Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Переходный турнир. «Самотлор» уступил «Динамо-ЛО» и другие матчи

Сегодня состоялись очередные матчи переходного турнира с участием трех клубов суперлиги и второй команды высшей лиги А – челябинского «Торпедо».

Первый круг турнира прошел в Челябинске с 20 по 22 апреля, второй круг пройдёт в Санкт-Петербурге на площадке «Динамо-ЛО» с 27 по 29 апреля.

Две лучшие команды двухкругового турнира в следующем сезоне выступят в суперлиге, третья и четвертая – в высшей лиге А. 

Ранее путёвку в суперлигу завоевал «Локомотив-Изумруд» из Екатеринбурга.

Чемпионат России. Переходный турнир

20 апреля, пятница
Ярославич – Югра-Самотлор – 3:1 (25:20, 25:23, 17:25, 25:21)
Динамо-ЛО – Динамо Члб – 3:2 (25:21, 25:22, 21:25, 25:27, 15:10)

21 апреля, суббота
Динамо-ЛО – Ярославич – 3:0 (30:28, 25:20, 25:22)
Динамо Члб – Югра-Самотлор – 3:0 (25:16, 25:22, 25:18)

22 апреля, воскресенье
Югра-Самотлор – Динамо-ЛО – 1:3 (14:25, 25:27, 25:23, 18:25)
Ярославич – Динамо Члб – 3:1 (25:22, 22:25, 25:22, 25:22)

Положение команд

1. Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) – 3 игры, 3 победы, 8 очков, сеты – 9:3
2. Ярославич (Ярославль) – 3 игры, 2 победы, 6 очков, сеты – 6:5
3. Динамо (Челябинск) – 3 игры, 1 победа, 4 очка, сеты – 6:6
4. Югра-Самотлор (Нижневартовск) – 3 игры, 0 побед, 0 очков, сеты – 2:9

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 20.04.2018 19:23

    Жаль, что Челябинск проиграл. Было бы интересно освежить суперлигу. Ярославич, впрочем, они могут обыграть.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.04.2018 05:52

    Челябинск не сдавайся! Есть ещё шансы ! Боритесь ребята до конца!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.04.2018 07:49

    Хана Самотлору

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.04.2018 09:55

      Почему хана??

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 21.04.2018 16:54

        потому что это очевидно. Им надо опередить 2 команды, это нереально

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 21.04.2018 17:55

          А ты прав оказался... Хана...

          0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.04.2018 15:10

      Ответь за свои слова?!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 21.04.2018 17:54

        ты дурак? посмотри на табло, даже Челябинску летят без вариантов p.s.: я не автор поста про "хана", но согласен с автором

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 21.04.2018 18:02

        ответ на табло, даже Челябинску отлив без шансов

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.04.2018 16:54

      А зачем им что то рвать себе, ведь Березин плачет, что у него нет денег...пусть детей тренирует с супругой

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.04.2018 16:52

    Группа поддержки там ну уж очень некорректно спортивная! Что то девушкам необходимо требуется?!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.04.2018 17:55

      в смысле?

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.04.2018 18:01

      что значит "что-то необходимо требуется"?

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 21.04.2018 19:12

        автор первого коммента что-то явно употребляет

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.04.2018 19:23

      Внешность, вид девушек, все движения только для выступления в кабаках, а не на спортивной площадке! Действительно не приятно смотреть было, озабоченные...?!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.04.2018 19:51

    Ярик надо сливать, а не Вартовск. В Ярик летать не удобно командам.
    Так то и в Челябинск тоже или на поезде или с пересадками через Москву.....

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.04.2018 20:48

      какое летать? сели в Москве в автобус и поехали, там ехать-то

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.04.2018 20:01

    Жаль Самотлор. Симпатичная команда.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.04.2018 20:49

      симпатичная, но слабее всех

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.04.2018 21:06

      Что их жалеть? Ребята знали куда шли! Березин на каждом шагу плакался, что денег нет и игроки могли уйти! Так что Самотлор пусть отдыхает!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.04.2018 17:17

    Самотлор уже на 99% вылетел. Их спасет только все виыграть в япитере со счетем 3:0....И то там счатать партии придетеся

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.04.2018 18:37

      Да уж никто не будет из игроков рваться ради 3.0!!! И спасать никто не будет, смысла нет!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.04.2018 22:28

    Спасутся Ленобласть и Ярославич, это очевидно.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.04.2018 08:02

      Я тоже так считаю, хотя У Челябинска тоже есть шансы! Березину задача теперь ясна на следующий сезон! Ждём его очередных песен!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.04.2018 08:13

    Всё ещё может поменяться,впереди второй круг 27-29 апреля

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.04.2018 10:41

      Ни чего уже не поменяется.
      Максимум попытаются Челябинск ...

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.04.2018 12:19

      ничего не поменяется, не будьте наивными. Если Челябинск дома не смог, то не дома точно не сможет. А Самотлор безнадёжен.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.04.2018 20:55

        Поэтому болельщики Самотлор утухли и тихо молчат! И Березин тоже!

        0 Плюс минус ответить