вообще до лампочки он и Челсям с Мадридцами отгрузил и Тереку грузил! Как-то надо на них повлиять ! а то так и будем в европе барсу мочить, до четверть финалов доходить, а в чемпе с Динамо конкурировать!

конь (Sports.ru)а вобще хотел бы поздравить всех юзеров (даже самых упоротых) с окончанием чемпионата! глядя на вчерашний финал лч поймал себя на мысли, что было здорово когда-нибудь увидеть и на наших огородах футбол такого качества) Влюбом случае всем командам и их болелам спасибо за этот сезон. не знаю как вы, но я нетерпением уже жду нового!)

БРЦ (Sports.ru)Новый Бубнов растёт (к новости «Сергей Рыжиков: «Оценка «Рубину» за сезон — три с минусом» — авт.).

meffer81 (Sports.ru)спасибо Волге конечно! но Волга играла с командой одного класса! которая непонятно зачем выскочила ! ладно хоть в Европу они не попали или бронзу не взяли, а то надоели эти выскочки на 1 сезон!

Полотенце (Sports.ru)Не могу не поздравить московское Динамо с непопаданием в еврокубки.

aquila (Sports.ru)Хорошо, что Рубин попал таки в еврокубки. В стартовом клубном рейтинге следующего евросезона они аж на 22 м месте. А при успешной игре (Рубин везде будет сеяным) отличные шансы подняться в Топ 16 по итогам сезона.

Ramil164 (Sports.ru)ребята без Рубина никак, кто ещё еврограндам напомнит что с Россией надо считаться???

shaytan-rubinoviy (Sports.ru)Ну Курбан Бекиич Вам повезло иначе наверное бы мы Вас лишились… непопадание в еврокубке под самый конец чемпа (причем по всей длине чемпионата мы в этой зоне пребывали) Вам бы точно не простили… смотрим с оптимизмом в следующий сезон… пока единственное не понятно кто заменит (с учётом) лимита Рязанцева и касаева в основе?

musicvst (Sports.ru)Скорее Динамо выпрыгнуло из поезда! (к статье «Запрыгнули в уходящий поезд» — авт.).

Fred Devil (Soccer.ru)"Динамо" абсолютно не хрена делать сейчас в Еврокубках. Пусть строят стабильность в игре и в составе. «Рубин» запрыгнул — и молодец. Казань точно очков для копилки натаскает!))

kdm (Soccer.ru)Петреску в психушку, Кокорина учить манерам (помним еще про его динамо — мерседес и Рубин-старенькую ниву). Жаль одного Нобоа, теперь понял на что променял Казань.

maxxx007 (Soccer.ru)будет набоа урок — он тупо не знает русской поговорки — о добра добра не ищут — это относится также к бухаову и сальве…

compka (Soccer.ru)Динамо кто такой? Давай, до свидания!

«КАДЫРОВА В РУБИН. ДИКТОРОМ НА НОВОМ СТАДИОНЕ!»

gebaryan (fcrubin.ru)последний тур можно было не проводить вообще. ребята устали, уже заказаны номера в доминиках и мальдивах, да и чемоданы уже запакован. Единственная возможная польза от этого тура — возможность поднять денег на ставках. Настолько всё предсказуемо.

scanerr (fcrubin.ru)Мусара конечно лузеры, в трех последних турах имели самый легкий календарь среди всех претендентов на еврокубки. Кубань — это балласт в ЕК. Хотя что Динамо, что Кубань разницы нет.

Яхонт (fcrubin.ru)Вижу один единственный минус от поражения Динамо — вернут они нам супер форварда Давыдова.

Chatain (fcrubin.ru)Чувачки, спасибо всем, за этот сезон. Порой события на форуме носили больший эмоциональный окрас, нежели события на поле. Спасибо, что вы есть! Если кого когда задел чем — прошу не серчать, ибо умысла не имел… Как же убог офсайт. Не зайдёшь как всегда. Ещё ведь им хватило ума свалить всё на ДДОС атки. Кому это надо?

Faster (fcrubin.ru)Всех с проходом в ЛЕ. Раздача атрибутики порадовала. Решили почистить склады перед ребрендингом

Казанец (fcrubin.ru)Теперь на гвоздь нечего вешать.

пиночет (fcrubin.ru)Всех болельщиков Ф К Рубин с хорошим завершением сезона! Уже с 18 июля будем болеть в Европе за любимую команду. А Рубин уже на 22 месте в рейтинге УЕФА на новый сезон еврокубков. Позади бомжи, Ливерпуль, Ювентус, ПСЖ, Аякс, Мансити и прочие малаги со спартаками, а до Дортмунда всего одно очко.

vale1487 (fcrubin.ru)кадырова в рубин (к новости об увольнении Станислава Черчесова из «Терека» — авт.).

Эридан (fcrubin.ru)Диктором на новом стадионе!

Мамай (fcrubin.ru)Это был юбилейный 10-й сезон Рубина в РФПЛ, братцы. По горячим следам трудно оценить однозначно прошедший сезон, всякое было, и плохое, и хорошее. Поэтому решил провести небольшой формальный анализ.

Рубин за 10 сезонов в РФПЛ сыграл всего 314 матча, одержал 143 победы, 88 раз дело кончилось ничьей, потерпел 83 поражения, забил 432 гола, пропустил 298 мячей, набрал 517 очков. Средние показатели за 1 матч Рубина за все 10 сезонов выглядят так: побед-ничьи -поражения 0,455 — 0,280 — 0,264 мячей забито-пропущено 1,376 — 0,949 набрано очков 1,647

TY-214 (fcrubin.ru)В 4-м раунде можно выцепить Рапид

kaild (fcrubin.ru)3. Анжи (20,266) — Групповой этап ЛЕ4. Спартак (40,766) — 4 кв. раунд ЛЕ5. Кубань (9,266) — 3 кв. раунд ЛЕ6. Рубин (58,266) — 2 кв. раунд ЛЕ

Это ответ тем, кто считает, что пофиг какое место занимать в чемпе, главное еврокубки. Посмотрим, как команда справиться с таким графиком

Chatain (fcrubin.ru)Комментарий болельщика «Кубани»: В Казани климат суровей значительно и дрова всегда пригодятся. Недавно Давыдов это продемонстрировал. Ну, а то что многие считают что Кубань начали разбирать, так друзья-товарищи… Кубань избавляется от игроков, которые остановились в росте и их пик уже миновал. Кулик ярчайший этому пример. Но тем не менее большое спасибо Владиславу, за те годы, которые он отдал Кубани!!!

«ГДЕ ИГРАТЬ ИНТЕРЕСНО В ИЮЛЕ РУБИН БУДЕТ?»

SuperBob (rubin-kazan.ru)Всех с победой! Как Рубин ни хотел отмазаться от ЛЕ, этого не удалось сделать. Заметьте уважаемые, как только появился на поле Шаронов, и сразу победа пришла. Рома судя по интервью не согласен с тем, что происходит в Рубине, человек собирался биться на поле, или по крайней мере чтобы команда билась на поле в его отсутствие. А такой подход к делу, который у нас присутствовал в концовке сезона — Рому по-настоящему не устраивает, да похоже так сильно не устраивает, что такой боец как Шаронов готов свалить из Рубина. А это уже нездоровый признак — очень похоже что в Рубине какие-то тайны «мадридского двора происходят», которые заставляют таких футболистов думать о том, чтобы не оставаться в Рубине.

igarka (rubin-kazan.ru)Саша Рязанцев. Ты наверное невероятно классный чувак. Ибо я не понимаю, почему тебя держат в команде? За что тебе платят заработную плату? За какие заслуги тебя вызвали в сборную… Рыжиков сегодня удивил. Стоял в рамке. Не убегал. Результат на лицо. Молодца! Спасибо, Сергей!

SAN (rubin-kazan.ru)Всех с выходом в ЛЕ. Где играть интересно в июле Рубин будет? В каком городе?

Gizmo (fcrubin.ru)А Вы слышали новость от президента «Рубина», то что первые два домашних матча в начале сезона поменяют местами с гостевыми? Т. е. чемпионат мы стартуем примерно с 4−5 гостевых поединков. Я считаю, это мегакруто! Но фиг с ними, с матчами чемпионата России, на них и так никто не ходит. Все же переживали за еврокубки. А первый домашний матч еврокубков как раз приходится на начало сезона и следуя логики, если матчи чемпа России переносят из Казани, то и матч еврокубка перенесут.

Марат Вагизов
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх