комментарии 4 в закладки

Конкурс прогнозов на матчи «Рубина» от газеты «БИЗНЕС Online». Сезон-2013/14. За тур до конца определился фаворит месяца

erid:

На фоне очередного витка напряженности вокруг клуба прошла ответная игра второго квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА между казанским «Рубином» и сербской «Ягодиной»: фанаты недовольны новой эмблемой и руководством команды, следователи прокуратуры — знакомыми главного тренера. И только почитатели самой игры, среди которых участники нашего конкурса прогнозов, пристально следили за ситуацией на поле. Оно и понятно: к концу подходит первый месяц конкурса.

Как уже отметил в своем отчете корреспондент «БИЗНЕС Online» Айрат Нигматуллин, за четыре первых матча нового сезона главный тренер казанцев использовал уже 20 игроков, что ранее для него было совершенно не характерно. И если для болельщиков, журналистов и специалистов — это, скорее, приятная неожиданность, когда еще получится увидеть на поле Инала Гетигежева, Вагиза Галиуллина, Алишера Джалилова и Сердара Азмуна, то для наших прогнозистов — это очередная трудность: кто из этого калейдоскопа может точным ударом завершить атаку. Да и итоговый результат предугадать становится еще сложнее: сможет ли молодая поросль, разбавленная 2 — 3 опытными футболистами, победить крепких сербов, допустит ли Гьедриус Арлаускис очередной ляп. В общем, голова идет кругом.

Кстати, литовский сменщик Сергея Рыжикова проявил себя неплохо и наконец-то вышел с игры «сухим», а мяч забил тот, кто и должен. Капитан казанцев — Гёкдениз Карадениз — нынешний сезон начал очень ярко, подтверждением чему стали и гол «Зениту», и лидерство в списке кандидатов на звание «MVP месяца» по версии авторитетного спортивного портала.

Тем не менее, 100-процентный результат (5 баллов: 3 — за правильный счет и 2 — за автора забитого гола) из почти 200 участников нашего конкурса дал всего лишь один участник — Булат Шаяхметов, с чем редакция его и поздравляет. Вдвойне приятно, что Булат только в этом туре присоединился к нашему конкурсу, это показывает, что присоединиться к нему никогда не поздно.

Что же касается лидеров нашей таблицы, то с прошлого тура имена не изменились: все также таблицу возглавляет Алмаз Ахметзянов, набравший в этом туре 4 балла и упрочивший свое положение на вершине. Вторым и третьим идут Рафаэль Касимов и Алмаз Шакиров, соответственно. Вслед за лидирующей тройкой сразу две многочисленные группы из участников, набравших 9 и 8 баллов.

В споре девушек-прогнозистов лидирует Усова Оля-ля, набравшая 7 баллов, совсем рядом с ней одна из фавориток прошлого сезона Лилия Заляева с 6 баллами.

1. Алмаз Ахметзянов — 16 баллов

2. Рафаэль Касимов — 12 баллов

3. Алмаз Шакиров — 11 баллов

Полную таблицу с распределением по местам вы можете увидеть ЗДЕСЬ

Полную таблицу с распределением по алфавиту вы можете увидеть ЗДЕСЬ

Напоминаем, что следующий матч «Терек» — «Рубин» станет последним в этом месяце, предварительное время начала матча 28 июля — 21:00. Ставки прекращают приниматься за 1 час до начала матча.

Не забудьте оставить свой прогноз!

БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх