комментарии 1 в закладки

Рэмбо Панин, умница Бодров и татарин Стэплтон: обзор хоккейных гостевых

erid:

Казанский «Ак Барс» уверенно идет в лидерах Восточной конференции. В последних четырех домашних матчах были обыграны «Медвешчак» (5:3), минское «Динамо» (5:1), «Спартак» (2:0) и «Донбасс» (1:0). Положительным героем стал Евгений Бодров, который впервые за полтора года сумел забросить шайбу, а отрицательным — Григорий Панин, который за грязный удар был дисквалифицирован на 11 встреч. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» предлагает вашему вниманию обзор хоккейный гостевых, посвящённый последним играм «барсов» (авторская орфография и пунктуация сохранена).


ПАНИН: ПЕРВАЯ КРОВЬ

Где-то я это уже видел… Рэмбо, первая кровь. Гриша твоя война в ладе за выживание давно закончилась, Воробьёвская установка «добей его локтем в висок» отменена, проснись. Посмотри на Емелю, он же смог забыть ту войну и где теперь, хотя поначалу был такой же как ты. Возьмись за ум, ты нужен команде, если не хочешь искать свой Витязь прошлых лет в низших лигах.

Vikt, гостевая официального сайта «Ак Барс».

Надеюсь кстати что после 10 матчевой дисквалификации Панин с Паниной поедут доигрываать контракт в Альметевск. Извините меня конечно за такое уважаемые альметьевцы.

erabgggerrr, гостевая официального сайта «Ак Барс».

Надобы почистить все вчерашние ветки. А то, только зашедшие в гест, не видя даты постов, начинают вставлять, уже никому не нужные свои 3 копейки. Помнится мне, что когда я Обухова, пытался всячески отстаивать. У меня столько же (если не больше) красных карточек было. Только где они сейчас то, все эти ганители и обсиратели Дмитрия. Так то вот. Это я к тому, что не зная всей подоплёки, и причины в действии поступка Панина (которое я никак не оправдываю).В него-Панина, летят оскорбления?. Крикунов правильно подметил, сказав;что Западные игроки умеют вынуждать словестно соперников на провакации, мимо которых нормальный и уважающий себя игрок, просто не сможет пройти мимо. И какое-бы дерьмо не было в нашей команде. Образно выражаясь. Это наше с вами дерьмо. Которое играет за наш с вами, всеми нами любимый ХК. Мы можем любить или ненавидеть. Но опускаться до грязи, с оскарбленииями. Даже если ктото неправ. Для меня, это ниже плинтуса.ИМХО.

2011, гостевая официального сайта «Ак Барс».

Предлагаю всем, кто оправдывает и поддерживает Панина, одеть хок форму, встать на четвереньки у борта и пусть славный парень, Гриша Панин, повторит свой прием. Выживших просим обратно на гест поделится впечатлениями

Ivat, гостевая официального сайта «Ак Барс».

В чем принципиально неверный подход у КХЛ — это вот их «второй в сезоне». надо за карьеру считать, и складывать каждый новый случай. а здесь какбе сезон закончился — чувак заново родился. хотя бы последние 5 сезонов нужно учитывать. и дисква по этим статьям, типа 540, должна расти резко. за вторую +1 за третью +5, за 4 +10 и т. д. сейчас бы тот же Панин получил свой четвертак без права переписки и все были бы довольны

skitty, из комментариев на Sports.ru

Да конечно мы о таком знаем, обычное дело, рядовой случай. Маленький Гриша Панин запланировал силовой прием против американского хоккеиста (которым в последствии оказался Мэтт Мерли), еще когда начинал заниматься хоккем, при просмотре старых записей суперсерий. Вся проблема в том, что он усвоил глупый канадский принцип, что силовой прием должен быть завершен, пусть даже и прошло лет 15 с тех пор, как он его задумал. Ничего не поделать, надо идти до конца, извини Мэтт.

BrooksLaich, из комментариев на Sports.ru


ЗАРИПОВА НУЖНО ВЕРНУТЬ ОБРАТНО?





Безымянныйыв.jpg








Данис, конечно, просто разрывает в «Магнитке». Думается, зря мы его отдали. Хотя, в Казани у него такого желания забить не было. У них там супер тройка со своим корешом вычным Мозякиным. Не знаю, нужно было оставлять его.


Air, из комментариев на Чемпионат.ком

А по поводу Даниса Зарипова, я рада, что у него все в порядке, все-таки приятно, что у человека получается, он доказывает, что лучший. конечно, жаль, что не в составе Ак Барса. Может еще вернется. Пусть у барсов будет все хорошо: без травм, без ненужных удалений.

nirvana76, гостевая официального сайта «Ак Барс».

Всем привет! Хочу напомнить всем, как в прошлом сезоне защищал я Зарипова. Не зря я приводил его статистику. Именно его и надо было оставлять. Более того он и сам этого хотел и сейчас хочет.

Ильдар Гарифуллин, гостевая официального сайта «Ак Барс».

При всей моей любви к Данису я, пожалуй, соглашусь с теми, кто считает, что ему дОлжно было уйти. Вполне допускаю, что это как раз тот случай, когда смена обстановки действует встряхивающе.

Nadja, гостевая официального сайта «Ак Барс».

Человек уволен, трудовая книжка выдана. Зачем сейчас поднимать эту тему? Тем более мы сейчас выше магнитов. И теперь не мы команда одного звена.

Хмурый, гостевая официального сайта «Ак Барс».


ГОЛ БОДРОВА МОЖНО СРАВНИТЬ С ПАДЕНИЕМ МЕТЕОРИТА

Не видел матча, а жаль… Нереально рад за Бодрова, весь прошлый год верил в него и ждал когда он забьет, потому как очень хорошо работал на площадке, забил только сегодня, но все равно очень рад за него… и еще что-то непонятна было реакция Корнеева после пятого гола, как будто нам забили…

AER, гостевая официального сайта «Ак Барс».

Походу Бодров конкуренции испугался)) вот и взялся за дело)

habib44, из комментариев на Sports.ru

Матч удался на славу! Битком трибуны, отличная шумовая поддержка, прекрасный фансектор! Пригодились мои советы (шутка. Я уже начал думать, что Бодров и на тренировках не забивает, а тут. Классно! С почином! Все молодцы! Поздравляю всех с победой!

ravd, гостевая официального сайта «Ак Барс».

Ну прям событие. Я бы с падением метеорита в Челябе это сравнил.

VALERIY91, из комментариев на Sports.ru

С победой, ребята! Чумовая игра, чумовая атмосфера на трибунах — с сыночком поддерживали команду как могли (блин, опять охрип))))! Безумно рад за Бодрова — отлично разглядел то, как он забивал — мы в 20ом секторе сидели, и его действия были как на ладони. Писал же, что скоро и Винцоура прорвёт, так оно сегодня и вышло! Эх, молодёжь, некоторым из вас лишь бы поскорее вытолкать новичка из команды)). Барулин отстоял на «превосходно» — ни одной ошибки за весь матч, только оборона сплоховала разок, поэтому и пропустили. Отмечу также Захарчука — ловко он подпрыгнувшую шайбу выбил из вратарской зоны, Барулин потерял её из виду, если бы не Степан, мог бы состояться ещё один гол. После матча народ долго не расходился — все стоя аплодировали. И только тогда, когда Бару на льду сделал свой фирменный круг почёта, попрощался со всеми, представление было окончено. Здорово! А затем, с ощущением маленького счастья с сыном поехали домой))

Airatonius, гостевая официального сайта «Ак Барс».

Ну че Женя, теперь ждем 20 марта 2015го?

VitoR, из комментариев на Sports.ru


Всех болел, Ак Барса с победой!!! Очень рад за Бодрого, так радовался забитому голу)) Умница, надеюсь и дальше попрёт, видно сегодня было, что ваше звено рвало и метало. Зубры, молодцы, хорошо отыграли. Удачи вам, Зубры, но не с командами из Татарстана.)


nigma 44 xtvg, из комментариев на Чемпионат.ком


МНЕ ОДНОМУ КАЖЕТСЯ, ЧТО СТЭПЛТОН ПОХОЖ НА ТАТАРИНА?

Мне одному кажется, что Степлтон внешне гораздо более похож на коренного казанца, чем на американца?)))

evgeniy70, гостевая официального сайта «Ак Барс».

Я вам серьезно говорю, что Стэплтон коренной татарин. Он родился в бугульме, откуда его в четырех летнем возрасте увезли в Америку, потому что в Бугульме не дали квартиру. Вот так вот мы его отпустили. Вы посмотрите как он эч поч маки поедает, по 5−6 за раз. Только истинный татарин так может. Я думаю, он станет новым лидером в Казани.

Serf, из комментариев на Live. tv

У Тима мать с Филипин

elena, гостевая официального сайта «Ак Барс».

У Тима отец из Базарных Матак вроде и бабушка из Чистополя! А мать из Филиппин!

Фингал Зины, гостевая официального сайта «Ак Барс».

На самом деле его зовут Тимур Степолтуллин)))

Airatonius, гостевая официального сайта «Ак Барс».

Звено Бурмистрова радует. Бурмистров крайне редко входит в зону с забросом. Всегда идет в обводку и у него это получается, и вообще очень техничное звено. Винцоура по прежнему не могу пристроить к кому то конкретно. Бурк когда выйдет из лазарета, ни кто не в курсе? С очередной победой. Сегодня тяжело было.

do-minor, из комментариев на Чемпионат.ком

Руслан Васильев
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх