комментарии 2 в закладки

"Слабоват нынешний "Салават" для "Ак Барса". Обзор хоккейных гостевых

erid:

«Ак Барс» в новом сезоне КХЛ в первом домашнем матче встречался с «Салаватом Юлаевым». Встреча, ожидаемо, оказалось упорной, с обилием голов и силовой борьбы. Исход поединка решили послематчевые буллиты, в которых победу казанцам принес Александр Бурмистров. После игры на всевозможных форумах было жарко. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» представляет вашему вниманию обзор хоккейных комментариев.


«ЖАЛЬ, ЧТО ПОДАРИЛИ ОДНО ОЧКО «САЛАВАТУ»

Меняются тренеры, меняются Арены, меняются игроки, но, ни сколько не меняется игра в меньшинстве!!! Всё время одно и то же, прижимаются близко к воротам, создавая так называемый стоячий квадрат возле ворот! Сопернику легко комбинировать в такой ситуации и убойно бросать по воротам! Сарматин там на трибуне сидит, неужели не видит этого?! Отодвигать надо, шустро перемещаться, дабы не дать вздохнуть соперникам и разыграть спокойно! Классная игра была до 2:0, а потом стали играть в «Рубин»!

Форвард, из комментариев на официальном сайте «Ак Барса»

С Первой Победой! Однако игра в атаке какая-то сумбурная, не связанная в единый рисунок с единичными выпадами, а отсюда большие нагрузки на защиту и конечно игра 4-й тройки… есть над чем подумать и поработать. Будем надеяться что далее от игры к игре нападающие и команда в целом будет все более сыгранней. Ждем дальнейших побед!!!

Senior, из комментариев на официальном сайте «Ак Барса».

Физики чтоль не хватает. Второй матч подрят, физика у нас проседает ближе к середине матча и на концовку сил уже нет. Не видно тактики, все пасы в никуда. Такое впечатление, что команда неуправляема…

Кот_Просто_кот, из комментариев на официальном сайте «Ак Барса»

Жаль, что подарили Салавату одно очко, не дожав в основное. Первую и третью шайбу привезли Никулин-Корнеев. Пора бы уже Илюше забыть былые заслуги, и работать на пятаке, не покладая рук. Что-то совсем много косячит. На крайняк можно в третье звено переместить на время, а в первое новичков выпустить.

Centurion, из комментариев на официальном сайте «Ак Барса»

По такой игре нужно было побеждать. «Ак Барс» никакой. Его и «Нефтехимик» уже сделал и в следующих матчах сделают другие команды). Просто игроки «Ак Барса» могут собраться на один матч с командой, ради которой они и существуют, а игроки «Салавата» нет. Джуниор, попробуй быть мотиватором. Уже третий матч подряд проигрываешь «Ак Барсу» не по игре, а из-за недонастроя игроков (7 матч плей-офф, товарняк в Праге и вчера).

agentkuper, из комментариев на Чемпионат.ком

Балет балетом, ничего не изменилось, рад видеть примадонн в уме и здравии. Свит неожиданно часто начал выигрывать вбрасывания, сразу прогрессировать начал в «Ак Барс», да и в актерском прибавил солидно. Но больше всего рад за Василевского, такие игры идут за две, а то и за три. Макаров сыграл слабо, также как и Харти, оба могут гораздо лучше. Бабчук только лупить умеет, а у бортов дерево. И главное — куда исчез савецкий хаккей Юрзинова младшего? Ведь совсем поменяли рисунок игры, зачем не понимаю.

Tot (ufahockey.ru), из комментариев на Чемпионат.ком


«МЫ ИХ ПОБЕЖДАЕМ УЖЕ БЕЗ МОРОЗОВА И ЗАРИПОВА»

Да уж времена идет, Юрзинов толстеет, мы уже без Морозова и Зарипова, а выгрываем снова. Просто шансов не оставляем. Пора привкнуть, что Уфа — это уже средненькая команда, без каких-либо абмций, а тем более на Кубок Гагарина, сейчас «Нефтехимик» в тысячу раз сильнее этой башкирской командочки. Так что ничего удивительного нет.

Из комментариев на allhocckey.ru

Видимо судьи ещё не вышли из состояния отпуска, очень много грубости пропускали. И прямо скажем жалели некоторых костоломов дав 2 минуты вместо 5.

kreendelL (Kzn), из комментариев на Чемпионат.ком

Традиционно встреча этих двух соперников закончилась победой «Ак Барса». Мы их побеждаем уже без Морозова и Зарипова с многими новичками, к концу сезона когда все обкатаются вообще рвать будем)

Из комментариев на allhocckey.ru

«Ак Барс» продолжает терять очки в играх с середняками! Сегодня вот Уфе повезло, увезли своё очко. Надо всё-таки начинать набирать по 3 очка в играх с ни на что не претендующими командами!

troll-chat-one, из комментариев на Чемпионат.ком

Неплохо наши играли сегодня, только игровое преимущество надо использовать. Вася не сломался после двух шайб, надо его первым номером наигрывать. За такие буллиты должно быть стыдно. У «Ак Барса» врач прямо волшебник!!! После такой травмы другие по пол года не могут играть, а Свитов играл больше всех!!! Браво Санек!!!

afganec-82, из комментариев на Чемпионат.ком

Отличная игра равных команд. Единственное не понравилось левое удаление Зубарева и впоследствии гол. Свитов очень картинно упал и изображал травму. Вроде здоровяк, а валяется как девка. 3 звена хорошо играют, но вот звено Мерескина выпала из игры. Не надо этого центра поднимать выше 4 звена, пусть с Глуховым конкурируют.

salavatylaev-spartac, из комментариев на Чемпионат.ком

Веселит реакция уфимских… всю игру их в борта вбивали, а они про балет, в сопственном исполнении))) Особенно понравилось, как Варнакову 2 минуты дали, за «снос» здоровенного Глухова)))

Из комментариев на Live. tv

Некрасиво и неэтично комментировать «щеки» хоккеистов и тренеров. Федоров заявил о своем деревенском происхождении) Не ожидал. Разочаровал (Василевский пропустил один гол, одно добивание, и один рикошет. «Ак Барс» играл уверенно. «Салават Юлаев» — поинтересней (техничней, опасней). Не ожидал от «Ак Барса» такой игры, удивили …

Из комментариев на Live. tv

Главное, победили, а околохоккейные визги побежденных, по сути, интересны только их сюратникам… А по сути, обе команды пока не айс.

kamencshik, из комментариев на Чемпионат.ком


«БУРМИСТРОВ ЧЕМ-ТО ПОХОЖ НА МОРОЗОВА»


Бурмистров, Свитов, Барулин, Медведев вот и все пожалуй. Никулин потерянный какойто вторую игру, пора капитану взять себя в руки. Алла бирса с каждой игрой будем сильнее, всем пока, до вторника.


Киргиз, из комментариев на официальном сайте «Ак Барса»


По тройке Варнаков-Бурмистров-Стэплтон вопросов нет. Интересно, когда устаканятся составы остальных троек. Белов вроде уже по-всякому перепробовал, начиная с предсезонки. Как бы с Винцоуром и Бурком не вышло, аки с Хоссой, Бергфорсом, Миеттиненом. Темные лошадки. На их фоне Свитов на голову лучше смотрится

Сenturion, из комментариев на официальном сайте «Ак Барса»

Я в Бурмистрове что-то увидела от Морозова… Так хочется сказать: Морозов ушёл — Морозов вернулся! Время покажет!

Пантерка, из комментариев на официальном сайте «Ак Барса»

Есть такое сходство по манере игры и по интервью… Если будет продолжать в том же духе, то капитанскую повязку можно передавать ему. И не важно, что молодой. Вон Кросби с малых лет тащит пингвинов за собой. Думаю надо отшить от него его забугорного агента, который пудрил ему мозги с НХЛ, и заключать долгосрочный контракт.

Кот_просто_кот, из комментариев на официальном сайте «Ак Барса»

По моему ничего похожего с Морозовым и близко нет. Он быстрей, больше перемещается и чаще идет в обводку. Морозов же только хорошо бросал со свой точки и мог сделать хорошую передачу. Ну, а еще Бурмистров не боится применять силовые приемы.

Foreve9, из комментариев на официальном сайте «Ак Барса»

Бурмистру подсказали как играть с «Салаватом Юлаевым».В подтанцовку к Волочковой самый раз. Директор цирка на Цветной тоже отличился .Но медведь балернул лучше всех. На какой помойке нащли Бабчука и зачем вывели за потолок. Игра не о чем. Филатова в «Торос»

Из комментариев на Sportbox.ru

Виталий Прошкин — не надо бояться заколачивать шайбы в ворота «Ак Барс». Запомнилось твое слегка испуганное выражение лица после этого гола. У тебя такие голы получались и в прошлые годы. Санёк Свитов — что-то ты не смотришься в «Ак Барс» или на тебя дурно влияет присутствие в такой же форме этого парня — Голубева?

Из комментариев на Чемпионат.ком

Нового для хоккея почетного звания младший тренер Казанец Михаил Варнаков. Больше же некому в команде стоимостью больше миллиарда рублей… вссе лучшее в нашей Галактике проходило в Казани на льду, устроить жарку-варку-парку чак-чака (ни о чем сравнение) Решили вместо дерби подарить стране кашу?

mike-wazowski, из комментариев на официальном сайте «Ак Барса»

Руслан Васильев
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх