Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

«Ак Барс» – СКА. На матч осталось семь билетов

Стартовый матч нового сезона КХЛ между «Ак Барсом» и СКА пройдет при аншлаге.

В кассах «Татнефть Арены» на игру осталось около семи билетов стоимостью 900 рублей. Ледовая арена вмещает 8200 зрителей.

Отметим, что самый дешевый билет на игру стоит 350 рублей, самый дорогой – 1250 рублей.

Матч состоится завтра и начнется в 17:00 мск.

33 самые влиятельные персоны российского хоккея

«Алла бирса, в новый победный путь». «Ак Барс» представил команду на новый сезон

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 31.08.2018 18:21

    На СКА монголы, как мухи на мёд идут. Ну да это же не уг от биляша.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 31.08.2018 19:32

      Что соседи из аула идут на ску смотреть? Молодцы монголы, тяжело наверно вам тыщу км. на лошадях скакать или вы с собой и юрты везёте? Не забудьте потом с собой навоз в свой аул увезти.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.08.2018 18:55

    монголы? в школу завтра не опаздай )

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.08.2018 19:53

    Боже, какие же неадекватные казанята. Надо же быть на столько тупыми. Из-за какой-то игры фигню несёте.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 31.08.2018 21:22

      Насколько же глупые болельщики слабовата, как можно нести такую чушь.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.08.2018 20:10

    отстойный хоккей будет в исполнении козанких монголов.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.08.2018 21:06

    Башкиские монголы завидуют

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.08.2018 21:08

    Проснулся башкир посмотрел в зеркало и заплакал

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.08.2018 21:10

    Монголы в юртах есть телевизор?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.08.2018 21:36

    Алга Ак Барс!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.08.2018 23:18

    Уважаемые болельщики команд Ак барса и Салавата юлаева!!!!!!???? Почему почему болельщики акб и сю отосятся друг другу плохо?. Как бутто Украинцы к России и России к Украинцем.? Вроде братья!! - А делят что то? НЕ ПОНЯТНО!!!!. Я думаю то что кто то хочет доказать здесь! Тот трус и слаб. Если ты мужчина то ты лицом к лицу встреть человека и скажи в лицо друг другу! Вот и будешь мужиком! Спасибо тот кто прочитал. А так все это детский разговор!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.09.2018 08:13

    патамушта все билиты у перекупов щитай

    0 Плюс минус ответить