комментарии 3 в закладки

«Рубиновая» карьера Саломона Рондона в Instagram

erid:

Венесуэльский нападающий уже официально перебрался из столицы Татарстана в питерский «Зенит». В составе «Рубина» форвард провел два сезона, и запомнился не только своей изящной игрой и красивыми голами, но и частым присутствием в Instagram, где футболист постоянно делился снимками со своими поклонниками. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» предлагает читателям фотоисторию времени, проведенного Саломоном Рондоном в Казани.


ПЕРВОЕ ФОТО

5 августа 2012 года «Рубин» подписал контракт с венесуэльским форвардом на четыре года. А ровно через два месяца — 5 октября он выложил свою первую фотографию в форме казанской команды в Instagram.

Salorondon23 «Fc Rubin Kazan».





Сало1.jpg








10 марта 2012 года Рондон помог казанцам оформить победу над «Зенитом», забив единственный мяч в ворота Вячеслава Малафеева. В Instagram нападающий поблагодарил своих болельщиков за поддержку.

Salorondon23 «99, обнимаю, спасибо за поддержку».







Именно гол в ворота «Зенита» был признан лучшим в марте. Рондон поспешил поделиться радостью со своими подписчиками в микроблоге.

Salorondon23 «Лучший гол марта 2013 (дар поклонников из России) Большое спасибо, обнимаю».





Сало3.jpg








Эту фотографию «гладиатор», как его называют болельщики, подписал просто «99» — его игровой номер в казанской команде. Кстати, так он подписывает большинство своих фото.





Сало4.jpg








ПЕРЕЛОМ

22 сентября 2013 года Рондон забил мяч в домашнем матче против «Томи», но его команда проиграла, а сам футболист получил тяжелейшую травму — перелом ноги. Вечером этого же дня он выложил фотографию с гипсом на ноге.

Salorondon23 «Перелом основания левой пятой плюсневой кости. Считаю дни, чтобы вернуться. Обнимаю всех».





Сало 5.jpg








Рондон: «Мои друзья, все под контролем… теперь за работу!!! Gladiator 0.2»





Сало6.jpg








Уже меньше, чем через месяц, футболист приступил к тренировкам. Даже в гипсе.





Сало7.jpg








А в конце ноября он смог вернуться в строй и приступить к полноценным тренировкам с командой.

Salorondon23 «Сегодня тренировался с командой, ощущения позитивные… Я вернулся!».




В первом же своем матче после возвращения Рондон сумел отличиться, забив мяч в ворота «Амкара», а его команда разгромила соперника — 3:0.

Salorondon23 «Вера, усилия, дисциплина превысили все! Спасибо вам за поддержку» #возвращение #гладиатор






В декабре испанский «гладиатор» стал героем мультфильма, где он, слепленный из пластилина, возвращается в игру после травмы.

Salorondon23 «Доволен, спасибо всем».





Сало9.jpg








В ПИТЕР

А спустя полтора месяца Рондон подписал контракт с питерским «Зенитом». В своем микроблоге форвард поблагодарил всех, кто поддерживал его.

Salorondon23 «Прежде всего благодарю Бога за то, что он помогает мне расти, мою семью и других людей, которые поддерживали меня на протяжении всей моей карьеры, благодарю также моих коллег и других людей „Рубина“ за это время … Надеюсь все по тому же курсу дела пойдут превосходно. Еще один шаг вперед».


Руслан Васильев
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх