комментарии 0 в закладки

Конкурс прогнозов на матчи «Рубина» от газеты «БИЗНЕС Online». Сезон 2013/2014. В августе побеждают кинозвезды

erid:

Закончился второй месяц конкурса прогнозов на матчи футбольного клуба «Рубин», организованного газетой «БИЗНЕС Online», «Рубин» пока (тьфу-тьфу-тьфу, стучим по деревянной журналистской голове) не проигрывает, а количество наших участников разменяло четвертую сотню и растет с каждым туром. Сегодня мы можем подвести итоги августа, а они весьма любопытные.

Последний летний месяц для казанского «Рубина» выдался неоднозначным. Под этим штампом скрываются и блестящая игра с «Мольде» и откровенно неудачная, такая, как с «Крыльями Советов». Тем не менее, подопечные Курбана Бердыева пока идут с нулем в графе «поражения» во всех турнирах, в которых участвуют. Команда достаточно безболезненно пережила уход ведущих игроков прошлого сезона: Кристиана Ансалди, Владимира Дядюна, Алана Касаева, благодаря новичкам, которые пришлись весьма ко двору в составе и по душе казанской «торсиды». Владислав Кулик, Инал Гетигежев, Дмитрий Торбинский, Александр Прудников, Крис Мавинга, Сердар Азмун, все они внесли свою лепту в игру клуба, позволившую дать положительный результат.

К завершению трансферного «окна» в клубе появились еще два футболиста-созидателя, мы верим, что с ними в том числе «рубиновые» смогут наверстать упущенное в Чемпионате России, далеко пройти в Кубке страны, ну и, как минимум, повторить прошлогодний успех в Лиге Европы. Мубарак Вакасо и Руслан Мухаметшин — не забывайте про них в своих прогнозах.

Теперь к результатам месяца. Прогнозы в спорте, как известно, штука неблагодарная, фортуна — дама капризная, в чем и убедились наши участники. Победы сменялись неожиданными ничьими, голы забивал кто угодно, но не те, которых предсказывало большинство прогнозистов. Лучше всех с этой задачей справился наш участник, взявший псевдоним по имени главного героя культового американского сериала «Доктор Хаус». Грегори Хаус взял 100% баллов в матче «Мольде» — «Рубин», а не растерять добытое преимущество, видимо, было делом техники, и он это сделал. Поздравляем! 18 баллов за 7 игр — достойный результат. В ближайшее время мы встретимся с нашим победителем, узнаем, насколько он гениальный врач и мизантроп по жизни.

И если с первым местом все было достаточно понятно, то вот определение второго и третьего призеров заняло намного больше времени. Ильшат Закиров и Владимир Яшкин набрали одинаковое количество баллов — по 16, более того, они и по конкурсу шли практически идентично, только вот Ильшат в тех турах, в которых он набрал большее количество очков, был чуть оперативнее Владимира, поэтому и оставил за собой вторую ступеньку нашего виртуального пьедестала.

В сводной таблице всего сезона лидер у нас не поменялся, с солидным отрывом лидирует победитель июля Алмаз Ахметзянов, который хоть и набрал в августе на один балл меньше, держит гроссмейстерский ход. 31 балл — попробуйте догнать!

Текущее второе место за собой держит Ильшат Закиров с 24-мя баллами, а вот на третьем у нас сразу четыре участника: Алмаз Шакиров, Никита Балахчёв, Тимур Петрув и наш прошлогодний победитель — Никита Кац. Никита не был в лидерах в июле, однако уже в августе смог подтвердить свое реноме классного прогнозиста.

В зачете прекрасных дам у нас лидируют Энже Асадуллина и Алсу Багманова, набравшие по 19 баллов. В конце полугодия одна из многочисленных девушек, победившая в нашем конкурсе получит в качестве приза сертификат в салон красоты.

Все, кто еще раздумывает над участием — не медлите, отрыв увеличивается каждую игру, но пока нагнать его еще возможно. Дерзайте!

Полностью таблицу августа вы можете увидеть ЗДЕСЬ

Полностью таблицу сезона по итогам августа вы можете ЗДЕСЬ

Полностью текущую таблицу конкурса с распределением по местам вы можете увидеть ЗДЕСЬ

Полностью текущую таблицу конкурса с распределением по алфавиту вы можете увидеть ЗДЕСЬ

Напоминаем, что ежемесячно участник, набравший наибольшее количество очков, получает 5000 рублей, 2-й призер получает футболку с автографом футболиста ФК «Рубин», 3-й призер — фирменную кепку ФК «Рубин». В конце 2013 года мы подсчитаем общее количество очков, победитель полугодия получит 20 000 рублей, 2-й призер — 8 000 рублей, а третий — 5 000 рублей. Игра стоит свеч!

P. S. Следующий матч казанский «Рубин» проведет в рамках 8-ого тура СОГАЗ Чемпионата России 2013/2014 года в гостях против одного из своих принципиальнейших соперников со времен игр в Первом дивизионе — пермского «Амкара», матч пройдет в воскресенье 15 сентября. Предварительное начало встречи в 18.00 по московскому времени, ваши прогнозы прекращают приниматься ровно за 1 час до начала матча!

Проголосовать можно в группе спортивной электронной газеты «Спорт. БИЗНЕС Online» в социальной сети «Вконтакте» в теме «Конкурс прогнозов на матчи Рубина. Часть 1. Год 2013».

БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх