комментарии 0 в закладки

Конкурс прогнозов на матчи «Рубина» от АКБ «БТА-Казань» (ОАО) и "БИЗНЕС Online". Сезон 2013/2014. Перед последним рывк

erid:

Всего пять матчей осталось провести казанскому «Рубину» в 2013 году. Всего пять матчей, чтобы чуть подсластить горькую пилюлю от игры, которую демонстрирует команда в этом сезоне. В нашем конкурсе прогнозов также наступила пора решающих сражений, да и призов будет много!

Увы, не оправдались надежды казанской торсиды выйти на паузу, связанную с матчами сборных, с позитивным настроением. «Краснодар» не отказался от своей традиционной игры и смог навязать ее дружине Курбана Бердыева, а в конце игры поймать оборону казанцев на ошибке и забить гол. «Рубин» же ничем не удивил ни соперников, ни зрителей, которых удалось собрать промозглым ноябрьским вечером на Центральном стадионе. Даже главный тренер «рубиновых» на пресс-конференции после игры признал, что усилить атаку было попросту некем. Он же понадеялся, на спасительный перерыв в чемпионате, уповая на выздоровление многих лидеров. К слову, из лазарета казанского клуба пришли обнадеживающие новости о том, что в общую группу возвращаются Гёкдениз Карадениз и Инал Гетигежев. К сожалению, есть и не самые приятные новости, «Шальке-04» сделал предметное предложение «Рубину» по ведущему полузащитнику Бибарсу Натхо, также ширятся слухи о переходе Александра Рязанцева в один из ведущих российских команд. Вице-президент казанского клуба Камиль Исхаков все слухи пока настойчиво отвергает, утверждая, что и с Натхо, и с Рязанцевым идут переговоры о продлении контрактов, однако верится в это с каждым днем все труднее и труднее.

Известиями из разряда «плюс-минус» можно назвать слухи о возвращении в команду из аренды двух очень одиозных фигур: Карлоса Эдуардо и Сергея Давыдова. И если у российского нападающего просто закончился срок аренды в казахстанском «Актобе», где он, кстати, выиграл золотые медали местного чемпионата, то вот много страдальный бразилец не смог заиграть даже у себя на родине рядом с пляжами, пальмами и горячими бразильянками. «Фламенго» планирует разорвать договор аренды атакующего полузащитника, рассчитанный до середины 2014 года, сам Эдуардо явно не горит желанием зимой возвращаться в Россию.

В нашем конкурсе прогнозов изменений в сравнении с прошлым туром не произошло, ни один из участников не набрал зачетных баллов, к сожалению. Так что в лидерах остался Рамиль Шаймуллин с 6 баллами, его преследует четверка, состоящая из Айнура Аглямова, Артура Альфредовича, Илдуса Гайнуллина и Ильгиза Зарипова, у них в зачете ноября-декабря по 4 балла. Еще у десятерых участников — 3 балла. Так что сделать себе небольшой подарок перед Новым годом может каждый, даже если присоединится к нам прямо сейчас.

Все, кто еще раздумывает над участием — не медлите, отрыв увеличивается каждую игру, но пока нагнать его еще возможно. Дерзайте!

Полностью текущую таблицу конкурса с распределением по местам вы можете увидеть ЗДЕСЬ

Полностью текущую таблицу конкурса с распределением по алфавиту вы можете увидеть ЗДЕСЬ

Напоминаем, что ежемесячно участник, набравший наибольшее количество очков, получает 5000 рублей, 2-й призер получает футболку с автографом футболиста ФК «Рубин», 3-й призер — фирменную кепку ФК «Рубин». В конце 2013 года мы подсчитаем общее количество очков, победитель полугодия получит 20 000 рублей, 2-й призер — 8 000 рублей, а третий — 5 000 рублей. Игра стоит свеч!

P. S. Следующий матч казанский «Рубин» проведет в рамках 17-ого тура чемпионата России на выезде против томской «Томи» в субботу — 23 ноября, предварительное время начала матча — 12.30 по Москве. Напоминаем, ваши прогнозы прекращают приниматься ровно за 1 час до начала матча!

Проголосовать можно в группе спортивной электронной газеты «Спорт. БИЗНЕС Online» в социальной сети «Вконтакте» в теме «Конкурс прогнозов на матчи Рубина. Часть 1. Год 2013».

Генеральный партнер конкурса прогнозов на матчи футбольного клуба «Рубин»

БТА150.jpg

БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх