комментарии 0 в закладки

Конкурс прогнозов на матчи "Рубина" от газеты "БИЗНЕС Online". Версия 2.0

erid:

Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» запускает полюбившийся нашим читателям интерактивный проект — конкурс прогнозов матчей футбольного клуба «Рубин» в чемпионате и кубке России, а также в Лиге Европы. С сегодняшнего дня и до окончания футбольного сезона вы можете предлагать свои прогнозы результатов матчей любимой команды. Призы стали серьезней! Вы готовы!!!

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

1. Конкурс проводится в два этапа:

1) С первого матча сезона 2013/2014 года до крайнего матча ФК «Рубин» в календарном 2013 году, в дальнейшем — 1 (первый) круг;

2) С первого официального матча в 2014 календарном году до крайнего матча ФК «Рубин» в сезоне 2013/2014 годов, в дальнейшем — 2 (второй) круг.

2. Каждый тур конкурса, кроме первого, начинается через один час после окончания предыдущего матча с участием ФК «Рубин» и заканчивается за 1 (один) час до начала матча.

3. Все прогнозы принимаются ОДИН РАЗ ЗА ТУР от ОДНОГО участника в группе социальной сети «ВКонтакте» «Спорт.БИЗНЕС-Online». Ссылка на топик для голосования ЗДЕСЬ

4. Начисление очков происходит по следующей схеме:

точный прогноз счета (к примеру, прогноз на матч «Нефтчи» — «Рубин» — 0:2, матч заканчивается со счетом 0:2) — 3 балла;

— правильный прогноз исхода матча и разницы мячей (к примеру, прогноз «Нефтчи» — «Рубин» — 2:4, матч заканчивается со счетом 0:2, 1:3, 3:5 и т. д. с победой команды «Рубин» с разницей в 2 мяча) — 2 балла;

— правильный прогноз исхода матча (к примеру, прогноз «Нефтчи» — «Рубин» — 0:3, а матч заканчивается со счетом 0:1 и т. д. с любым счетом в пользу команды «Рубин», отличным от прогнозируемого) — 1 балл.

5. Дополнительно поощряются участники, правильно угадавшие авторов голов ФК «Рубин», при этом нужно обязательно указать, автора мяча и порядковый номер, забитого им гола.

(Пример: прогноз на матч «Нефтчи» — «Рубин» — 0:2, 1-й гол забьет игрок ФК «Рубин» Саломон Рондон, 2-й гол забьет игрок ФК «Рубин» Гекдениз Карадениз).

За каждого правильно угаданного автора мяча участнику прибавляются 2 (два) балла.

6. В матчах, в которых по регламенту соревнований возможно проведение дополнительного времени и серии послематчевых штрафных ударов (пенальти), в качестве результата матча учитывается счет, зафиксированный после дополнительного времени.

(Пример: матч «Рубин» — «Енисей» на Кубок России заканчивается со счетом 1:1 в основное и дополнительное время, гол забивает Бибарс Натхо. В серии послематчевых пенальти победу со счетом 5:4 одерживает «Рубин». Правильным прогнозом на этот матч будет являться «ничья 1:1, гол забил Натхо»).

7. Итоги подводятся ежемесячно, после последнего в этом месяце матча ФК «Рубин», организаторы конкурса оставляют за собой право совместить итоги туров в разных месяцах.

8. Победитель месяца определяется большинством набранных баллов по результатам матчей с участием ФК «Рубин» в матчах Чемпионата России 2013/2014, Кубка России 2013/14 и Лиги Европы УЕФА сезона 2013/14, прошедших в течение одного календарного месяца.

9. Победитель, набравший наибольшее количество баллов в круге, определяется общим количеством баллов, набранных за ВСЕ месяцы 2013 года (с июля по декабрь включительно — 1 круг) или 2014 года (с января по май включительно — 2 круг).

Общее количество баллов участника после 1-го круга ОБНУЛЯЕТСЯ. Таким образом, в текущем розыгрыше конкурса вручается 2 (два) главных приза.

10. При абсолютном равенстве очков у участников конкурса преимущество получает участник, который сделал свои прогнозы на матч, в котором получил наибольшее количество баллов, раньше.

Пример:

— участник Х сделал прогноз на матч Динамо — Рубин, в котором получил 4 балла за 28 часов до матча;

— участник Y сделал прогноз на матч Рубин — Спартак, в котором получил 6 баллов за 4 часа до матча;

В конце месяца у обоих участников равное количество очков, то победителем становится участник Х.

Эта схема актуальна, как для определения победителей месяца, так и для определения победителей круга.

11. Победителям месяца вручаются призы:

1-й приз: 5 000 (Пять тысяч) рублей

2-й приз: футболка с логотипом ФК «Рубин» с автографом футболиста

3-й приз: кепка с логотипом ФК «Рубин»

12. Победители по итогам круга получают следующие призы:

Победитель 1 (первого) круга (с июля по декабрь 2013 года включительно):

1-й приз: 20 000 — (Двадцать тысяч) рублей

2-й приз: 8 000 — (Восемь тысяч) рублей

3-й приз: 5 000 — (Пять тысяч) рублей

Победитель 2 (второго) круга (с января по май 2014 года включительно):

1-й приз: 30 000 — (Тридцать тысяч) рублей;

2-й приз: 8 000 — (Восемь тысяч) рублей;

3-й приз: 5 000 — (Пять тысяч) рублей.

13. Отдельный приз для девушек, участвующих в конкурсе. Участница, набравшая наибольшее количество баллов в конкурсе в течение круга, получает сертификат в салон красоты.

14. Призы вручаются в редакции газеты «БИЗНЕС Online».

15. Участники конкурса прогнозов, уличенные в нарушении правил честной конкуренции, оскорблении других участников и организаторов конкурса и прочих нарушениях, влияющих на проведение конкурса, исключаются из числа соискателей призов. Их результаты аннулируются, на их место передвигаются участники, занимающие места ниже.

16. Текущие результаты конкурса прогнозов еженедельно публикуются в газете «БИЗНЕС Online» и группе «Спорт.БИЗНЕС-Online».

БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх