Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

Алексей Спиридонов: «Обыграли арабов, и на тебе значок ЗМС»

Российский волейболист Алексей Спиридонов прокомментировал решение Министерства спорта присвоить футболистам звания заслуженных мастеров спорта.

«Я выиграл Европу, пару Мировых лиг, пару Лиг чемпионов, и где мой ЗМС (Заслуженный мастер спорта)? А тут обыграли арабов, и на тебе значок.

Были бы в призах, вопросов нет – пожалуйста», – написал Спиридонов в твиттере.


Напомним, что на домашнем ЧМ-2018 сборная России по футболу дошла до 1/4 финала, где в серии пенальти уступила сборной Хорватии.

«Жаль, что звание ЗМС обесценивают». Гамова раскритиковала Минспорта

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 29.07.2018 11:53

    Где ты там выиграл?)))
    На банке отсидел все победы)))

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.07.2018 13:51

      Ты в спорте не шаришь,абсолютно причем.Лишь рот открыть,а что сказать совершенно не важно

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.07.2018 12:16

    Прав Спирик

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.07.2018 12:25

    Почему-то именно волейболисты подняли кипиш супротив футболистов? Лично для меня ответ лежит на поверхности - не секрет, что волейболисты самые убогие, обделенные общественным вниманием спортсмены.))) И в самом деле - нормальный подвижный шустрый пацан никогда не пойдет в этот вид спорта - как правило туда берут долговязых, флегматичных парней, так называемых увальней и то по остаточному принципу т.к. более менее подходящий контингент уходит в баскетбол, плавание, гандбол. Вот и остаются в волейболе самые ленивые, не активные ребята. Отсюда и этот появившийся с детства комплекс неполноценности.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.07.2018 13:12

      Футбол тебе напрочь мозги "убил", не позорься, не пиши больше...

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.07.2018 13:18

      Признайся, тебя в детсве сильно били волейболисты? Или волейболист увел девушку?

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.07.2018 13:49

      Боюсь у тебя какой-то комплекс,и тебе консультация нужна

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.07.2018 14:37

      Девушка, вы по всей видимости отборная ТП, далёкая от спорта и вообще от реальной жизни... Такого конченного поста я давно не читал...

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.07.2018 16:09

      Не взяли в волейбол, а?

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 31.07.2018 09:29

      С головой все в порядке?

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 31.07.2018 09:31

      Или перепутали с каким-то видом спорта? Посмотри на ребят волейболистов. Высокие мускулистые статные. А силища в ударе! Попробовать не Хочешь? Не надо открывать рот не зная ничего об этом виде спорта!

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 30.08.2019 10:20

      Имбецил,рассуждения кретина какого то....

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.07.2018 14:12

    Мода у них пошла что ли? Теперь если ты не хейтишь футболистов, то ты отстой?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.07.2018 14:41

    Правильно все спортсмены говорят, за восьмое место так не возносят ....

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.07.2018 14:52

    .. уходят в баскетбол, а особенно в гандбол -бред

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.07.2018 16:43

    Спирту на сей раз абсолютно прав!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.07.2018 18:40

    Гамова права на 200% , как и остальные спортсмены, которые её поддержали, но те кто кормится у власти и ест с руки, ох, как важны для этой вороватой камарильи.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 31.07.2018 09:05

      Лучше не мутите воду, - никто из спортсменов против власти не выступает. Против глупости некоторых чиновников и несправедливых порой действий минспорта - да. И то, это частный момент. Не осложняйте, люди, жизнь Гамовой, приписывая ей свои мысли и взгляды! Это непорядочно.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.07.2018 09:33

    Кому только в голову пришло наградить ЗМС футболистов. А эти приняли, довольные!

    0 Плюс минус ответить