комментарии 0 в закладки

Конкурс прогнозов на матчи «Рубина» от газеты «БИЗНЕС Online». Сезон 2013/2014. Октябрь начался ударно для казанцев

erid:

«Черный» сентябрь (не путать с террористической организацией) для казанского «Рубина» завершился, и уже первые матчи октября вдохнули в болельщиков осторожный оптимизм, две игры завершены с общим счетом 9:1. Понятно, что повержены не самые сильные соперники, тем не менее радует настрой команды на победу, а также то, что в отсутствии травмированного Рондона в клубе есть кому забить. Тем не менее, в нашем конкурсе прогнозов высоких результатов пока нет. 

Как мы и предполагали в нашем предыдущем обзоре, «Рубин» со всей ответственностью подошел к первым матчам во втором осеннем месяце. В обоих матчах тренерский штаб (в матче с «Анжи» без присутствия на скамейке Курбана Бердыева) выставил на поле сильнейших в данный момент игроков, с поправкой на лимит легионеров, и состав себя оправдал. «Зюльте-Варегем» смог сопротивляться лишь тайм, а махачкалинцы и вовсе лишь 11 минут. Нельзя не отметить, что в обоих матчах лидерские качества на себя брали разные игроки, если с бельгийцами лучшими на поле были Бибарс Натхо и Гекдениз Карадениз, то в игре чемпионата России наконец-то проявили свои лучшие качества Александр Рязанцев, Дмитрий Торбинский и Вакасо Мубарак. Наконец-то начали забивать Руслан Мухаметшин, тот же Вакасо. Вдобавок ко всему у казанской «торсиды» появился еще один любимец: юный иранец Сердар Азмун, в третий раз выйдя на поле в составе основной команды, забил уже второй гол и заработал пенальти. Пожелаем удачи и игрового долголетия перспективному парню, который уже успел заработать первый взрослый приз: посетители официального сайта казанской команды признали его гол в ворота «Мёльде» самым красивым в августе.

Участники нашего конкурса прогнозов, однако, не воспользовались результативной игрой «Рубина», никто не смог набрать даже половины из возможного количества очков в каждом туре. Впрочем, клуб показал, что умеет играть результативно, забивные игроки есть, а значит пойдут голы, а с ними и возрастет результативность наших прогнозов.

После двух игр октября единоличным лидером с 8 баллами в активе в нашей таблице стал Руслан Сибгатов, он удачнее многих предсказал игру с «Зюльте» и не провалился в матче с «Анжи». Сразу пятеро участников (Айрат Массаров, Булат Билалов, Булат Гайфеев, Марат Гарнышев и Фаниль Ногуманов) претендуют на вторую и третью призовые строчки с 6-ю баллами, за ними идет вереница из 20 человек, у которых в активе 4 балла. Как показывает наш конкурс – стабильности в прогнозах добиться очень трудно, а значит шанс есть у каждого.

Все, кто еще раздумывает над участием – не медлите, отрыв увеличивается каждую игру, но пока нагнать его еще возможно. Дерзайте!

Полностью текущую таблицу конкурса с распределением по местам вы можете увидеть ЗДЕСЬ

Полностью текущую таблицу конкурса с распределением по алфавиту вы можете увидеть ЗДЕСЬ

Напоминаем, что ежемесячно участник, набравший наибольшее количество очков, получает 5000 рублей, 2-й призер получает футболку с автографом футболиста ФК «Рубин», 3-й призер – фирменную кепку ФК «Рубин». В конце 2013 года мы подсчитаем общее количество очков, победитель полугодия получит 20 000 рублей, 2-й призер – 8 000 рублей, а третий – 5 000 рублей. Игра стоит свеч!

P.S. Следующий матч казанский «Рубин» проведет в рамках 13-ого тура чемпионата России на выезде против нижегородской «Волги» в воскресенье – 20 октября. Напоминаем, ваши прогнозы прекращают приниматься ровно за 1 час до начала матча!

Проголосовать можно в группе спортивной электронной газеты «Спорт. БИЗНЕС Online» в социальной сети «Вконтакте» в теме «Конкурс прогнозов на матчи Рубина. Часть 1. Год 2013».

БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх