комментарии 0 в закладки

1.Никак не могу понять ситуацию с Нахто, может вы поясните. Либо рук-ство не соглашается на требуемую сумму Натхо,либо Натхо не

erid:

Шамилов:

По Натхо. 

1. Натхо полтора года назад подписал контракт, который ему предложили в клубе, но "Рубин" так его и не подписал. То есть последние полтора года Бибрас играл за казанский клуб и получал небольшую зарплату, которому ему предложили 4 года назад. Тогда Натхо был никем и звать его было никак. 

Сейчас у него есть имя  и высокий спрос. Он выбирает. Рубин предлагает контракт, но, как я понимаю, на условиях тех, что были 1,5 года назад. Но Бибрас может уйти из Рубина бесплатно, что повышает его требования по зарплате на рынке, что вполне логично, вместо денег на трансфер могут дать деньги на личный контракт игрока. 

Просит он приличные деньги, но вполне адекватные, возможно, агенты еще хотят подъемные и этот факт создает проблемы, с деталями не знаком. Факт остается фактом, что разрешение ситуации с Натхо затянули, может быть, потому и его игра в последнее время была не столь яркой. 

Также мы должны понимать, что Натхо, да и другие игроки знают примерные цифры кто и сколько получает, посмотрите рейтинг Спортс.ру, там многие цифры точные. Может быть и было внутреннее недовольство, хотя атмосфера в команде, говорят, что очень дружелюбная. 

2. Не могу сказать точно, но мне так не кажется. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх