комментарии 1 в закладки

Угадай итоги Универсиады, чтобы пообщаться со Стингом

erid:

Если ты любишь спорт, а также хорошую музыку, то у тебя есть шанс поучаствовать в нашем конкурсе и получить два билета на концерт легендарного Стинга, который состоится 21 июля. Конкурс газеты «БИЗНЕС Online» посвящен главному спортивному событию этого лета — Универсиаде-2013 в Казани! В вас есть дух азарта? Неплохо предсказываете спортивные результаты? Попробуйте угадать, как выступит сборная России на студенческих играх, и получите свой заслуженный приз!

21 июля в Казани выступит легендарный Стинг. Однако казанцы смогут не только послушать любимого исполнителя, но и пообщаться с ним. Такую возможность им предоставляет газета «БИЗНЕС Online». Для этого надо угадать, сколько золотых медалей завоюет Россия в итоговом зачете Универсиады.

Дополнительно к этому важно указывать общее количество медалей и всю первую тройку стран в общем зачете. Это нужно для того, чтобы выявить победителей, если точного ответа не будет. Ответы можно оставлять в нашей группе в социальной сети «ВКонтакте» в теме «Золото россиян». Ответы принимаются до 21.00 13 июля (суббота).

Это должно выглядеть примерно так: «13 золотых медалей. 28 медалей всего. Россия, Китай, США».

В качества приза победитель нашего конкурса получит билет на концерт Стинга, возможность встретиться с артистом, сфотографироваться с ним и взять автограф.





37297.jpg








Итоги конкурса будут подведены и объявлены 18 июля.

БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх