Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Бывший журналист «Спорт-экспресса»: «Если Овечкин завтра умрет, мир станет лучше»

Бывший журналист «Спорт-экспресса» Слава Маламуд в твиттере резко высказался по отношению к форварду Вашингтона» Александру Овечкину.

«Если он [Овечкин] завтра умрет, мир станет лучше. Это касается всех сторонников Путина. Я больше не собираюсь делать различий или быть тонким. *** его и всех таких», – приводит Sports.ru твит Маламуда, который позже был удалён.

«Почему Овечкин так поддерживает Путина? Комбинация факторов. Ему нравится то внимание, с которым к нему относится Путин. Он искренне поддерживает политику Путина – аннексию Крыма, войну на Украине и антигейские законы. Он переполнен русской пропагандой, отождествляет «царя» с «Родиной». Вот это всё», – написал Маламуд в следующем твите.

Напомним, что Овечкин объявил о создании общественно-политического движения Putin Team, поддерживающего президента РФ Владимира Путина. После выхода в финал Кубка Стэнли хоккеист пошутил, что президент позвонил и поздравил его.

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 30.05.2018 11:26

    Мы все когда нибудь умрем. Если бы все его сторонники умерли, мир однозначно стал бы лучше, но пусть Овечкин будет последним.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.05.2018 11:42

    Маламуд красавчик!!! Все правильно сказал!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.05.2018 11:55

    Малпмуд молодчина!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.05.2018 11:57

    Маламуд - баламут!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.05.2018 12:36

      ))))))))))))))))))))))))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.05.2018 12:31

    маламуд - шалопут!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.05.2018 14:15

      Интеллект как у ребенка из детсада. И таких идиотов на этом сайте много, рифмоплет недоразвитый.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.05.2018 15:54

        маламуд-антипут

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.05.2018 12:44

    очередной писака пытающийся хоть как-то выделиться из общей клоаки. Можно еще на украину уехать...

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.05.2018 13:44

      Так езжай надонбас путинский лизун. Сколько же рабов в стране, просто диву даешься!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.05.2018 18:06

        Не раб, езжай на Украину, раз так не любишь Путина, тебя кто-то держит?

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.05.2018 13:27

    а если умрет этот Маламуд никто и не заметит...и уже завтра не вспомнит

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.05.2018 13:51

      Малпмуда вспомнят, а вот нищих шестерок, подобно тебе никто!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.05.2018 14:16

        интернет-боец, иди затворчик передерни, а то что-то разошелся. про кизяка еще поведать нам забыл

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 30.05.2018 14:37

          Не понял про кизяк)))) дом что ли строишь из кизяка?

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.05.2018 14:51

    Грубовато сказал, но по существу прав. У Овечкина похоже раздвоение личности

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.05.2018 18:04

      В чем правота этого существа?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.05.2018 15:33

    Знаменитости не должны лезть в политику и морочить голову народу, только потому что они обласканы властью. Они не знают, как живут простые люди, а в Сибири и дальнем востоке просто выживают, а не живут. Власть обслуживает интересы 200 олигархов.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.05.2018 18:03

      Он (Овечкин) человек имеющий свои взгляды и их не скрывающий - это называется свободой слова, поэтому он имеет полное право высказывать мнение.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.05.2018 18:41

        Какие взгляды? Он знает, как живут простые россияне, живя в Америке? Он понимает, что 38% россиян живут за чертой бедности, а жиреет 200 семей олигархов и Путин выражает их интересы, а не твои? Такие люди и морочат голову обывателям. Не знаешь - заткнись и не вякай из Америки!

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 30.05.2018 19:18

          Морочат голову кому и на что может повлиять Овечкин? - вы пишите глупость полную, если у вас нет на плечах головы, то таких как вы легко заморочить, но по себе людей не судите (не все глупы, как вы).

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 30.05.2018 21:27

            30.05.2018 19:18 Тебе дураку и не дано понять, сиди на печи , Емеля.

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 30.05.2018 22:40

              Попытка оспорить хоть что-то, у вас увенчалась провалом, все мои доводы разбили вас в пух и прах. Вам надо срочно закрыться в 4 стенах, вы очень глупы и вас действительно будет легко заморочить.

