комментарии 0 в закладки

«Никулин - неприкасаемый? Главные косяки его впереди - на Олимпиаде». Обзор хоккейных гостевых

erid:

«Ак Барс» новый год начал с домашней серии, в которой проиграл два из трех матчей. В последней встрече казанцы уступили своему главному конкуренту за лидерство на Востоке «Барысу», тем самым разозлив многих болельщиков, которые, по итогам матча, за словом в карман не полезли. Сразу после того поединка объявили состав сборной России на Олимпиаду в Сочи, и многие почитатели казанского клуба посчитали, что «барсам» там не место. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» подготовила очередной обзор хоккейных комментариев (орфография и пунктуация авторов сохранены).


«АК БАРС» СИЛЬНО СБАВИЛ

Ну что истинные болельщики, опять скажете не везет, все будет хорошо, в плей оффе все исправим ит. д??? У нас появился очередной бог это Бурмистров и он один спасет «Ак Барс»! Совершенно нет командной игры!!! Постоянная игра по бортам и сзади ворот соперника! В основном шаровые голы! Барулин конкретно превратился в Дырулина, стал не надежным вратарем! Не понимаю зачем нужен Бодров? Один гол за два года! Выгнать! Выговор Свитову, Петрову, Лукоянову, Корнееву, Хешка, Стэпэлтону!!! Очень нравится Гарипов, Терещенко, Обухов, Захарчук! Не видать нам при такой игре Кубок Гагарина!!! Догоги во дворах лучше починили бы! Стыдно!

Равиль, гостевая сайта «Ак Барса»

В целом игра команды порадовала, но не стал бы эйфорить, всё-таки хоть неудобный, но не тот соперник. Первая от них 50 на 50, вторая полная заслуга Костяна. Перед пловом Гарипову нужен надёжный дублёр. Никулин который матч играет в нетропливый ветеранский хоккей, с косяками, которые в плове не отыгрываются.

Vikt, гостевая сайта «Ак Барса».

Согласен что игры не было, надеюсь барыс порвем, после 5 матчей победных может и нужно поражение что бы не терять концентрацию, но Барулин уже не тот (первая плюха в пустые ворота, третья в домик), Гарип лучший в КХЛ, так почему его не ставить в ворота и не готовить к плову? Команда растет и это видно, но с воротчиками нужно что-то менять!

Brabus, гостевая сайта «Ак Барса».

Игроки «Автомобилиста» — молодцы, взяли все, что позволили наши. Нападение у нас равно нулю, оборона… все пропущенные шайбы на совести Илюши и напарника, плюс Костя, проще говоря ниже уровня плинтуса. Давно пора закончить эксперименты со связками игроков, ПО не за горами. Ладно, живу хоккеем, болею за Ак Барс!

Samara0631, гостевая сайта «Ак Барса».

Медведев тоже что-то совсем медленный стал, звезду видать совсем словил — это и по его походке в жизни видно (сам недавно видел — стиль «дорогу слонам султана» называется). Такими темпами наших ведущих защитников скоро обоих как Куляша 1 в 1 обыгрывать будут. Пора чтоб им с Ильей навтыкал кто-нибудь пока не поздно.

P. S. А лучшие наши защитники — на календаре «Ледовая дружина» 2012 — месяц июнь (по краям). ИМХО.

Ptirik, гостевая сайта «Ак Барса».

Действительно, пора бы перестать говорить правду о воротчике. Все и так понимают кто на воротах и что нам стоит ожидать. Но и полевые игроки тоже должны это принимать во внимание, зная что пару-тройку своих он пропустит, выходить и забивать как минимум на одну больше!!! Так что хватит гнать на Барулина, он наш, и от этого до конца контракта на никуда не денешься.

Alextm, гостевая сайта «Ак Барса».

Победили сегодня те, кому победа была нужнее. Что так случилось, может и к лучшему. Пусть «Авто» выйдет в плей офф. А Барсики в последней игре регурярки выиграют у трактористов и не дадут им войти в восьмерку. Как бы отомстив за прошлое. Еще бы торпедо с «Сибирью» перестало тормозить, а то могут и пролететь мимо кассы. А если честно, воротчика бы на плей офф путевого найти. ГарипОВ не плохо стоит, но все же молодой, может опыта не хватить. А про Барулин вообще говорить не хочу- слабачек.

Патрон, гостевая сайта «Ак Барса».


НИКУЛИН БОЙКОТИРУЕТ БЕЛОВА?

Такое ощущение, что хоккеисты «Ак Барса» просто не знают что делать в атаке и как играть? У наших напов в глазах фраза: «Что мы сюда заехали вообще?!» Чертовски беспомощная игра в атаке! Может Панин с центра щёлкнит, вдруг залетит!

Фингал Зины, гостевая сайта «Ак Барса».

Ещё перед началом сезона говорил: у нас нет первого звена. У нас нет лидеров. Не кому тащить команду на морально-волевых… Потому и проигрываем принципиальные матчи с лидерами, и главными конкурентами. Вот представьте чисто гепотетически, что у нас в таком составе ещё и Морозов с Зариповом есть… Ну как минимум хуже бы не было.

PavelBars, гостевая сайта «Ак Барса».

Расстраиваться не стоит, потому что снова всё по игре! Будем думать, что «Ак Барс» просто грамотно без палева скатывается на третье место, чтобы в плей-офф не попасть (в прямом смысле слова) на Омск или «Трактор»! Пусть «Магнитка» занимает заслуженное первое место на Востоке, а Барыс второе. Кто как играет, тот то и занимает. Вот так должно быть! Ну нет игры в атаке у наших, нет!

Форвард, гостевая сайта «Ак Барса».

А Никулин специально Белова сливает? Байкотрует уход Морозова и Зарипова? Так иди и напиши по собственному, чего ты гадишь в команде???

Dmitry10, гостевая сайта «Ак Барса».

Странно адекватные люди в Казини считают, что Никулин и Медведева надо на пушечный выстрел не пускать в Сочи. Сразу видно, кто ходит на хоккей или просто смотрят по тв свой клуб, а кто на чемпионат ком сидит весь из себя такой умный, пытается кого-то потроллить и говорит болеет за «Ак Барс.

Msq, комментарий на Чемпионат.ком

Дай Никулину с Медведевым отдохнуть до Олимпиады несколько игр, пусть молодые поиграют.

Tatarin025, комментарий на Чемпионат.ком

Последние 2 игры «Ак Барса»: Никулин отдаёт на клюшку игроку Авто — победный гол, Медведев проигрывает единоборство игроку «Барыса» у борта — победный гол. Ничего за месяц не изменится: Никулин сдал, совсем сдал, Медведев так никогда на уровень сборной и не играл. Оба в сборной только потому, что когда-то их тренировал Билл, всё.

Booligan, комментарий на Sports.ru

Хотя я и болельщик «Ак Барса» но Барулину с Никулиным делать нечего на олимпиаде, слижком много ошибок делают!

Afyfn, комментарий на Sports.ru


НЕФАРТОВЫЙ ТВАЛТВАДЗЕ

Твалтвадзе на ТНВ?! Спасибо! Спасибо, что Первую игру Нового года я не буду слушать этих бездарей!!!

Форвард, гостевая сайта «Ак Барса».

Кто знает, вот он уже и Бирюкова Барулиным назвал, или мне показалось?)

int, гостевая сайта «Ак Барса».

Твалтвадзе Г. А. фартовый! С Победой!

Ильхам, гостевая сайта «Ак Барса».

Где он фартовый? два матча из трех проиграли. Верните нам своих комментаторов, а этот москаль пускай обратно на Россию 2. Хотя, куда ему ехать? Его же оттуда выталкивают, теперь же не показывают утренних матчей «Амура» или «Авангарда», которые ему доверяли комментировать.

Комментарий на гостевой сайта «Ак Барса».

Ну не наш день… уже который… А Твалтвадзе не фартовый. И зачем его пригласили? Может потому и проиграли?

Vinter, гостевая сайта «Ак Барса»

Давай не будем винить комментатора… игру решают игроки на льду… ну проиграли ну не первые. это лучше… надо лучше успокоится и готовиться к плову… в том году были первые и чем это закончилось… лучше быть в середине… тихим омутом…

prelectnjj333, гостевая сайта «Ак Барса».

Твалтвадзе в тыщу раз лучше Нигматуллина с Пшеничным вместе взятых! Этот нигматуллин сидит вечно и вверх смотрит. Че он наверху высматривает??? И фамилии игроков не правильно произносит, не как в КХЛ. Он че вообще телевизор не смотрит!!!

Army, гостевая сайта «Ак Барса»


СПОРЫ ВОКРУГ ОЛИМПИЙСКОГО СОСТАВА

Никулин, Терещенко, Барулин какая вам олимпиада? С такой игрой там делать нечего. У Ильи постоянные косяки, Терещенко полный нуль на вбрасывании, а про Барулина даже говорить не хочется, все все видят

Joker win, гостевая сайта «Ак Барса».

Состав приличный .Не предал своих Никулин, Терещенко, Медведев. Взял заслуженных Еременко, Марков. Взял молодых и реальных Тарасенко, ничушкин, Тихонов. Взял сильных на весь мир Малкин, Датцюк. Взял прошедших Ковальчук и Радулов. Взял Звезду рекламы из Кавказа Овечкин .Но не взял местных из кхл зарю и мазякина. если этот сос50 на 50 выиграть хоть что-то то я Пугачева

Ибнсирин, гостевая сайта «Ак Барса».

Виктор Гусев: «И так, удаление у сборной России. У нас на льду четверка в составе Соин — Кокарев, в обороне Никулин — Тютин против пятерки канадцев: Куниц-Кросби-Тэйвз, Даути-Уэббер!)) Тут и 3:7 не плохо будет!

Форвард, гостевая сайта «Ак Барса».

А насчет состава на Олимпиаду. Все ничего, но почему Семина не взяли, и действительно, как Форвард написал, чем Гончар тот же хуже Ниулина с Медведевым?

Ptirik гостевая сайта «Ак Барса».

Да бросьте ерунду говорить — Никулин — НЕПРИКАСАЕМЫЙ ! И главные его косяки впереди — на Олимпиаде

ev0089.89@mail.ru, комментарий на sports.ru

Никулин настоящий капитан и знаменосец, он настоящий боец который никогда не отступает и не сдаётся его боевой дух не знает равных, он сердце команды, я бы даже сказал он настоящий гладиатор нашего времени))

Smoki68, комментарий на Чемпионат.ком

Почему бы не назначить капитаном Соина? Знарок и Сафронов подтвердят, он достоин. Или Попова, он тоже достойнейший из достойных, по версии коуча Билялетдинова

Zoran76, комментарий на Чемпионат.ком


Подготовил Руслан Васильев

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх