комментарии 0 в закладки

Добрый день, дорогие друзья. Как думаете, Файзуллин, Ткачев, Байкеев, Хамидуллин, Яруллин смогут заиграть в КХЛ? Особенно интере

erid:

Шамилов: Ткачев уже играет в КХЛ и если продолжит также прогрессировать, то у него есть все шансы стать даже звездой. Толковый парень. Правда, порой видно, что он не до конца понимает чего от него хотят тренеры. 

Хамидуллин отличается тем, что у него хорошо работает голова, он умеет читать игру, так говорят в Альметьевске, это качество было видно и во время его игры в МХЛ. Физические данные также неплохие.

Для Файзуллина будущий год может стать определяющим, сейчас его подводят к основному составу, спокойно и тихо. Важно психологически окрепнуть, потому и Ткачева в прошлом году давали меньше играть, чем он мог бы. Про Байкеева ничего сказать не могу, знаю лишь, что его физические данные в современном хоккее могут стать проблемой.

Про Яруллина. Шанс в "Ак Барсе" у него был, возможно, еще будет. Отличный бросок, неплохое катание, мне кажется, что у него проблемы с психологией. Много нервничает и играет по шайбе, чего делать не стоит. Теряет позицию. Лучше всего про этих ребят расскажет Руслан Васильев, он играл с ними в спортшколе и со многими хорошо знаком с детстваю

Вот что Васильев говорит: "Шансы есть всегда, главное - работать. Байкеев сейчас неплохо смотрится в "Нефтянике" из Альметьевска, думаю, если дальше продолжить прогрессировать, то все получится. Что касается Хамидуллина - он сейчас основной защитник того же «Нефтяника». У него прогресс на лицо, еще вчера он был лучшим бомбардиром молодежного "Барса", а сейчас его называют надеждой ВХЛ.

Яруллин уже играет в КХЛ, сейчас в «Нефтехимике» имеет солидные 17-19 минут игрового времени, в "Ак Барсе", например, не каждый защитник может похвастаться этим. Ткачев также закрепился в КХЛ, виден потенциал, но не хватает игрового времени, думается, нужно чуть больше доверять ему. Ну а Файзуллин метится между МХЛ и КХЛ, думаю, ему тоже нужна игровая практика. Сейчас он уехал со студенческой сборной на Универсиаду, посмотрим, с чем приедет."

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх