Подлая грубость игрока «Автомобилиста» против Петра Коукала. (ВИДЕО)
В матче «Нефтехимика» и «Автомобилиста» защитник гостей Тобиас Виклунд колющим ударом в паховую область травмировал игрока «Нефтехимика» Петра Коукала. Вследствие чего у хоккеиста отказала нога, но впоследствии двигательные функции чешского форварда пришли в норму. Сегодня игрок пройдет МРТ, после чего врачи поставят окончательный диагноз.
Как стало известно «БИЗНЕС Online» ХК «Нефтехимик» направит запрос, на соответствующее разбирательство КХЛ по этому эпизоду. Напомним, что главные судьи матча Сергей Беляев и Владимир Наливайко никак не отреагировали на это нарушение.
Стоит сказать, что Коукал многолетний лидер нижнекамской команды, в нынешнем сезоне он в 32 играх набрал 14 (5+9) очков, при показателе полезности +7
Все переходы женской суперлиги: Тинникова – в «Локомотиве», Богомолова – в «Енисее»
22
Он взял два Кубка Гагарина с «Ак Барсом», играл с Овечкиным, тренирует молодёжку «Металлурга». Интервью с Казионовым
0
Петунин – в «Нефтехимике», Артамонов – в «Автомобилисте». Все переходы межсезонья КХЛ
2
Лига наций: Италия обыграла Бразилию, Сербия сильнее Кубы
11
«Выбрал Казань из-за Вербова». Куркаев – об уходе из «Локомотива», средней игре с Николовым и автомобильном бизнесе
16
Болгария впервые за 14 лет обыграла Италию, а спорный эпизод с Симеоном Николовым остановил тай-брейк на 8 минут!
20
Веласко свернул эксперимент с Антроповой в доигровке – так и не посмотрел её вместе с Эгону
8