Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Экс-игрок «Ак Барса» Обухов избил девушку. Полиция проводит доследственную проверку (ВИДЕО)

В Казани бывший хоккеист «Ак Барса» Дмитрий Обухов напал на девушку. 

Автомобиль Снежаны Д. преградил проезд «Мерседесу» (без номерных знаков) спортсмена, что и стало причиной конфликта. Обухов дважды подходил к девушке, это можно увидеть на видео с камер наблюдения. Всё случилось 12 апреля в середине дня на улице Дзержинского.

Об инциденте «БИЗНЕС Online» рассказала сама пострадавшая. По её словам, в травмпункте были зафиксированы ушибы мягких тканей лица и кровоподтек головы, также были подозрения на сотрясение мозга. Справка из медучреждения есть в распоряжении издания.

Мирно конфликт уладить не удалось, Обухов в телефоном разговоре с пострадавшей заявил, что она сама виновата, и он просто ответил на грубость. Комментариев бывшего хоккеиста получить не удалось. В полиции заявили, что приняли заявление от пострадавшей, процессуальное решение будет принято после проверки и выяснения обстоятельств происшествия.

Напомним, что Обухов уже был замешан в истории с насилием в отношении женщины. В 2011 году его обвинила в изнасиловании Светлана Мамакова. Было возбуждено уголовное дело, однако доказать вину хоккеиста не удалось. Следственный комитет вскоре закрыл дело.

Обухов завершил карьеру хоккеиста в этом году. В прошлом сезоне он выступал за клуб ВХЛ «Барс», где провел 13 матчей и был отчислен из состава за неудовлетворительную игру. После чего уехал в Словакию, но не смог пройти просмотр в клубе «Дукла». 


Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 17.04.2019 12:36

    Мерзота! На льду уже давно никакой, а тут на женщину руку поднял! Стыд и срам родителям, что воспитали такое существо! Позор и клеймо!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 17.04.2019 20:10

      А где женщина? Одеваются как мужчины, матерятся как мужчины, потом удивляются, что их бьют. Просто мужчины видят в вас других мужчин поэтому и бьют.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.04.2019 12:37

    правильно сделал!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 17.04.2019 15:33

      Ты следующий

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 17.04.2019 17:03

      я также думаю, правильно сделал! Развелось этих безмозглых за рулем, прям беда! Она ведь спокойно могла парковаться в любое место, но нет, нужно обязательно прямо на дороге стоять и закрыть путь остальным машинам. Дай бог терпения водителям, очень сложное время, безмозглых дебилов полно.
      Вот недавно, прямо на выезде стоит машина, мы ждем сигналим, а он ноль внимания, минут 10 стояли, несколько человек не выдержали, пошли к нему, а он открыл окошко, брызнул с балончика и удрал на большой скорости. Пытались его догнать, а он создавая аврийную ситуация на красной проехал и исчез.
      Трудно было этой девице на пол метра машину передвинуть?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.04.2019 12:37

    где избил то???

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.04.2019 12:43

    никогда такого не было и вот опять..)

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.04.2019 13:03

    Всё меньше спорта все больше желтухи на БО. Кто кого ударил, кто где то свою задницу сфотографировал это они первыми сообщают, а качественного обзора матча редко дождётесь, не говоря уж об анализе игры.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 17.04.2019 13:10

      ох как же вы правы!!!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.04.2019 13:06

    Ак Барс отмажет, первый раз что ли

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.04.2019 13:14

    ...теперь деньги будут истребовать и видео быстро появилось однако)

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.04.2019 13:16

    А что случилось то,не видно чтобы он избивал.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.04.2019 13:16

    Настоящий мужчина! (Сарказм)
    А вообще все из семьи, видать мама так воспитала, она кстати тоже очень любит разборки с автомобилистами устраивать.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 17.04.2019 16:09

      его мама вроде в мэрии работает, а сынок в очередной раз подставил (

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.04.2019 13:17

    это не мужик это баба раз так поступил

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.04.2019 13:18

    Кокорину и Мамаеву не скучно будет

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.04.2019 13:38

    с Обуховым все понятно, я не понял только, а что ей сразу трудно было отъехать ?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.04.2019 13:44

    С бабами себе во вред связываться, язык как помело, как трепаться так без костей, надавишь сразу скидку просят так как женщины и бегут жаловаться. Короче лучше стиснуть зубы и пройти мимо.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 17.04.2019 17:04

      а как пройдешь мимо, она дорогу закрыла)))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.04.2019 13:50

    Мда, читаю комментарий и понимаю, что болельщики Ак Барса - конченный мусор и девственники.

    Удачи в личной жизни и с женщинами, неудачники без будущего

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.04.2019 13:52

    мы визде и в футболе и баб побуцкать успиваем ,но всё равно великий ак барс в моем сердце . ак барс чемпион !

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.04.2019 13:54

    Обухов олицетворяет собою всю Казань и болельщиков акбарса. Приехали из своих колхозов и загадили весь город

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.04.2019 14:18

    Наши спортсмены становятся похожими на быдло и гопников. Позор, гнать из спорта за такое поведение.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.04.2019 14:35

    Мне стыдно, что я - болельщик татарского "Ак Барса"....( Лучше буду болеть за башкирский "Салават Юлаев"!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 17.04.2019 15:15

      Уфимец ,мой юный друг раскажу тебе такую ситуацию,как то в давние времена когда ещё господин Панин был игроком Казани один дядька из города Салават и болеющий за Салават когда в очередной раз Ак Барс купался в лаврах а его Юлаев опрофанился он нашёл мне историю что Панин полное дерьмо и он там что то нашкодничал,а теперь насколько я знаю Панин кумир Уфы так что как то так

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.04.2019 14:45

    уфа,обсудите лучше вашу гордость "васю" из Тампы.Везину прочили,ха-ха.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.04.2019 14:52

    скоро в Казань приедет Бурдасов ...попьет вдоволь

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.04.2019 17:13

    Я как болельщик из Нижнего Новгорода скажу одно, болельщики Ак Барса очень даже воспитанные люди, можно спокойно и интересно общаться, а вот болельщики из Уфы это нечто, для них только они люди, а остальные просто скот, нелюди. Такое высокомерие, злоба и дикость. Много общаюсь с болельщиками из разных городов, но таких дикарей как болельщики из уфы больше нигде нет!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 17.04.2019 18:59

      по себе людей не судят

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.04.2019 21:14

    Девица спецом провоцирует как будто. Любой психанет. Не заступаюсь за Обухова, но она не права.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 18.04.2019 08:33

    Говорим "Обухов"-подразумеваем "Ак Барс"! (((

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2019 18:48

    Может нарвется как нибудь на ответку

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.04.2019 17:26

    Он психически болен, тоже столкнулась с ним на казанских дорогах. Посадите его в психушку, пока он кого нибудь не убил.

    0 Плюс минус ответить