              0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.05.2018 15:36

    да да
    прошло почти 150 лет но НИЧЕГО не поменялось
    //
    никогда наш либерал не в состоянии позволить иметь кому-нибудь свое особое убеждение и не ответить тотчас же своему оппоненту ругательством или даже чем-нибудь хуже…
    //

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.05.2018 17:49

    Доразвитый идиот видимо тоже баламут

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.05.2018 18:01

    Если ты не разделяешь чьи-то взгляды, не одобряешь чью-то политику - это не повод для нормального адекватного человека желать другому смерть. Все пожелания возвращаются. Желаю этому странному человеку Маламуду долгих лет.
    Ну а за Овечкина молятся миллионы- не за его взгляды, а за его спортивный талант и благотворительность, которой он занимается долгие годы. Всем мира, терпимости и любви.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.05.2018 18:01

    Овечкин имеет полное право высказывать свое мнение, за или против Путина, это называется свободой выбора, но вам не рабам (как тут некоторые пишут (рабы) тяжело это понять, вы везде видите царя, потому что вам нужен царь). Вот такие пишущие про смерть кого-то или про свободу слова - дурачки, вы затыкаете рот другим (нельзя говорить что за Путина), вы желаете чтоб люди умерли и это вы называете свободой слова и строите из себя умных, хотя таковыми не являетесь (затыкать рот и желать смерти людям только из-за того что они других политических взглядов – глупо, поэтому вы дурачки, которые не имеют отношение к свободе).

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.05.2018 18:44

      А вот и умначок появился!) . Не надо тебе понимать, просто не дано, как некоторым людям не дано петь, потому что у них нет голоса, или рисовать, потому что нет воображения. Эту страну довели до ручки, люди выживают, а такие, как овца пытаются лизнуть, только потому что вхож и в хороших отношениях с Пу.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 30.05.2018 19:34

        А вам какое дело до того что хочет Овечкин? - он имеет полное право высказывать свое мнение, но вам не рабам тяжело понять то что человек имеет полное право на это. Он (Овечкин) не выражает желание всем рот закрыть и уж тем более не желает смерти другим, как написано в статье и у некоторых в постах под статьей (он не имеет право, потому что знаменитость; если бы все сторонники умерли - вы почитайте что пишут люди (ранее), и что написано в статье, можно таких назвать умными, у меня большие сомнения, они либо дурачки, либо есть какие-то отклонения (заболевания)). Вот вам видимо не дано писать посты (сообщения) в интернете (все намешано у вас и все не по теме (написанного мной ранее)) и понимать что написано, но вы это делаете и вам никто не запрещает этого делать, и уж тем более не желает плохого в жизни.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 30.05.2018 19:56

          Не задумывался никогда, почему власть обхаживает спортсменов и прочих знаменитостей? Почему такие как Кабаева, Журкова, Фетисов поддерживают Путина? А Дацюк с подобострастием заверяет, что вы наш КАПИТАН, а потом ему вслед вторит Деньгейчук то же самое? Показать, что народ и партия едины и всё в стране нормально, нет беспризорных детей, не умирают старики не дожив до пенсии. и т.д. Помогать власти дурачить людей и пиарить руководство страны погрязшее в коррупции это и есть преступление перед народом. Как там медвед сказанул? Денег нет, но вы там держитесь!

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 30.05.2018 22:47

            Это их выбор, и они имеют на него права (быть за Путина и возле него или против), они не затыкают вам рот и не желают смерти кому либо, а здесь отписавшиеся затыкают рот и желают смерти - видите очевидную разницу, или так и будите продолжать все в одну корзину складывать (намешивая все и не по делу). Кто хочет вестись на замануху итак на нее поведется, без Овечкина, навального или кого другого, потому что нет головы на плечах, и это все больше и больше люди настроенные против власти (не все и ведущихся назвать оппозиционерами нельзя, это просто глупые ведущиеся на слова, агитки и лозунгу люди) доказывают и показывают (своими словами).

            0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.05.2018 18:18

    маламут -это татарская фамилия , великие смутьяны и баламуты

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.05.2018 18:50

    Как пояснил Путин, отвечая на вопрос о том, почему в России много бедных, всему виной трудные времена, которые имели место в 90-е годы. Мол, экономика страны была развалена и до сих пор ее до конца не удается восстановить. Отсюда и колоссальный разрыв между богатыми и бедными.

    Но народ возмущен таким заявлением главы государства. Россияне уверены, что в нынешних проблемах виноваты коррупция и неграмотная политика властей.

    Зато у его дзюдоистов все нормально! Жиреют на госконтрактах.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.05.2018 20:00

    Эмир ОАЭ сказал, я не буду обещать вам, что вы будете жить лучше в будущем, я обеспечу вам достойную жизнь сейчас . Вот таких политиков поддерживают, а не тех, кто защищает интересы олигархов. Слава Мааламуд молодец, сказал про овцу все правильно!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 31.05.2018 05:34

      все правильно написал

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.05.2018 13:28

    Маламуду не нравятся антигейские законы?именно поэтому он молодец?все выше отписавшиеся геи?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.05.2018 13:29

    Больные люди..очень больные.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.05.2018 18:02

    Если умрет Маламуд мир этого вообще не заметит .

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.06.2018 04:23

    Да уж дегенераты полные.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.06.2018 00:25

    Идиот маламут

    0 Плюс минус ответить