Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Шкулявичус продолжит карьеру в «Динамо»

Как стало известно «БИЗНЕС Online», диагональный «Новы» Романас Шкулявичус вслед за главным тренером Константином Брянским перешёл в московское «Динамо».

Шкулявичус – самый результативный игрок «Новы» в текущем сезоне. Он набрал 122 очка в 8 матчах. В прошлом сезоне Романас стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата России.

26-летний диагональный также выступал в суперлиге за «Грозный» (2013 - 2015) и кемеровский «Кузбасс» (2015 - 2017). 26 мая в матче Лиги наций с Польшей Шкулявичус дебютировал в составе национальной сборной России и помог ей выиграть турнир.

По информации нашего издания Шкулявичус заменит в столичном клубе Александра Ковалёва и составит конкуренцию Павлу Круглову.

«Динамо» на старте сезона не смогло выйти в «Финал четырёх» розыгрыша Кубка России, а также проиграло 5 из 8 матчей в чемпионате страны, занимая 9-е место в турнирной таблице.

Брянский возглавит московское «Динамо»

Как вера в Бога помогает одному из лучших бомбардиров суперлиги

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 11.12.2018 13:43

    Опять динамо во всей красе. Ковалев не блеснул мягко говоря, но это с самого начала было предсказуемо! Нашел бы себе другой вариант. А теперь динамо кинуло игрока

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 11.12.2018 13:45

    Молодцы какие. Ковалева выставят.
    Вернется, наверное, в ЛО? Там как раз место освободилось

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 11.12.2018 15:32

    Насчет Ковалева
    Зря Вы так
    летом он очень неплохо себя проявил на кубке России
    А тут, что называется, любого убирай и окажешься прав. С таким же успехом, можно и Грана выдернуть
    Жаль Саню (

    Игрок 09

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 11.12.2018 16:34

    Ни о чем - новые ручки к старой ржавой кастрюле.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 11.12.2018 18:46

    Глупость руководства зашкаливает.
    Сварили, завялили, прокопчили - теперь жарить...
    Когда же кончится этот полоумный цирк и балаган на Лавочкина:-(

    Такое впечатление, что в клубе эдакий мини эксперимент проводится как и глобально в стране.
    Сколько может выдержать народ/сколько можно опускать на дно команду (именно команду - не путать с игроками, которые в Динамо на сегодня никакую команду не представляют).

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 11.12.2018 22:59

    Ковалеву тупо даже не давали шанса что-то показать! А про то что ребята «зажрались» это факт! В том году тренер был не тот-убрали, теперь что..? Вряд ли в тренере проблема, по крайней мере в этом сезоне!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 12.12.2018 11:11

      Проблема в некоторых игроках, а не в тренере((

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 12.12.2018 11:12

      И не только Ковалеву не дают шанс! Купили игроков чтобы они на банке сидели и в ладоши хлопали.Печально это все..

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 12.12.2018 09:59

    не потянет Шкулявичус в топ клубе. зря это он.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 12.12.2018 11:13

    Это не Динамо,а сборная солянка получается.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 12.12.2018 14:04

    Из Новы в Динамо переходит не один только Шкулявичус?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 12.12.2018 15:58

    говорят не только

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 13.12.2018 22:13

    А Денис Бирюков куда ?

    0 Плюс минус ответить