комментарии 0 в закладки

Конкурс прогнозов от «Сбербанка» и «БИЗНЕС Online». Великолепная восьмерка

erid:

Определились все пары четвертьфиналистов футбольного мундиаля. Впервые в истории восемью лучшими командами стали только победители своих групп. Жеребьевка вернула должок футбольной Европе, сведя многие южноамериканские команды между собой, таким образом, в ¼ финала одинаковое представительство команд Старого и Нового Света. А в конкурсе прогнозов «БИЗНЕС Online» еще два промежуточных победителя.

Чемпионат мира по футболу в Бразилии вышел на финишную прямую. Осталось всего 8 матчей, до того момента, как будет определен чемпион и все призеры. И если наличия в парах четвертьфинала команд Бразилии, Аргентины, Германии и Голландии ожидали почти все болельщики и специалисты, то вот выход колумбийцев, как минимум, удивил, а уж сборная Коста-Рики так и вовсе стала сенсацией турнира.

Многие уже называют этот турнир «Чемпионатом вратарей», в этом есть немалая доля истина, не менее полудюжины новых голкиперов открыл этот мундиаль для мира. Многие из них, наверняка, уже в ближайшее время переберутся в топ-клубы, и мы уже в недалеком будущем сможем восхищаться подвигами Гильермо Очоа в «Челси», Кейлора Наваса в «Арсенале», а Раиса Мболи в «Пари Сен-Жермене».

А пока что взглянем на пары участников ¼ финала. Если в трех парах хотя бы номинальный фаворит присутствует (бразильцы, голландцы и аргентинцы, соответственно), то в паре Франция — Германия оценить шансы рискнут разве только букмекеры. Кстати, если верить им, то фаворитом в этой паре являются все-таки немцы, однако нынешняя их игра все-таки пока не дает полной картины о той силе немецкой машины, про которую все говорили до начала чемпионата.

Переходя к конкурсу прогнозов от «Сбербанка России» и «БИЗНЕС Online», спешим напомнить, что вы можете сделать свой прогноз на сегодняшний матч Франция — Германия, который начнется 4 июля в 20.00 по московскому времени.

Второй парой четвертьфинала, на которую вы можете сделать прогноз, стала игра Бразилия — Колумбия. Она начнется также сегодня в 23.59 по Москве. Сможет ли великолепный Хамес Родригес удивить Неймара и компанию?

Также напоминаем, что традиционно все ваши прогнозы принимаются в личном кабинете на сайте «Спорт. БИЗНЕС Online». Прогноз нужно отдать не позже, чем за час до начала матча. Нужно указать лишь правильный, по вашему мнению, счет матча. Игроков, забивших мячи, указывать не нужно, также просим не забывать, что в случае ничейного результата в основное и дополнительное время, правильным ответом для прогноза будет ничья! Напоминаем, что участники, первыми набравшие наибольшее количество баллов за каждый из матчей, получают приз в размере 500 рублей, все баллы суммируются с вашими ранее набранными баллами, участник набравший наибольшее количество, получает главный приз конкурса — 30 000 рублей. Еще не поздно начать прямо сейчас и с нуля догнать всех!

Первым правильно угадал исход основного и дополнительного времени в матче Бразилия — Чили (1:1. по пенальти — 3:2) наш прогнозист с ником R84.

Быстрее всех правильный счет в самом сумасшедшем по интриге матче Нидерланды — Мексика (2:1 в основное время) угадал пользователь ilnar.shigapov. Оба победителя получают по 500 рублей.

В настоящее время группа лидеров нашего прогноза выглядит следующим образом:

ilnar.shigapov — 27 баллов

anvarhabi — 24 балла

красавчик— 23 балла

maksmgm — 22 балла

Кузьма — 22 балла

Энже — 22 балла

R84 — 21 балл

Полную таблицу конкурса вы можете увидеть в своем личном кабинете на спортивной странице «БИЗНЕС Online».

Ознакомиться с правилами конкурса вы можете ЗДЕСЬ

Напоминаем, что с началом игр плей-офф мы будем выбирать по два матча в каждой стадии турнира, на которые вы сможете сделать прогнозы. Не забывайте заглядывать в личный кабинет!

Мурад Хазиев
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх