Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Зинэтула Билялетдинов: «Ак Барс» – моя команда. Расставаться с ней не так просто»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал информацию о переговорах о новом контракте с казанским клубом.

До 30 апреля не имеем права комментировать информацию о новых контрактах. Чувствую ли в себе силы для продолжения карьеры? Силы есть. «Ак Барс» моя команда, в которой я много проработал, много отдал и приобрёл. Расставаться с ней не так просто, приводит слова специалиста корреспондент «БИЗНЕС Online».

Напомним, что казанский клуб в нынешнем сезоне дошёл до финала Восточной конференции Кубка Гагарина, где уступил «Магнитке» (0 - 4).

Билялетдинов тренировал казанский клуб с 2005 по 2011 год и с 2014 года по настоящее время. Под его руководством «Ак Барс» выигрывал Суперлигу (2006) и дважды становился обладателем Кубка Гагарина (2009, 2010).

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 7.04.2017 12:35

    Уходиииииииииииииииииии и не возвращайся!!!!!!!!!!!!!!!!!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 7.04.2017 13:14

      Лучше ты уходитиииииииииии и не возвращайся!!!!!!!!!!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 7.04.2017 14:17

        Ты игры смотришь нет !!! Посмотри как другие команды играют умник !!!! Ак барс по заброшенным шайбам за сезон позади даже витязя не говоря уже о топ/клубах !!! Прошло ровно семь лет как ак барс !!! Брал кубок !!! И следует заметить все это время команду тренировал уважаемый зхб либо его тень !!! Пока он в команде !!! Не будет больше чемпионства !!! С каждым годом прявляются все новые и новые молодые имена тренерского цеха !!! Которые позиционируют современный стиль хоккея !!! То что его подпишут с большой долей вероятности !!! Это шаг назад !!!

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 7.04.2017 13:59

      Успокойтесь. Он остается и надолго. И это здорово! Если не нравится, не смотрите. Все.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 7.04.2017 14:40

        Хоккей играя для болельщиков, огромное количество людей устали от игры от защиты - это скучный хоккей! Болельщиков у великого АК БАРСА становиться меньше, вспомните большое количество болельщиков из Москвы, а сейчас их очень мало, и вы предлагаете уйти остальным, совсем не останется людей, болеющих за великий АК БАРС.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 7.04.2017 21:17

          Я останусь!

          0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 7.04.2017 14:05

      Потерялся

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.04.2017 12:59

    ну не знай не знай. хитрый лис.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.04.2017 13:07

    Ты наш тренер и мы в тебя верим

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.04.2017 13:38

    Оставьте Билла он тот кто может.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 7.04.2017 14:34

      ЗХБ может вылететь в первом круге и проиграть без шансов магнитам и ска!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.04.2017 14:10

    Он не может !!! И никогда больше не сможет !!!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 7.04.2017 14:43

      Несколько миллиардов долларов дадут на приглашение игроков, ЗХБ вполне возможно сможет дойти до финала и побороться за кг, а без очень больших денежных вливаний ЗХБ не сможет.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.04.2017 14:34

    Лучший тренер!!!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 7.04.2017 15:03

      Уже нет !!! И никогда больше им не станет !!!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.04.2017 14:40

    Билл красава! не то что Шамилов и Ко)

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.04.2017 16:34

    Эта команда не Била, а Республики Татарстан. Поздравляем болел РТ с очередным скучным хоккеем. Бедалаги, так и будут топтаться на одном месте. Сочуствуем.. Это нам на руку.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.04.2017 17:35

    Верно мыслишь, это нам на руку. Соболезнуем.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.04.2017 17:38

    НЕ теряйте лицо АБ -Лукоянова, голубева, Свитова, Варнакова, Захарчука. Они приведут к медалям.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.04.2017 19:57

    Посмотрите кто забрасывал у Магнитки и вспомите сколько им лет. Год , два максимум три и Магнитка будет там же где где был Акбарс после ухода Моро и Зари. И смена поколений не бывает безболезненной. Хайдарыч грамотный тренер. И команда развивается правильно. Если так пойдет то будет и кубок.

    0 Плюс минус ответить