комментарии 1 в закладки

«Белов избаловал болельщиков». Обзор хоккейных гостевых

erid:

«Ак Барс» проиграл три из четырех последних домашних матчей. В заключительной встречи казанцы уступили новокузнецкому «Металлургу», чем не на шутку разозлили своего болельщика. Кто-то считает, что у «барсов» небольшой игровой спад, другие же во всем винят голкипера Константина Барулина. Но есть и третья сторона, которые считает, что Валерий Белов избаловал болельщиков победами. Спортивная редакция "БИЗНЕС Online" представляет своим читателям очередной обзор хоккейный гостевых (орфография и пунктуация авторов сохранена).


БАРУЛИН ИЛИ ГАРИПОВ?





РђРљР‘.jpg








На самом деле, тяжелая ситуация. С одной стороны Костя пускает все что летит, с другой — свой парень, воспитанник Гарипов, который стабилен и подтаскивает команду. Встань он на ворота с «Кузней», была бы такая же игра как в Новокузнецке, «барсы» бы забили 2−3 гола, а остальное взял бы на себя Гарипов. С другой стороны сейчас делать ставку на него опасно, у него нет опыта игры с такими командами, как «Динамо» (Мск), СКА, «Магнитка». Поэтому нужно смотреть еще, время покажет. Думаю, пока на раме должен быть Гарипов.


Air, комментарий на Чемпионат.ком


Барулин вообще не понятно, что делал на воротах с Кузней. По-сути, все четыре шайбы полностью его, такие броски вратарь сборной (!!) обязан тащить, а если не тащит, то результат на табло.


Комментарий на Live. tv

Б-А-Р-У-Л-И-Н, молодец! Когда ты стоишь, игра превращается в фарс какой-то. Ну ничего, болелы «Ак Барса» со стальными яйцами, они будут терпеть такие плюхи вечно!

Фингал Зины, гостевая официального сайта "Ак Барса"

А мне так проигрыш случайный, не по игре. Первая залетела на шару, вторая — грубейший косяк Васи. А мы могли кучу навтыкать. Так што для пополнения в графе поражений сойдет. Дома конечно выигрывать надо, но всякое бывает.

Ravd, гостевая официального сайта "Ак Барса"

Почему я считаю что Барулину нужно в отставку? Потому что защита ответственней когда стоит Эмиль, мотивированней и понимают игроки «Ак Барса», что в их воротах все-таки молодой парнишка, который с небольшим опытом.

smoky, гостевая официального сайта "Ак Барса"

Барулин, Барулин… А почему наша лучшая защита в лиге позволяет 13-й команде Востока натурально хозяйничать в нашей зоне? И эти точные пасы… на соперника. Слов не хватает! Надеюсь, хоть Кирилл своим голом расшевелит команду.

nadja, гостевая официального сайта "Ак Барса"

Сразу оговорюсь что я уважаю то как прогрессирует Гарипов, что он не отбывает свой номер, а работает на полную катушку. И рад за него очень. Но на мой взгляд ратация вратарей 2 через 2 несет в себе большой минус. Основной вратарь Бару и он должен больше играть, ему надо быть постоянно в игре. Взять прошлый чемпионат мира, играли все у Билла вратари по очереди, в результате к главным играм никто из них не набрал той формы которая нужна вратарю. Результат сами видели. Гарипову играть необходимо, но хотя бы через 5 игр-2 игры, так на мой взгляд было бы для Бару лучше И Гарипов в форме. Бару он один из тех и он это говорил что ему нравится и для него так лучше если он играет много. Это ИМХО и свое мнение я ни кому не навязываю. А ак барсовцам пора возращатся до перерыва была и игра и прогресс, а сейчас много. Удачи нам всем

Ruslang, гостевая официального сайта "Ак Барса"


СТАБИЛЬНЫЕ 6 ТЫСЯЧ В "ТАТНЕФТЬ-АРЕНЕ"


Всех — с победой ! Развалинами (реваншем то бишь) «Адмирала» уловлетворён. Два периода владивостокцы ещё держались — в стиле «Сибири"-"Локо» играли плотно, не давали развернуться. Но в третьем устали всё ж, начали фолить (хотя на мой взгляд и ранее было пару-тройку пропущенных фолов с их стороны), появился простор для манёвра — чем «барсы» сполна и воспользовались. Капитана — с почином! Томаша — с дублем (приживается вроде)! Гришу — с Днём, сыграл нормально сегодня. Болельщикам на ТНА — респект! Болеем дальше! Так бы и с Хабаровском! Удачи команде во вторник!

Эд19, гостевая официального сайта "Ак Барса"


Приятно, что ТНА стала заполняться, народ регулярно ходит даже на «Амур» и «Кузню». На футбол, кстати, пришло в 2−3 раза меньше. Это круто.


Varl, комментарий на Чемпионат.ком

Нечто подобного я и ожидал от домашней серии с этими командами. Может ещё и будет 16:3??)))) С «Амуром» 6:0 и с «Кузней» 4:0?! Никулин лучше бы не забивал, было бы 4:0. А так… лишил парня сухаря!

ravd, гостевая официального сайта "Ак Барса"

День сегодня действительно ужасный. Барсы проиграли, Динамо проигрывает Новокузнецку, Магнитка проигрывает Донбассу… Где Мозякин с Зариповым второй матч вообще неизвестно. Сенсации да и только. После перерыва все лидеры словно играть разучились. Странно как-то это всё. Не равняют ли команды, чтобы большого отрыва не было.

5555, гостевая официального сайта "Ак Барса"

Больше всего жаль зрителей в ТНА — вся домашняя серия с 6-ю тысячами на трибунах (неужто столько сертификатов реализовали?) — только играй! арена-то как шумит!, а им за их деньги только одна победа только подарена :(

эд19, гостевая официального сайта "Ак Барса"

Больше всего жаль зрителей на центральном стадионе, люди сидели сопли морозили. Увидить команду инвалидов дорого — во стоит

moscow legion, комментарий на Чемпионат.ком

Новокузнецк спокойно, на классе обыграл слабенький клуб

Комментарий на Чемпионат.ком

Вот эти рожи говорят потом в интервью после игр, типа Мы не имели права так играть! И что? Какие выводы делают?! Да никаких. Бурмистров, что тебе мешает бегать, тебе 21 год, как таракан беременный! Ну это уже форменный позор, ничего не уметь сделать с самым удобным соперником в истории, одним из главных аутсайдеров, дома на ТНА, лидеры Восточной конференции. Вот ни одного оправдания не будет сегодня!!! Освистать, однозначно! Это не позор даже.

Гостевая официального сайта "Ак Барса"

Белов! Плохо ты поступаешь, сделав команду лидером Востока! Балуешь болельщиков и в случае просера на команду ушат помоев организовываешь. Надо не выделяться, быть середнячком и никто не будет ругать, все махнут рукой. А тут. Мое мнение такое: если бы команда безвольно проиграла под натиском соперника, то надо осуждать. А вчера проиграли из-за невезения вратаря, а мы могли явных накидать восемь штук, но не везло. Бывает. У команды есть игра и это главное.

ravd, гостевая официального сайта "Ак Барса"


Вот о жалости тут пишут, болельщиков каких то команд жалеют. А я считаю, что не стоит мучиться. Зачем тянуть слона за кукайки? Минску и Новокузнецку в КХЛ делать нечего! Белорусы отстроили арену, вроде порой и стреляют. Но если не могут (не хотят) на всю страну одну банду достойную собрать, пусть играют в чемпионате Белоруссии. «Кузне» в ВХЛ играть себе в удовольствие. И денег меньше в трубу улетит, и не ползти на последней строчке не придется. ИМХО!

вихрь, гостевая официального сайта "Ак Барса"


Валерий Белов: "У меня есть претензии к нападению "Ак Барса"

Второе звено вообще сдулось, никак забить не может… с Бурком надо контракт рвать и искать хорошего напа в первое звено… а то Терещенко в одиночку всю команду тянуть не сможет… Петров мастер возни у борта, но классную передачу в пустой угол замкнуть не может… Винцоур так, для скамейки сойдет… а лучше тоже расторгнуть и хорошего заща-лега в третью пару с Паниным или Осиповым… а этих двух дуболомов в Нефтяник…

kameshik, комментарий на Чемпионат.ком

Непонятно, что случилось с Бурми и Варнаковым, где голы? Забивают только Терещенко и Стэплтон, а остальные что? На игру смотреть страшно стало, с горем пополам забиваем. С такой игрой не видать нам Кубка Гагарина.

Комментарий на Чемпионат.ком

Народ, харош уже. Идет ожидаемый спад. Как только проигрываем, так сразу всех гнать из команды. Винцоур делает дубль — герой. Проиграли — лавочник. Не дело это. Пройти ровно весь чемпионат ни одна команда не сможет. Перетерпеть и все будет окей. Не кипешуй, мужики, прорвемся! В конце концов в начале сезона вообще многого не ждали от команды, помните об этом.


Комментарий на Чемпинат.ком


А теперь представь звено: Заря — Бурый — Моро и сколько это звено могло положить шайб… Обидно. Ну ладно с Морозовым, но менять Зарипова на Варнакова изначально было глупо. На месте Заря в связке с Бурым раза в 2 больше уже забил бы к этому времени, чем Варнаков. Мих Мих тупо упустил свой шанс в жизни, просидел, играя со середняками. А сейчас поздно.


Ali071985, комментарий на Sports.ru

Смотрел. Ржал от души. Еще душевнее ржал после. Кандидат в сборную из шести бросков пропустил 5. Победа на олимпиаде нам обеспечена. А если честно, шапито. Из 4 домашних матчей с заядлыми аутсайдерами проиграно 3. За каким кубком они собрались? Думаю что даже Кубок Надежды и то вряд ли.

doctorsmert, комментарий на Sports.ru


Нужно сейчас брать нормальго лега и наигрывать. а то потом возьмем окажется как всегда кот в мешке и не успеем другого найти. У нас же последнее время такая политика!!!

Fred Norrena, комментарий на Sports.ru



Руслан Васильев
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх