комментарии 5 в закладки

«Дайте Биллу таблеток от жадности!» Обзор хоккейных гостевых

erid:

Казанский «Ак Барс» продолжает шуметь на трансферном рынке. Накануне новичками команды стали экс-игроки «Льва» Оскар Меллер, Джастин Азеведо и Иржи Секач. Последний, впрочем, тут же отправился в Монреаль. Из-за перебора с легионерами казанцы были вынуждены расстаться с Томашем Винцоуром, но и это ещё не окончательное решение проблемы. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» собрала свежие мнения болельщиков по поводу очередных переходов в казанскую команду (пунктуация и орфография авторов сохранена).

«СЕКАЧ, КАК СВОБОДНЫЙ ДРАФТ-ПИК. НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ, ЧЕГО ОЖИДАТЬ»

optimus, гостевая официального сайта «Ак Барса».

Это понятно было, что не он, а Ак-Барс, не будет с ним контракт подписывать, он самый слабый из 16 напов АБ.

Комментарий на Sportbox.ru.

Отличная новость для болельщиков «Ак Барса». Для середняка это огромная победа — переманить игрока из топ-клуба. Хотя, видимо, как и в случае со Свитовым, «Ак Барсу» приходится переплачивать, чтобы заманить игрока, но игра стоит свеч. На Мирнова казанцы, конечно, пойдут и будут до отказала заполнять «Татнефть-арену». Давненько звезда такого уровня не приходила в казанский клуб.

Эд 19(Казань), Комментарий на Аllhockey.ru

Ну и Азеведо тож в НХЛе будет)) Хитрый пражский татарин немало на воздухе (на правах) поднимет) Параллельно плачась о своей незавидной судьбе))

Комментарий на Аllhockey.ru

Похоже, Акбарс купил фантик от конфетки.

Комментарий на Аllhockey.ru

Секач изначально и планировал в НХЛ, так что там заведомо права были

Elena_Stv, комментарий на Аllhockey.ru

Его нужно обменять. Разве Монреаль может себе позволить тратить деньги на игрока, который не пригодится… Хорошо, игрока такого калибра поидее можно обменять на пик второго раунда, но возьмёт ли его кто-нибудь?!

Rusty Shakelford, официальный сайт «Канадиенс»

В следующем году действительно талантов будет немного… Наверняка за него можно будет получить компенсацию. Этот игрок простой инструмент торговли или обмена на драфт-пик.

Joe Kalbo, официальный сайт «Канадиенс»

Секач, это как свободный драфт-пик… Никогда не знаешь, что он из себя представляет…

Ralph Jarvis, официальный сайт «Канадиенс».

"ДАЙТЕ БИЛЛУ ТАБЛЕТОК ОТ ЖАДНОСТИ"

Билл-убийца потенциала нападающего. Заставит Азеведо в оборону отрабатывать, и под шайбу ложиться. А по существу, глядя на состав, можно с уверенностью сказать, что любая атлетичная и рослая команда перетопчет нападающих Ак Барса, как котят, чуть добавят в агрессии, и нет кисок, разбегутся, только гордый Свитов, да легенда № 5 на льду останутся.

Саргон 77, Комментарий на Аllhockey.ru.

Конечно, в Сочи можно свои деБильные схемы использовать, аля НХЛ 80х, заставляя мучаться и игроков и болел. А с дорогим Ак Барсом он так шутить не хочет. Решил БиЗов исполнить. Набрать состав звёздный, и типа вы сами всё умеете.

Комментарий на Аllhockey.ru.

Дайте Билли таблеток от жадности. Да по больше, по больше! А по факту, мне это напоминает сезон 2004−2005, когда Казань кинулась скупать имена. ИМХО с остро атакующими нападающими, да ещё в таком кол-ве, Биллу будет трудно работать. Это по сути своей свободные художники, и загнать их в рамки довольно таки сложно, а если и получится, то голевой потенциал оный резко упадёт. Тот же Азеведо, ничемчем не лучше Петружалека, его видно на поле только, когда он с шайбой и у чужих ворот. Или Билли решил поменять свою концепцую, или напрочь с катушек слетел после ОИ, и решил брать не умением, а числом. Аля СКА. Ну-ну.

Комментарий на Аllhockey.ru.

Хватит жить прошлым! Хоккей Билли устарел безвозвратно, его руление сборной это наглядно показало! имели все как хотели!

maggi 1973, комментарий на Чемпинат.com.

Смотрите на хоккейных площадках страны продолжение легендарной комедии «Локаутный Ак Барс, нашумевшей в 2005 году. Продолжение решено назвать «Ак Барс в локальном ауте». Будет много новых действуйщих лиц. Но главный герой все тот же — упертый, слегка заторможенный главный тренер, снова пытающийся применить свою «схему». В какие-то моменты будет казаться, что у него наконец-то получается. Но). Не случайно это продолжение фильма 2005 года. Финал будет аналогичным. Но вот череда смешных, казусных историй будет совершенно иной. С нетерпением ждем. И готовимся смеяться).

agentkuper, комментарий на Чемпинат.com

АБ тупо пошел по пути СКА и ждет его то же самое!!! Условный Барыс вынесет в ПО как не фиг делать!

комментарий на Чемпинат.com.

«А если бы это сделало СКА, то вопли бы тут были просто астральные. А если купила Казань, которая каждый сезон забирает по несколько лучших игроков из других клубов — то это точечное, отличное усиление.» Ну вообще-то с 2006 по 2013 АБ действительно усиливался в основном точечно. Состав был едва ли не самый стабильный в Лиге. Последние два сезона да, покупок очень много, втч дорогих. Но здесь надо учитывать, что АБ прошлым летом платежку почистил очень серьезно и от нескольких больших контрактов отказался. Одни З М чего стоят.

DRGonzo, Комментарий на Sports.ru

Ооо, в стиле била, набрать посадить на лавку, пусть гниют трех миллионный мирнов, не дешевый малыхин, азеведо думаю все приплыл.

StingRay, Комментарий на Аllhockey.ru.

"СЕРЕДНЯЧКОВ ПОНАБРАЛИ, ОТКРОВЕННЫХ ПОЛЕНЬЕВ ПОПЁРЛИ"

считиаем… Секач, Азеведо, Моеллер, Песонен, Стэплтон, Хешка… если Стэплтон уйдет это 5, интересно, что будет Казань делать с толькимни напами?

Ruve, Комментарий на Аllhockey.ru.

Песонен, Стэплтон, Секач, Азеведо… Хешка? Нильссон? кто лишний?

kamencshik, комментарий на Чемпионат.com

ну да по винцоуру уже оф. инфа появилась, он действительно был лишним в казани в прошедшем сезоне, а вот на мой взгляд стэплтон не слабее секача

frost74, Комментарий на Аllhockey.ru.

а ведь реально хорошо поработали в межсезонье. глаз радуется.))еще бы тактику поменляли на атакующий хоккей…

ЗлойBars, Комментарий на Аllhockey.ru.

состав обязывал бы, если б взяли Овечкина, Малкина, Дацюка и Кросбе впридачу. А так — середнячков набрали, откровенных поленьев поперли, и то не всех. Только и всего. А фаворит у нас СКА.

Комментарий на Sports.ru

куда ток этих напов впихнут? если предположить Азеведо-Малыхин-Меллер Варнаков-Бурый-Костицын Мирнов-Терешок-Петров Песонен-Свитов-Обухов очень неплохой состав)

tokish, гостевая официального сайта «Ак Барса».

Билл тащит просто. Если мы хотя бы не выйдем в финал конференции с таким составом, то надо будет гнать ссаными тряпками его и искать нормального тренера.

THE CALAMITY, комментарий на Sports.ru

И нужно говорить о том, что тот же Билл — он красавец, он раньше разрывал всех, но сейчас «Барсы» набирают очень хороший состав и кто-то опять начнет играть плохо из легов в 3−4 звене, потом скажут: ну, вот Казань опять игрока загробила. Этому способствует только система игры. Есть условные Кинг, Знарок и Квартальнов, у которых в четвертом звене люди исходы игр решают, а есть те, у которых просто тратят время.

Никита Надёжин, комментарий на Sports.ru

подготовил Дмитрий Белоусов

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх