комментарии 4 в закладки

Конкурс прогнозов на матчи «Рубина» от газеты «БИЗНЕС Online». Сезон 2013/2014. Гонка за большим призом началась

erid:

14 июля вместе с первым матчем «Рубина» в сезоне 2013/14 годов стартовал и второй конкурс прогнозов на матчи казанской команды, организованный спортивной редакцией газеты «БИЗНЕС Online». Уже в первом туре конкурса приняло участие более 60 участников. Мы ждем в разы больше. Оно и понятно: призы серьезные, ставки высоки…

Есть мнение, что делать прогнозы — дело неблагодарное. А вот спортивная редакция «БИЗНЕС Online» так не считает и дарит самым удачливым, прозорливым и активным болельщикам футбольного клуба «Рубин» ценные подарки и деньги за точные прогнозы.

Победители каждого месяца получают 5 000 рублей, победители первой половины сезона — 20 000 рублей, а победители второй половины сезона — 30 000 рублей! Таким образом, если вы будете побеждать каждый месяц, то сможете положить в свой карман до 90 000 рублей. Согласитесь, игра стоит свеч.

Деньги немалые, но и задания нелегки: правильно угадать счет матча и забивших игроков казанской команды.

То, что это задача нетривиальная, показал матч первого тура, в котором казанцы встречались с «Кубанью». Ни один из участников конкурса не смог угадать и счет, и автора первого мяча «Рубина» в новом сезоне — Романа Ерёменко.

Тем не менее, 21 человек, из 33 набравших очки, набрали свои первые три балла. А промежуточным лидером после первого тура стал Ильнур Сафин, давший свой правильный прогноз итога матча (напомним, он закончился со счетом 1:1) самым первым.

Неплохо стартовали и фавориты прошлого сезона: Лилия Заляева, Сергей Меркурьев и Айнур Аглямов набрали по 3 балла, а вот наш первый чемпион — Никита Кац — немного переоценил силы подопечных Курбана Бердыева, но думается, что Никита еще покажет себя.

Таблицу с текущими результатами вы можете увидеть ЗДЕСЬ.

Напомним правила нашего конкурса. В группе нашей спортивной редакции социальной сети «ВКонтакте» открыта тема «Конкурс прогнозов на матчи Рубина. Часть 1-я. Год 2013». Каждый тур конкурса прогнозов начинается через 1 час после окончания предыдущей встречи с участием «Рубина». В теме вы пишите один раз прогноз на следующий матч. Сообщение вида «Ягодина» — «Рубин» — 0:2 — голы «Рубина»: Рондон, Ерёменко". Порядок написания игроков важен!

Прием прогнозов на матч заканчивается за один час до стартового свистка.

Если матч оканчивается со счетом 0:2 — вы получаете 3 балла.

Если матч заканчивается со счетом 1:3, 2:4 и т. д. с разницей в 2 мяча в пользу казанского «Рубина — вы получаете 2 балла.

Если матч заканчивается победой «Рубина» с любым другим счетом — вы получаете 1 балл.

Если «Рубин» проигрывает или играет в ничью — вы получаете 0 баллов.

Каждый верно угаданный автор мяча приносит вам дополнительно по 2 балла.

Если вы написали: «Мячи забьют Рондон. Еременко», а голы забили сначала Еременко, а затем Рондон, то баллов вы не получаете.

Остальные тонкости регламента нашего конкурса вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Отчеты о ходе конкурса читайте еженедельно в нашей газете.

Сейчас мы ждем от вас прогнозов на матч «Ягодина» — «Рубин», который пройдет в рамках 2-го квалификационного этапа Лиги Европы УЕФА 18 августа в 22.00 по московскому времени. Ваши прогнозы принимаются строго (!) до 21.00 по Москве, не забудьте!

Z=Z=Z

Генеральный партнер конкурса прогнозов на матчи футбольного клуба «Рубин»

bta-kazan.jpg

БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх