Президент «Терека» Даудов заходил в судейскую во время матча с «Рубином»

Как стало известно «БИЗНЕС Online», президент «Терека» Магомед Даудов заходил в судейскую комнату во время матча с «Рубином» в 11-м туре. Согласно регламенту находиться в судейской комнате посторонним строго запрещено.

Напомним, что «Рубин» проиграл в Грозном со счётом 1:3, а судья Сергей Лапочкин удалил двух игроков казанцев во втором тайме при счёте 1:1. «Рубин» позже направил заявление в РФС с просьбой отменить красную карточку Мийо Цакташа и добился положительного итога.

Отметим также, что глава Чечни Рамзан Кадыров также был замечен в подтрибунном помещении во время матча возле судейской комнаты.

6 странных решений Лапочкина не в пользу «Рубина» в Грозном

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»

Барон Дельвиг 31.10.2016 15:10

БО молодцы! Не каждый решится такое опубликовать!

Анонимно 31.10.2016 15:15

Играть в футбол в этой стране не нужно. Вы дискредитируете футбол. Если вы не можете обеспечить хотя бы элементарные условия для проведения честных соревнований, если вот так грубо нарушается все на чем стоит принцип состязательности, то все, не нужно этим заниматься.