комментарии 1 в закладки

10 лучших голов Егора Миловзорова за два последних сезона

erid:

Новичок «барсов» Егор Миловзоров порадовал публику заброшенной шайбой. Сегодня форвард сумел поразить ворота «Слована».  В предыдущих двух сезонах 70-й номер «Нефтехимика», а теперь и «Ак Барса» забросил 27 шайб. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» сделала подборку наиболее эффектных голов воспитанника новосибирской «Сибири».

17 НОЯБРЯ 2013. ГОЛ МИНСКОМУ «ДИНАМО»

Шайба Егора Миловзорова в этом игровом эпизоде позволила нижнекамцам сравнять счет в домашнем матче против минского «Динамо». В итоге эту игру нижнекамцы выиграли со счетом 5:2, а Егор отметился еще и результативной передачей.

23 ОКТЯБРЯ 2012. ГОЛ «СИБИРИ»

В этом памятном матче, когда Наиль Якупов принес победу «Нефтехимику» в Новосибирске за 9 секунд до конца основного времени матча (5:4), Миловзоров тоже не сидел сложа руки и порадовал зрителей очень красивой шайбой с точной передачи Оскара Осалы.

 

19 СЕНТЯБРЯ 2012 ГОДА. ГОЛ В ВОРОТА «ТОРПЕДО»

В этом непростом матче (3:2Б) гол форварда нижнекамцев пришелся, как нельзя кстати. «Нефтехимику» удалось сравнять счет и зацепиться за победу в игре с одним из самых неудобных соперников на тот момент. Миловзоров от синей линии не оставил шансов голкиперу нижегородцев.

 

22 ОКТЯБРЯ 2013. ГОЛ В ВОРОТА СКА

Отличный гол в исполнении воспитанника новосибирского хоккея. Издали, с кистей – точно! К сожалению, на тот момент «Нефтехимик» уже не мог оказать серьезного сопротивления мощному СКА, но проиграл вполне достойно - 1:3.

 

21 НОЯБРЯ 2012. ГОЛ «ДОНБАССУ»

Петр Коукал по правому флангу превентивно прорвался и в падении отдал красивейшую передачу на левый край Миловзорову. Исполнительское мастерство у 70-го номера нижнекамцев в этом эпизоде было на очень высоком уровне..

 

16 СЕНТЯБРЯ 2013. ГОЛ «АДМИРАЛУ»

И вновь взаимодействие Коукала с Миловзоровым. Выход два в один и четкая реализация игрового эпизода. Якубу Петружалеку стоит посмотреть на прежнее взаимодействие этой пары нападающих, чтобы сделать какие-то выводы.

 

22 ФЕВРАЛЯ 2013. ГОЛ В ВОРОТА «АК БАРСА»

Один из самых ярких голов Миловзорова. В матче серии плей-офф в Казани (5:1 в пользу «Ак Барса»), форвард нижнекамцев в меньшинстве протащил шайбу через всю площадку и со второй попытки заставил капитулировать Константина Барулина.

 

26 НОЯБРЯ 2013. ГОЛ В ВОРОТА МИНСКОГО «ДИНАМО»

Здесь Егор получил прекрасный шанс забросить шайбу и он воспользовался им на все 100%! В игре против минского «Динамо» Миловзоров был просто неудержим.

 

15 НОЯБРЯ 2013. БУЛЛИТ В ВОРОТА «СПАРТАКА»

Эту игру «нефтехимики» провели более, чем уверенно, поэтому гол Миловзорова в этом матче, фактически, стал пустой формальностью. Зато счет получился красивым – 5:0 и эффектный буллит 70-го номера «сине-белых».

 

26 НОЯБРЯ 2013. ГОЛ В ВОРОТА МИНСКОГО «ДИНАМО»

В этом игровом эпизоде лидер «Нефтехимика» в очередной раз продемонстрировал, как нужно разбираться с голкиперами. Удачный для нападающего матч, в котором он забросил две шайбы. Увы, нижнекамцы проиграли.

 

 

Дмитрий Белоусов
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх