Подлая грубость игрока «Автомобилиста» против Петра Коукала. (ВИДЕО)
В матче «Нефтехимика» и «Автомобилиста» защитник гостей Тобиас Виклунд колющим ударом в паховую область травмировал игрока «Нефтехимика» Петра Коукала. Вследствие чего у хоккеиста отказала нога, но впоследствии двигательные функции чешского форварда пришли в норму. Сегодня игрок пройдет МРТ, после чего врачи поставят окончательный диагноз.
Как стало известно «БИЗНЕС Online» ХК «Нефтехимик» направит запрос, на соответствующее разбирательство КХЛ по этому эпизоду. Напомним, что главные судьи матча Сергей Беляев и Владимир Наливайко никак не отреагировали на это нарушение.
Стоит сказать, что Коукал многолетний лидер нижнекамской команды, в нынешнем сезоне он в 32 играх набрал 14 (5+9) очков, при показателе полезности +7
Все переходы женской суперлиги: Подскальная – в «Омичке», Шварц – в «Тулице», Фалей – в «Уралочке»
35
История того самого снимка Ямаля и Месси
0
У «Ак Барса» первое усиление в это межсезонье. Новичка хотел лично видеть Гатиятулин
3
Российский волейбол возвращается на мировую арену! Ждём первые матчи сборных в Лиге наций-2027
18
Величие – единственный смысл в жизни Мбаппе. Психологический портрет футбольного Джордана
0
Билялов и «Ак Барс»: почему не могут договориться?
10
50 фактов о матче Норвегия – Англия: странная замена Холанда, дубль Беллингема, скандал с камерой-пауком
2